2 октября 2022 года, воскресенье, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 14
0:2
Стадион: «Авангард », вместимость: 6000 зрителей.
Главный судья: Марина Крупская (Екатеринбург, Россия)
Пересвет
Родина-2
  • Предупреждения
События матча
34'
Никита Голдобин
37'
Илья Петухов
Стартовые составы
35врНикита Сухоносов
3зщМихаил Борисов
29зщДаниил Кириченко
18зщАрсен Егиазарян
30зщМурад Гаджимагомедов
9пзМаксим Яковлев
15пзДенис Сабусов
32пзИван Мельников
7пзЕвгений Наседкин
21пзИван Мацигура
24пзИван Кудряшов
23врДэвид Сангаре
40зщАлександр Безчаснюк
18зщДмитрий Тананеев
74зщАрсений Ягодкин
15зщДмитрий Шадринцев
48пзДанила Шилов
97пзНикита Голдобин
90пзНикита Ерёменко
71пзАртём Филиппов
52пзИлья Петухов
5пзМатвей Шавель
Запасные игроки
14зщГриша Меликян
10пзМихаил Погонин
13пзДанил Квашнин
2зщВладислав Мельниченко
71пзГеоргий Тулушев
12врДаниил Колесников
74зщОлег Егорушкин
26зщВалерий Ванюшин
31пзИгорь Шестаков
25пзМаксим Гребенёв
20пзМакар Гомцян
77пзРональдо Ушенко
6зщМихаил Тихонов
94пзЮрий Несов
51пзНикита Трапицын
8пзДаниэль Свинцов
31врНикита Павлов
28врНиколай Новиков
44зщАлександр Михайлов
88пзАндрей Якушин
77пзКирилл Пахомов
События матча
21'
Матвей Шавель
27'
Никита Голдобин
34'
Никита Голдобин
37'
Илья Петухов
38'
Даниил Кириченко
42'
Иван Мацигура
42'
Гриша Меликян
59'
Мурад Гаджимагомедов
59'
Иван Кудряшов
59'
Михаил Погонин
59'
Данил Квашнин
70'
Михаил Погонин
73'
Иван Мельников
73'
Евгений Наседкин
73'
Владислав Мельниченко
73'
Георгий Тулушев
77'
Артём Филиппов
77'
Матвей Шавель
77'
Михаил Тихонов
77'
Юрий Несов
82'
Данила Шилов
82'
Никита Трапицын
84'
Дмитрий Шадринцев
87'
Дмитрий Шадринцев
87'
Даниэль Свинцов
88'
Даниэль Свинцов

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Ростов 19:00 Крылья Советов
Англия: Чемпионшип
Вест Бромвич Альбион 23:00 Ковентри Сити
Испания: Примера
Сельта 23:00 Альмерия
Италия: Серия А
Лацио 22:45 Милан
Германия: Бундеслига
Фрайбург 22:30 Бавария
Франция: Лига 1
Монако 23:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Шавиш 23:15 Арока
Нидерланды: Эредивизия
Волендам 22:00 НЕК Неймеген
Бельгия: Лига Жюпиле
Вестерло 22:45 Шарлеруа
Турция: Суперлига
Касымпаша 20:00 Сивасспор
Саудовская Аравия: Про лига
Абха 17:00 Аль-Таи
Аль-Охдуд 17:00 Эр-Рияд
Аль-Хиляль 20:00 Аль-Иттихад
Украина: Премьер-лига
Полесье 19:00 ЛНЗ Черкассы
Дания: Суперлига
Мидтьюлланн 21:00 Копенгаген
Китай: Суперлига
Шаньдун Тайшань 13:00 Чанчунь Ятай
Циндао Вест Кост 14:35 Хэнань
Шанхай Порт 15:00 Ухань Фри Таунс
Аргентина: Примера
Тигре 01:00 Сентраль Кордова
Платенсе 03:15 Расинг А
Банфилд 03:15 Депортиво Риестра
Грузия: Высшая лига
Динамо Бт 20:00 Колхети-1913
Австралия: А-лига
Макартур 11:45 Мельбурн Сити