27 августа 2022 года, суббота, 18:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Олимпиец - Спартак», вместимость: 6000 зрителей.
Главный судья: Михаил Таран (Архангельск, Россия)
Главный судья: Михаил Таран (Архангельск, Россия)
Рязань
Авангард К
- Предупреждения
События матча | |||||||
4'
Ислам Евлоев
73'
Александр Агеев
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
4'
Ислам Евлоев
45'
Дмитрий Доронин
46'
Александр Иванов
46'
Савелий Копылов
54'
Муслим Бамматгереев
58'
Семен Егоров
58'
Егор Аксенов
58'
Вячеслав Пурак
58'
Роман Петрухин
58'
Джамшед Максумов
58'
Никита Имуллин
61'
Савелий Копылов
72'
Никита Пономарев
72'
Игорь Гершун
72'
Артем Горбулин
72'
Максим Тарасов
73'
Александр Агеев
88'
Муслим Бамматгереев
88'
Ислам Евлоев
88'
Матвей Каяшов
88'
Вадим Шепелев
89'
Александр Агеев
89'
Артём Мингазов
95'
Эмрах Набатов
|
Подгруппа 1
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 24 ′ | Вестерн Юнайтед |