6 августа 2022 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 4
2:0
Стадион: «Труд», вместимость: 4000 зрителей.
Главный судья: Юрий Матвеев (Москва, Россия)
Квант
Сахалин
  • Предупреждения
События матча
25'
Лев Иванушкин
33'
Дмитрий Яковлев
Стартовые составы
16врВиталий Яковлев
4зщЛев Иванушкин
12зщМагомед Исаев
23зщФёдор Болтунов
11зщТигран Геворкян
13зщАзим Юлдашев
8пзАлексей Феколкин
24пзНиколай Абрамов
14пзАнатолий Семкин
9нпАлексей Сергулев
3нпДмитрий Яковлев
16врАлександр Ким
19зщИлья Мамкин
3зщМуртази Алахвердов
22зщСергей Гаврилко
14зщИгорь Маслов
75зщОлег Булатников
97пзДаниил Большунов
69пзРоман Изосимов
55пзАндрей Сорокин
33нпИван Яковлев
23нпГеоргий Журавлёв
Запасные игроки
7пзСергей Захаров
18нпВиталий Мельников
15пзАртём Житников
10пзСемен Масалов
5пзМарат Волков
1врНикита Побережный
2зщЛев Акулов
6пз Армен Авагян
34пзЕгор Губарев
25пзМаксим Скобелин
26нпВиктор Драгой
10пзЕвгений Матрахов
29пзЯн Шанин
17пзИбрагим Катиновасов
6пзЕгор Чу
27нпМаксим Азаренков
88врАлександр Хорошилов
4зщДмитрий Гаврилин
8пзДанила Моторин
11пзЯрослав Денисов
События матча
23'
Олег Булатников
25'
Лев Иванушкин
33'
Дмитрий Яковлев
45'
Сергей Гаврилко
46'
Георгий Журавлёв
46'
Евгений Матрахов
52'
Алексей Сергулев
52'
Дмитрий Яковлев
52'
Сергей Захаров
52'
Виталий Мельников
54'
Николай Абрамов
54'
Артём Житников
59'
Сергей Гаврилко
59'
Даниил Большунов
59'
Ян Шанин
59'
Ибрагим Катиновасов
59'
Алексей Феколкин
64'
Муртази Алахвердов
66'
Лев Иванушкин
66'
Алексей Феколкин
66'
Семен Масалов
66'
Марат Волков
67'
Иван Яковлев
73'
Артём Житников
77'
Евгений Матрахов
83'
Роман Изосимов
83'
Иван Яковлев
83'
Егор Чу
83'
Максим Азаренков
86'
Сергей Захаров

Подгруппа 1

команда 123456789101112 и в н п мячи очки
1 Авангард К  – : –0 : 0– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –2 : 02 : 0 5 4 1 0 13-1 13
2 Сахалинец 1 : 7 – : –– : –– : –– : –– : –– : –3 : 0– : –– : –– : – 5 3 0 2 9-9 9
3 Динамо-Брянск – : –– : – – : –0 : 0– : –4 : 0– : –– : –1 : 1– : –– : – 5 2 3 0 7-1 9
4 Строгино – : –– : –– : – – : –– : –– : –1 : 1– : –– : –0 : 04 : 2 5 2 3 0 7-4 9
5 Рязань – : –2 : 1– : –– : – – : –– : –– : –– : –0 : 0– : –– : – 5 2 2 1 6-3 8
6 Металлург Лп 0 : 2– : –– : –0 : 02 : 1 – : –– : –– : –– : –– : –– : – 5 2 2 1 5-5 8
7 Арсенал-2 – : –– : –– : –1 : 2– : –– : – – : –– : –– : –4 : 0– : – 5 2 1 2 10-9 7
8 Квант – : –0 : 2– : –– : –– : –1 : 1– : – – : –– : –– : –2 : 0 4 1 2 1 4-4 5
9 Пересвет – : –– : –0 : 2– : –– : –– : –2 : 4– : – – : –– : –– : – 4 1 0 3 5-9 3
10 Родина-2 – : –0 : 2– : –– : –– : –– : –1 : 1– : –0 : 3 – : –– : – 5 0 3 2 2-7 3
11 Спартак Тм – : –– : –– : –– : –– : –1 : 2– : –4 : 2– : –– : – – : – 4 0 1 3 1-8 1
12 Сахалин – : –– : –– : –– : –0 : 3– : –– : –– : –– : –– : –– : –  4 0 0 4 2-11 0

Результаты онлайн
Лига конференций: Квалификация
Кызыл-Жар (Казахстан) 16:30 АПОЭЛ (Кипр)
Тобол (Казахстан) 17:00 Зриньски (Босния и Герцеговина)
Ракув (Польша) 19:00 Спартак Тр (Словакия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:00 Шахтёр С (Беларусь)
Базель (Швейцария) 20:00 Брондбю (Дания)
Коньяспор (Турция) 20:00 Вадуц (Лихтенштейн)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 20:00 Лугано (Швейцария)
Юргорден (Швеция) 20:00 Сепси ОСК (Румыния)
Петрокуб (Молдавия) 20:00 Фехервар (Венгрия)
Твенте (Нидерланды) 20:00 Чукарички (Сербия)
Антверпен (Бельгия) 20:30 Лиллестрем (Норвегия)
Университатя Кр (Румыния) 20:30 Заря Л (Украина)
Стяуа (Румыния) 20:30 ДАК 1904 (Словакия)
Панатинаикос (Греция) 20:30 Славия П (Чехия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Брейдаблик (Исландия)
Хайбернианс (Мальта) 21:00 Рижская футбольная школа (Латвия)
КИ Клаксвик (Фарерские острова) 21:00 Балкани (Косово)
Шкендия (Северная Македония) 21:00 АИК (Швеция)
Андерлехт (Бельгия) 21:00 Пайде (Эстония)
Слайго Роверс (Ирландия) 21:00 Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 21:00 Хамрун Спартанс (Мальта)
Арис (Греция) 21:00 Маккаби Т-А (Израиль)
Лех П (Польша) 21:30 Викингур Р (Исландия)
Рапид В (Австрия) 21:30 Нефтчи (Азербайджан)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 ЦСКА С (Болгария)
Янг Бойз (Швейцария) 22:00 КуПС (Финляндия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Данди Юнайтед (Шотландия)
Кишварда (Венгрия) 22:00 Мольде (Норвегия)
Жил Висенте (Португалия) 22:00 Рига (Латвия)
Англия: Кубок лиги
Вест Бромвич Альбион 22:00 Шеффилд Юнайтед
Аргентина: Примера
Годой-Крус 01:00 Альдосиви
Атлетико Тукуман 03:30 Сентраль Кордова
Колон 03:30 Арсенал Саранди