8 октября 2022 года, суббота, 15:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Академия Спартак имени Ф.Черенкова - поле №4», вместимость: 2700 зрителей.
Главный судья: Виктор Синяков (Новосибирск, Россия)
Главный судья: Виктор Синяков (Новосибирск, Россия)
Сахалинец
Квант
- Предупреждения
События матча | |||||||
10'
Илья Рубцов
23'
Илья Рубцов
37'
Даниил Хайрулин
47'
Виталий Мельников
76'
Тимофей Барабошкин
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
10'
Илья Рубцов
23'
Илья Рубцов
37'
Даниил Хайрулин
39'
Артём Житников
46'
Тигран Геворкян
46'
Алексей Феколкин
46'
Артём Житников
46'
Алексей Сергулев
46'
Лев Акулов
46'
Анатолий Демидов
46'
Сергей Захаров
46'
Марат Волков
47'
Виталий Мельников
59'
Ренат Гайнуллин
59'
Вячеслав Новиков
59'
Егор Кузьмин
59'
Илья Дроздов
62'
Фёдор Болтунов
62'
Артемий Осицын
65'
Илья Рубцов
66'
Евгений Евгеньев
68'
Илья Рубцов
68'
Ренат Васиченко
68'
Давид Агекян
68'
Тимофей Барабошкин
71'
Илья Дроздов
76'
Тимофей Барабошкин
83'
Евгений Евгеньев
83'
Владимир Забавин
|
Подгруппа 1
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |