6 августа 2022 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 4
0:0
Динамо-Брянск
Рязань
  • Предупреждения
Стартовые составы
1врИлья Сухорученко
3зщДанил Луппа
2зщСергей Евтушенко
22пзВладимир Оленченко
20пзДмитрий Пикатов
8пзМаксим Новиков
6пзЮрий Марин
18пзНиколай Мараев
10пзВладислав Дрогунов
44пзАлександр Новиков
24нпДаниил Лопатин
1врНикита Янович
3зщДмитрий Баранов
5зщАндрей Щербаков
4зщЭдуард Рубчинский
8пзМуслим Бамматгереев
18пзАлександр Барков
19пзДмитрий Доронин
15нпРоман Петрухин
23нпВячеслав Пурак
9нпИслам Евлоев
10нпАлександр Сергеев
Запасные игроки
33пзАртём Медведев
7пзДенис Соболев
21пзМихаил Казимир
18нпДмитрий Молчанов
11нпКирилл Гордеев
16врДанила Чувасов
5зщНикита Катаев
77зщДаниил Фомичев
19пзАндрей Ефимчук
17пзСавелий Копылов
6пзЕгор Аксенов
5пзАлександр Злобин
21пзМатвей Каяшов
22нпВадим Шепелев
16врЛеонид Балаганский
27врСергей Правкин
События матча
4'
Данил Луппа
19'
Дмитрий Баранов
19'
Савелий Копылов
46'
Юрий Марин
46'
Артём Медведев
53'
Николай Мараев
58'
Николай Мараев
58'
Александр Новиков
58'
Денис Соболев
58'
Михаил Казимир
63'
Даниил Лопатин
63'
Дмитрий Молчанов
72'
Дмитрий Пикатов
72'
Кирилл Гордеев
72'
Дмитрий Доронин
76'
Дмитрий Доронин
76'
Александр Сергеев
76'
Егор Аксенов
76'
Александр Злобин
84'
Александр Злобин
90+1'
Муслим Бамматгереев
90+1'
Ислам Евлоев
90+1'
Матвей Каяшов
90+1'
Вадим Шепелев
90'
Александр Сергеев

Подгруппа 1

команда 123456789101112 и в н п мячи очки
1 Авангард К  – : –0 : 0– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –2 : 02 : 0 5 4 1 0 13-1 13
2 Сахалинец 1 : 7 – : –– : –– : –– : –– : –– : –3 : 0– : –– : –– : – 5 3 0 2 9-9 9
3 Динамо-Брянск – : –– : – – : –0 : 0– : –4 : 0– : –– : –1 : 1– : –– : – 5 2 3 0 7-1 9
4 Строгино – : –– : –– : – – : –– : –– : –1 : 1– : –– : –0 : 04 : 2 5 2 3 0 7-4 9
5 Рязань – : –2 : 1– : –– : – – : –– : –– : –– : –0 : 0– : –– : – 5 2 2 1 6-3 8
6 Металлург Лп 0 : 2– : –– : –0 : 02 : 1 – : –– : –– : –– : –– : –– : – 5 2 2 1 5-5 8
7 Арсенал-2 – : –– : –– : –1 : 2– : –– : – – : –– : –– : –4 : 0– : – 5 2 1 2 10-9 7
8 Квант – : –0 : 2– : –– : –– : –1 : 1– : – – : –– : –– : –2 : 0 4 1 2 1 4-4 5
9 Пересвет – : –– : –0 : 2– : –– : –– : –2 : 4– : – – : –– : –– : – 4 1 0 3 5-9 3
10 Родина-2 – : –0 : 2– : –– : –– : –– : –1 : 1– : –0 : 3 – : –– : – 5 0 3 2 2-7 3
11 Спартак Тм – : –– : –– : –– : –– : –1 : 2– : –4 : 2– : –– : – – : – 4 0 1 3 1-8 1
12 Сахалин – : –– : –– : –– : –0 : 3– : –– : –– : –– : –– : –– : –  4 0 0 4 2-11 0

Результаты онлайн
Лига конференций: Квалификация
Кызыл-Жар (Казахстан) 16:30 АПОЭЛ (Кипр)
Тобол (Казахстан) 17:00 Зриньски (Босния и Герцеговина)
Ракув (Польша) 19:00 Спартак Тр (Словакия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:00 Шахтёр С (Беларусь)
Базель (Швейцария) 20:00 Брондбю (Дания)
Коньяспор (Турция) 20:00 Вадуц (Лихтенштейн)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 20:00 Лугано (Швейцария)
Юргорден (Швеция) 20:00 Сепси ОСК (Румыния)
Петрокуб (Молдавия) 20:00 Фехервар (Венгрия)
Твенте (Нидерланды) 20:00 Чукарички (Сербия)
Антверпен (Бельгия) 20:30 Лиллестрем (Норвегия)
Университатя Кр (Румыния) 20:30 Заря Л (Украина)
Стяуа (Румыния) 20:30 ДАК 1904 (Словакия)
Панатинаикос (Греция) 20:30 Славия П (Чехия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Брейдаблик (Исландия)
Хайбернианс (Мальта) 21:00 Рижская футбольная школа (Латвия)
КИ Клаксвик (Фарерские острова) 21:00 Балкани (Косово)
Шкендия (Северная Македония) 21:00 АИК (Швеция)
Андерлехт (Бельгия) 21:00 Пайде (Эстония)
Слайго Роверс (Ирландия) 21:00 Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 21:00 Хамрун Спартанс (Мальта)
Арис (Греция) 21:00 Маккаби Т-А (Израиль)
Лех П (Польша) 21:30 Викингур Р (Исландия)
Рапид В (Австрия) 21:30 Нефтчи (Азербайджан)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 ЦСКА С (Болгария)
Янг Бойз (Швейцария) 22:00 КуПС (Финляндия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Данди Юнайтед (Шотландия)
Кишварда (Венгрия) 22:00 Мольде (Норвегия)
Жил Висенте (Португалия) 22:00 Рига (Латвия)
Англия: Кубок лиги
Вест Бромвич Альбион 22:00 Шеффилд Юнайтед
Аргентина: Примера
Годой-Крус 01:00 Альдосиви
Атлетико Тукуман 03:30 Сентраль Кордова
Колон 03:30 Арсенал Саранди