28 июля 2022 года, четверг, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 3
0:2
Стадион: «Авангард », вместимость: 6000 зрителей.
Главный судья: Павел Шишкин (Тамбов, Россия)
Пересвет
Динамо-Брянск
  • Предупреждения
События матча
74'
Даниил Лопатин
84'
Даниил Лопатин
Стартовые составы
86врДенис Зайка
14зщГриша Меликян
18зщАрсен Егиазарян
29зщДаниил Кириченко
25пзМаксим Гребенёв
24пзИван Кудряшов
21пзИван Мацигура
15пзДенис Сабусов
7пзЕвгений Наседкин
77пзРональдо Ушенко
11нпВасилий Мешковский
16врДанила Чувасов
3зщДанил Луппа
2зщСергей Евтушенко
5зщНикита Катаев
20пзДмитрий Пикатов
8пзМаксим Новиков
44пзАлександр Новиков
18пзНиколай Мараев
10пзВладислав Дрогунов
7пзДенис Соболев
14нпАлександр Оленев
Запасные игроки
95нпВладислав Кормишин
2зщВладислав Мельниченко
71пзГеоргий Тулушев
17пзСергей Панюгов
10пзМихаил Погонин
12врДаниил Колесников
74зщОлег Егорушкин
4зщРауф Новрузов
31пзИгорь Шестаков
21пзИван Мельников
6пзЮрий Марин
11нпКирилл Гордеев
18нпДмитрий Молчанов
24нпДаниил Лопатин
77зщДаниил Фомичев
1врИлья Сухорученко
22пзВладимир Оленченко
События матча
34'
Евгений Наседкин
37'
Сергей Евтушенко
41'
Даниил Кириченко
50'
Арсен Егиазарян
57'
Никита Катаев
59'
Александр Новиков
59'
Николай Мараев
59'
Юрий Марин
59'
Кирилл Гордеев
63'
Гриша Меликян
63'
Владислав Кормишин
68'
Денис Соболев
68'
Александр Оленев
68'
Дмитрий Молчанов
68'
Даниил Лопатин
74'
Даниил Лопатин
78'
Рональдо Ушенко
78'
Василий Мешковский
78'
Владислав Мельниченко
78'
Георгий Тулушев
81'
Иван Кудряшов
84'
Даниил Лопатин
87'
Иван Кудряшов
87'
Иван Мацигура
87'
Сергей Панюгов
87'
Михаил Погонин
89'
Дмитрий Пикатов
89'
Даниил Фомичев
91'
Максим Гребенёв
91'
Даниил Кириченко

Подгруппа 1

команда 123456789101112 и в н п мячи очки
1 Авангард К  – : –0 : 0– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –2 : 02 : 0 5 4 1 0 13-1 13
2 Сахалинец 1 : 7 – : –– : –– : –– : –– : –– : –3 : 0– : –– : –– : – 5 3 0 2 9-9 9
3 Динамо-Брянск – : –– : – – : –0 : 0– : –4 : 0– : –– : –1 : 1– : –– : – 5 2 3 0 7-1 9
4 Строгино – : –– : –– : – – : –– : –– : –1 : 1– : –– : –0 : 04 : 2 5 2 3 0 7-4 9
5 Рязань – : –2 : 1– : –– : – – : –– : –– : –– : –0 : 0– : –– : – 5 2 2 1 6-3 8
6 Металлург Лп 0 : 2– : –– : –0 : 02 : 1 – : –– : –– : –– : –– : –– : – 5 2 2 1 5-5 8
7 Арсенал-2 – : –– : –– : –1 : 2– : –– : – – : –– : –– : –4 : 0– : – 5 2 1 2 10-9 7
8 Квант – : –0 : 2– : –– : –– : –1 : 1– : – – : –– : –– : –2 : 0 4 1 2 1 4-4 5
9 Пересвет – : –– : –0 : 2– : –– : –– : –2 : 4– : – – : –– : –– : – 4 1 0 3 5-9 3
10 Родина-2 – : –0 : 2– : –– : –– : –– : –1 : 1– : –0 : 3 – : –– : – 5 0 3 2 2-7 3
11 Спартак Тм – : –– : –– : –– : –– : –1 : 2– : –4 : 2– : –– : – – : – 4 0 1 3 1-8 1
12 Сахалин – : –– : –– : –– : –0 : 3– : –– : –– : –– : –– : –– : –  4 0 0 4 2-11 0

Результаты онлайн
Лига конференций: Квалификация
Кызыл-Жар (Казахстан) 16:30 АПОЭЛ (Кипр)
Тобол (Казахстан) 17:00 Зриньски (Босния и Герцеговина)
Ракув (Польша) 19:00 Спартак Тр (Словакия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:00 Шахтёр С (Беларусь)
Базель (Швейцария) 20:00 Брондбю (Дания)
Коньяспор (Турция) 20:00 Вадуц (Лихтенштейн)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 20:00 Лугано (Швейцария)
Юргорден (Швеция) 20:00 Сепси ОСК (Румыния)
Петрокуб (Молдавия) 20:00 Фехервар (Венгрия)
Твенте (Нидерланды) 20:00 Чукарички (Сербия)
Антверпен (Бельгия) 20:30 Лиллестрем (Норвегия)
Университатя Кр (Румыния) 20:30 Заря Л (Украина)
Стяуа (Румыния) 20:30 ДАК 1904 (Словакия)
Панатинаикос (Греция) 20:30 Славия П (Чехия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Брейдаблик (Исландия)
Хайбернианс (Мальта) 21:00 Рижская футбольная школа (Латвия)
КИ Клаксвик (Фарерские острова) 21:00 Балкани (Косово)
Шкендия (Северная Македония) 21:00 АИК (Швеция)
Андерлехт (Бельгия) 21:00 Пайде (Эстония)
Слайго Роверс (Ирландия) 21:00 Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 21:00 Хамрун Спартанс (Мальта)
Арис (Греция) 21:00 Маккаби Т-А (Израиль)
Лех П (Польша) 21:30 Викингур Р (Исландия)
Рапид В (Австрия) 21:30 Нефтчи (Азербайджан)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 ЦСКА С (Болгария)
Янг Бойз (Швейцария) 22:00 КуПС (Финляндия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Данди Юнайтед (Шотландия)
Кишварда (Венгрия) 22:00 Мольде (Норвегия)
Жил Висенте (Португалия) 22:00 Рига (Латвия)
Англия: Кубок лиги
Вест Бромвич Альбион 22:00 Шеффилд Юнайтед
Аргентина: Примера
Годой-Крус 01:00 Альдосиви
Атлетико Тукуман 03:30 Сентраль Кордова
Колон 03:30 Арсенал Саранди