18 сентября 2022 года, воскресенье, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 11
2:2
Стадион: «Спартак», вместимость: 8000 зрителей.
Главный судья: Виталий Дорошенко (Краснодар, Россия)
Спартак Тм
Рязань
  • Предупреждения
События матча
49'
Денис Скрыпников
69'
Вячеслав Пурак
84'
Александр Иванов
91'
Максим Карпухин
Стартовые составы
95врАлександр Баженов
78зщИван Бзикадзе
17зщМаксим Перегудов
3зщСвятослав Шабанов
2зщАлексей Воловик
28пзБорис Трифонов
36пзДенис Скрыпников
92пзМихаил Белов
26пзРоберт Ямлиханов
7пзОлег Чернышов
9нпВладислав Мызгин
1врНикита Янович
5зщАндрей Щербаков
28зщСемен Егоров
4зщЭдуард Рубчинский
12пзПавел Поляков
8пзМуслим Бамматгереев
20пзЕгор Аксенов
18пзАлександр Барков
19пзДмитрий Доронин
9нпИслам Евлоев
10нпАлександр Сергеев
Запасные игроки
23зщИгорь Дворяшин
71нпРоман Жеребятьев
8пзАнтон Архипов
15нпСергей Архипов
22зщМаксим Карпухин
1врДмитрий Вялов
6пзДаниил Мишутин
20пзАлександр Малин
11пзАлександр Новиков
25нпДмитрий Кольтюков
21нпИван Пчелинцев
21пзМатвей Каяшов
7пзАлександр Иванов
23нпВячеслав Пурак
15нпРоман Петрухин
2пзКирилл Волчков
16врЛеонид Балаганский
3зщДмитрий Баранов
22нпВадим Шепелев
События матча
40'
Дмитрий Доронин
46'
Святослав Шабанов
46'
Владислав Мызгин
46'
Игорь Дворяшин
46'
Роман Жеребятьев
46'
Дмитрий Доронин
46'
Александр Сергеев
46'
Матвей Каяшов
46'
Александр Иванов
49'
Денис Скрыпников
65'
Михаил Белов
65'
Антон Архипов
65'
Семен Егоров
65'
Павел Поляков
65'
Вячеслав Пурак
65'
Роман Петрухин
67'
Олег Чернышов
69'
Вячеслав Пурак
70'
Борис Трифонов
70'
Сергей Архипов
75'
Антон Архипов
79'
Игорь Дворяшин
81'
Иван Бзикадзе
81'
Максим Карпухин
84'
Александр Иванов
90+1'
Муслим Бамматгереев
90+1'
Кирилл Волчков
91'
Максим Карпухин
91'
Егор Аксенов

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Молдавия 16:00 Лихтенштейн
Андорра 16:00 Латвия
Азербайджан 19:00 Казахстан
Словакия 19:00 Беларусь
Австрия 21:45 Хорватия
Дания 21:45 Франция
Уэльс 21:45 Польша
Нидерланды 21:45 Бельгия
Люксембург 21:45 Литва
Фарерские острова 21:45 Турция
Россия: ФНЛ — Первая лига
СКА-Хабаровск 2:0 Кубань
Велес 0:021 ′ КАМАЗ
Краснодар-2 15:00 Нефтехимик
Шинник 16:00 Рубин
Акрон 16:00 Уфа
Волгарь 17:00 Алания
Арсенал 17:00 Волга Ул
Балтика 17:00 Енисей
Динамо Мх 18:00 Родина
Бразилия: Серия А
Сан-Паулу 02:00 Аваи
Китай: Суперлига
Шанхай Порт 2:093 ′ Гуанчжоу Сити
Ухань Фри Таунс 14:30 Чэнду Жунчэн
Гуанчжоу Сити 14:30 Хэбей
Чэнду Жунчэн 15:00 Хэнань Суншань Лунмэнь
Цанчжоу Майти Лайонс 15:00 Шанхай Шэньхуа
Аргентина: Примера
Росарио Сентраль 21:30 Платенсе
Химнасия и Эсгрима 21:30 Тигре
Расинг А 00:00 Унион
Атлетико Тукуман 02:30 Эстудиантес
Велес Сарсфилд 02:30 Барракас Сентраль