10 августа 2022 года, среда, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 5
2:4
Стадион: «Олимпийский Сквер», вместимость: 200 зрителей.
Главный судья: Владимир Фалов (Москва, Россия)
События матча
32'
Ансор Хабибов
49'
Роман Изотов
52'
Роман Изотов
55'
Роман Изотов
56'
Иван Антипов
65'
Александр Гребенщиков
Стартовые составы
12врДаниил Колесников
14зщГриша Меликян
18зщАрсен Егиазарян
29зщДаниил Кириченко
25пзМаксим Гребенёв
21пзИван Мацигура
24пзИван Кудряшов
7пзЕвгений Наседкин
15пзДенис Сабусов
17пзСергей Панюгов
11нпВасилий Мешковский
40врРоман Аникеев
13зщМаксим Кайнов
68зщЕвгений Полежаев
18зщНикита Мельников
19зщИлья Кулешин
53зщПавел Ходеев
42пзАлександр Гребенщиков
51пзДанила Поляков
28пзИван Козлов
73пзАнсор Хабибов
79нпРоман Изотов
Запасные игроки
74зщОлег Егорушкин
96пзИван Антипов
71пзГеоргий Тулушев
2зщВладислав Мельниченко
10пзМихаил Погонин
86врДенис Зайка
4зщРауф Новрузов
31пзИгорь Шестаков
5пзДаут Когония
88нпСергей Кроха
57пзДанил Добровольский
41нпАлексей Белянин
72врЕгор Сидоров
47зщМаксим Зотов
59зщИван Зыбченко
49пзДаниил Крюков
39пзАртём Гордеев
91нпЕгор Тузиков
58нпВладислав Бакулин
54нпАртём Лейбин
События матча
21'
Никита Мельников
32'
Ансор Хабибов
44'
Ансор Хабибов
45+1'
Гриша Меликян
45+1'
Сергей Панюгов
45+1'
Олег Егорушкин
45+1'
Иван Антипов
45+1'
Данила Поляков
45+1'
Данил Добровольский
45'
Данила Поляков
49'
Роман Изотов
52'
Роман Изотов
55'
Роман Изотов
56'
Иван Антипов
65'
Александр Гребенщиков
68'
Максим Гребенёв
68'
Георгий Тулушев
77'
Иван Кудряшов
77'
Василий Мешковский
77'
Владислав Мельниченко
77'
Михаил Погонин
85'
Ансор Хабибов
85'
Алексей Белянин

Подгруппа 1

команда 123456789101112 и в н п мячи очки
1 Авангард К  – : –0 : 0– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –2 : 02 : 0 5 4 1 0 13-1 13
2 Сахалинец 1 : 7 – : –– : –– : –– : –– : –– : –3 : 0– : –– : –– : – 5 3 0 2 9-9 9
3 Динамо-Брянск – : –– : – – : –0 : 0– : –4 : 0– : –– : –1 : 1– : –– : – 5 2 3 0 7-1 9
4 Строгино – : –– : –– : – – : –– : –– : –1 : 1– : –– : –0 : 04 : 2 5 2 3 0 7-4 9
5 Рязань – : –2 : 1– : –– : – – : –– : –– : –– : –0 : 0– : –– : – 5 2 2 1 6-3 8
6 Металлург Лп 0 : 2– : –– : –0 : 02 : 1 – : –– : –– : –– : –– : –– : – 5 2 2 1 5-5 8
7 Арсенал-2 – : –– : –– : –1 : 2– : –– : – – : –– : –– : –4 : 0– : – 5 2 1 2 10-9 7
8 Квант – : –0 : 2– : –– : –– : –1 : 1– : – – : –– : –– : –2 : 0 4 1 2 1 4-4 5
9 Пересвет – : –– : –0 : 2– : –– : –– : –2 : 4– : – – : –– : –– : – 4 1 0 3 5-9 3
10 Родина-2 – : –0 : 2– : –– : –– : –– : –1 : 1– : –0 : 3 – : –– : – 5 0 3 2 2-7 3
11 Спартак Тм – : –– : –– : –– : –– : –1 : 2– : –4 : 2– : –– : – – : – 4 0 1 3 1-8 1
12 Сахалин – : –– : –– : –– : –0 : 3– : –– : –– : –– : –– : –– : –  4 0 0 4 2-11 0

Результаты онлайн
Лига конференций: Квалификация
Кызыл-Жар (Казахстан) 16:30 АПОЭЛ (Кипр)
Тобол (Казахстан) 17:00 Зриньски (Босния и Герцеговина)
Ракув (Польша) 19:00 Спартак Тр (Словакия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:00 Шахтёр С (Беларусь)
Базель (Швейцария) 20:00 Брондбю (Дания)
Коньяспор (Турция) 20:00 Вадуц (Лихтенштейн)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 20:00 Лугано (Швейцария)
Юргорден (Швеция) 20:00 Сепси ОСК (Румыния)
Петрокуб (Молдавия) 20:00 Фехервар (Венгрия)
Твенте (Нидерланды) 20:00 Чукарички (Сербия)
Антверпен (Бельгия) 20:30 Лиллестрем (Норвегия)
Университатя Кр (Румыния) 20:30 Заря Л (Украина)
Стяуа (Румыния) 20:30 ДАК 1904 (Словакия)
Панатинаикос (Греция) 20:30 Славия П (Чехия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Брейдаблик (Исландия)
Хайбернианс (Мальта) 21:00 Рижская футбольная школа (Латвия)
КИ Клаксвик (Фарерские острова) 21:00 Балкани (Косово)
Шкендия (Северная Македония) 21:00 АИК (Швеция)
Андерлехт (Бельгия) 21:00 Пайде (Эстония)
Слайго Роверс (Ирландия) 21:00 Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 21:00 Хамрун Спартанс (Мальта)
Арис (Греция) 21:00 Маккаби Т-А (Израиль)
Лех П (Польша) 21:30 Викингур Р (Исландия)
Рапид В (Австрия) 21:30 Нефтчи (Азербайджан)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 ЦСКА С (Болгария)
Янг Бойз (Швейцария) 22:00 КуПС (Финляндия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Данди Юнайтед (Шотландия)
Кишварда (Венгрия) 22:00 Мольде (Норвегия)
Жил Висенте (Португалия) 22:00 Рига (Латвия)
Англия: Кубок лиги
Вест Бромвич Альбион 22:00 Шеффилд Юнайтед
Аргентина: Примера
Годой-Крус 01:00 Альдосиви
Атлетико Тукуман 03:30 Сентраль Кордова
Колон 03:30 Арсенал Саранди