10 августа 2022 года, среда, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 5
0:2
Стадион: «Труд», вместимость: 4000 зрителей.
Главный судья: Ваге Чичилян (Москва, Россия)
Квант
Сахалинец
  • Предупреждения
События матча
23'
Илья Рубцов
30'
Илья Рубцов
Стартовые составы
16врВиталий Яковлев
4зщЛев Иванушкин
12зщМагомед Исаев
23зщФёдор Болтунов
11зщТигран Геворкян
13зщАзим Юлдашев
8пзАлексей Феколкин
24пзНиколай Абрамов
14пзАнатолий Семкин
9нпАлексей Сергулев
3нпДмитрий Яковлев
99врАндрей Сорокин
17зщРенат Гайнуллин
94зщМаксим Куфтин
6зщАлександр Разин
50зщВлад Палажнов
33пзАртём Поликарпов
88пзЕвгений Евгеньев
31пзНикита Дроздов
7пзИлья Дроздов
13нпИлья Рубцов
10нпРенат Васиченко
Запасные игроки
2зщЛев Акулов
15пзАртём Житников
5пзМарат Волков
18нпВиталий Мельников
25пзМаксим Скобелин
1врНикита Побережный
10пзСемен Масалов
34пзЕгор Губарев
26нпВиктор Драгой
9пзВячеслав Новиков
5пзНикита Сурков
77нпТимофей Барабошкин
76пзВиталий Бузинов
23пзДаниил Хайрулин
1врВладислав Трубицын
22зщКирилл Орлов
8зщАндрей Спирин
27пзВладимир Забавин
69пзЕгор Кузьмин
66нпДавид Агекян
События матча
14'
Артём Поликарпов
23'
Илья Рубцов
27'
Илья Дроздов
30'
Илья Рубцов
46'
Фёдор Болтунов
46'
Алексей Феколкин
46'
Алексей Сергулев
46'
Дмитрий Яковлев
46'
Лев Акулов
46'
Артём Житников
46'
Марат Волков
46'
Виталий Мельников
46'
Илья Дроздов
46'
Вячеслав Новиков
50'
Влад Палажнов
54'
Никита Дроздов
56'
Никита Дроздов
56'
Илья Рубцов
56'
Никита Сурков
56'
Тимофей Барабошкин
63'
Ренат Гайнуллин
63'
Виталий Бузинов
65'
Тигран Геворкян
67'
Артём Поликарпов
67'
Даниил Хайрулин
71'
Николай Абрамов
71'
Максим Скобелин
72'
Азим Юлдашев
91'
Александр Разин

Подгруппа 1

команда 123456789101112 и в н п мячи очки
1 Авангард К  – : –0 : 0– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –2 : 02 : 0 5 4 1 0 13-1 13
2 Сахалинец 1 : 7 – : –– : –– : –– : –– : –– : –3 : 0– : –– : –– : – 5 3 0 2 9-9 9
3 Динамо-Брянск – : –– : – – : –0 : 0– : –4 : 0– : –– : –1 : 1– : –– : – 5 2 3 0 7-1 9
4 Строгино – : –– : –– : – – : –– : –– : –1 : 1– : –– : –0 : 04 : 2 5 2 3 0 7-4 9
5 Рязань – : –2 : 1– : –– : – – : –– : –– : –– : –0 : 0– : –– : – 5 2 2 1 6-3 8
6 Металлург Лп 0 : 2– : –– : –0 : 02 : 1 – : –– : –– : –– : –– : –– : – 5 2 2 1 5-5 8
7 Арсенал-2 – : –– : –– : –1 : 2– : –– : – – : –– : –– : –4 : 0– : – 5 2 1 2 10-9 7
8 Квант – : –0 : 2– : –– : –– : –1 : 1– : – – : –– : –– : –2 : 0 4 1 2 1 4-4 5
9 Пересвет – : –– : –0 : 2– : –– : –– : –2 : 4– : – – : –– : –– : – 4 1 0 3 5-9 3
10 Родина-2 – : –0 : 2– : –– : –– : –– : –1 : 1– : –0 : 3 – : –– : – 5 0 3 2 2-7 3
11 Спартак Тм – : –– : –– : –– : –– : –1 : 2– : –4 : 2– : –– : – – : – 4 0 1 3 1-8 1
12 Сахалин – : –– : –– : –– : –0 : 3– : –– : –– : –– : –– : –– : –  4 0 0 4 2-11 0

Результаты онлайн
Лига конференций: Квалификация
Кызыл-Жар (Казахстан) 16:30 АПОЭЛ (Кипр)
Тобол (Казахстан) 17:00 Зриньски (Босния и Герцеговина)
Ракув (Польша) 19:00 Спартак Тр (Словакия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:00 Шахтёр С (Беларусь)
Базель (Швейцария) 20:00 Брондбю (Дания)
Коньяспор (Турция) 20:00 Вадуц (Лихтенштейн)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 20:00 Лугано (Швейцария)
Юргорден (Швеция) 20:00 Сепси ОСК (Румыния)
Петрокуб (Молдавия) 20:00 Фехервар (Венгрия)
Твенте (Нидерланды) 20:00 Чукарички (Сербия)
Антверпен (Бельгия) 20:30 Лиллестрем (Норвегия)
Университатя Кр (Румыния) 20:30 Заря Л (Украина)
Стяуа (Румыния) 20:30 ДАК 1904 (Словакия)
Панатинаикос (Греция) 20:30 Славия П (Чехия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Брейдаблик (Исландия)
Хайбернианс (Мальта) 21:00 Рижская футбольная школа (Латвия)
КИ Клаксвик (Фарерские острова) 21:00 Балкани (Косово)
Шкендия (Северная Македония) 21:00 АИК (Швеция)
Андерлехт (Бельгия) 21:00 Пайде (Эстония)
Слайго Роверс (Ирландия) 21:00 Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 21:00 Хамрун Спартанс (Мальта)
Арис (Греция) 21:00 Маккаби Т-А (Израиль)
Лех П (Польша) 21:30 Викингур Р (Исландия)
Рапид В (Австрия) 21:30 Нефтчи (Азербайджан)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 ЦСКА С (Болгария)
Янг Бойз (Швейцария) 22:00 КуПС (Финляндия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Данди Юнайтед (Шотландия)
Кишварда (Венгрия) 22:00 Мольде (Норвегия)
Жил Висенте (Португалия) 22:00 Рига (Латвия)
Англия: Кубок лиги
Вест Бромвич Альбион 22:00 Шеффилд Юнайтед
Аргентина: Примера
Годой-Крус 01:00 Альдосиви
Атлетико Тукуман 03:30 Сентраль Кордова
Колон 03:30 Арсенал Саранди