5 августа 2022 года, пятница, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 4
0:3
Стадион: «Спартаковец им Н.П. Старостина», вместимость: 1000 зрителей.
Главный судья: Герман Коваленко (Казань, Россия)
Родина-2
Пересвет
  • Предупреждения
События матча
12'
Иван Кудряшов
51'
Иван Кудряшов
86'
Олег Егорушкин
Стартовые составы
31врНикита Павлов
15зщДмитрий Шадринцев
18зщДмитрий Тананеев
7зщАртём Поникаров
38зщГлеб Захаров
40зщАлександр Безчаснюк
5пзМатвей Шавель
11пзДенис Тихонов
51пзНикита Трапицын
48пзДанила Шилов
45нпМаксим Пичугин
12врДаниил Колесников
18зщАрсен Егиазарян
14зщГриша Меликян
25пзМаксим Гребенёв
21пзИван Мацигура
24пзИван Кудряшов
7пзЕвгений Наседкин
15пзДенис Сабусов
77пзРональдо Ушенко
17пзСергей Панюгов
11нпВасилий Мешковский
Запасные игроки
90пзНикита Ерёменко
30пзМаксим Данилин
10пзАрсен Айрапетян
13нпВалерий Соломаха
17пзИван Селеменев
28врНиколай Новиков
2зщГерман Основ
74зщАрсений Ягодкин
94пзЮрий Несов
8пзДаниэль Свинцов
71пзГеоргий Тулушев
5пзДаут Когония
2зщВладислав Мельниченко
74зщОлег Егорушкин
86врДенис Зайка
4зщРауф Новрузов
26зщВалерий Ванюшин
99пзДанил Квашнин
10пзМихаил Погонин
События матча
12'
Иван Кудряшов
24'
Артём Поникаров
31'
Рональдо Ушенко
38'
Никита Трапицын
45+1'
Денис Тихонов
45+1'
Никита Трапицын
45+1'
Никита Ерёменко
45+1'
Максим Данилин
49'
Александр Безчаснюк
51'
Иван Кудряшов
54'
Артём Поникаров
54'
Арсен Айрапетян
55'
Матвей Шавель
59'
Максим Пичугин
59'
Валерий Соломаха
63'
Гриша Меликян
63'
Иван Кудряшов
63'
Георгий Тулушев
63'
Даут Когония
71'
Сергей Панюгов
71'
Владислав Мельниченко
75'
Рональдо Ушенко
79'
Данила Шилов
79'
Иван Селеменев
82'
Василий Мешковский
82'
Олег Егорушкин
86'
Олег Егорушкин

Подгруппа 1

команда 123456789101112 и в н п мячи очки
1 Авангард К  – : –0 : 0– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –2 : 02 : 0 5 4 1 0 13-1 13
2 Сахалинец 1 : 7 – : –– : –– : –– : –– : –– : –3 : 0– : –– : –– : – 5 3 0 2 9-9 9
3 Динамо-Брянск – : –– : – – : –0 : 0– : –4 : 0– : –– : –1 : 1– : –– : – 5 2 3 0 7-1 9
4 Строгино – : –– : –– : – – : –– : –– : –1 : 1– : –– : –0 : 04 : 2 5 2 3 0 7-4 9
5 Рязань – : –2 : 1– : –– : – – : –– : –– : –– : –0 : 0– : –– : – 5 2 2 1 6-3 8
6 Металлург Лп 0 : 2– : –– : –0 : 02 : 1 – : –– : –– : –– : –– : –– : – 5 2 2 1 5-5 8
7 Арсенал-2 – : –– : –– : –1 : 2– : –– : – – : –– : –– : –4 : 0– : – 5 2 1 2 10-9 7
8 Квант – : –0 : 2– : –– : –– : –1 : 1– : – – : –– : –– : –2 : 0 4 1 2 1 4-4 5
9 Пересвет – : –– : –0 : 2– : –– : –– : –2 : 4– : – – : –– : –– : – 4 1 0 3 5-9 3
10 Родина-2 – : –0 : 2– : –– : –– : –– : –1 : 1– : –0 : 3 – : –– : – 5 0 3 2 2-7 3
11 Спартак Тм – : –– : –– : –– : –– : –1 : 2– : –4 : 2– : –– : – – : – 4 0 1 3 1-8 1
12 Сахалин – : –– : –– : –– : –0 : 3– : –– : –– : –– : –– : –– : –  4 0 0 4 2-11 0

Результаты онлайн
Лига конференций: Квалификация
Кызыл-Жар (Казахстан) 16:30 АПОЭЛ (Кипр)
Тобол (Казахстан) 17:00 Зриньски (Босния и Герцеговина)
Ракув (Польша) 19:00 Спартак Тр (Словакия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:00 Шахтёр С (Беларусь)
Базель (Швейцария) 20:00 Брондбю (Дания)
Коньяспор (Турция) 20:00 Вадуц (Лихтенштейн)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 20:00 Лугано (Швейцария)
Юргорден (Швеция) 20:00 Сепси ОСК (Румыния)
Петрокуб (Молдавия) 20:00 Фехервар (Венгрия)
Твенте (Нидерланды) 20:00 Чукарички (Сербия)
Антверпен (Бельгия) 20:30 Лиллестрем (Норвегия)
Университатя Кр (Румыния) 20:30 Заря Л (Украина)
Стяуа (Румыния) 20:30 ДАК 1904 (Словакия)
Панатинаикос (Греция) 20:30 Славия П (Чехия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Брейдаблик (Исландия)
Хайбернианс (Мальта) 21:00 Рижская футбольная школа (Латвия)
КИ Клаксвик (Фарерские острова) 21:00 Балкани (Косово)
Шкендия (Северная Македония) 21:00 АИК (Швеция)
Андерлехт (Бельгия) 21:00 Пайде (Эстония)
Слайго Роверс (Ирландия) 21:00 Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 21:00 Хамрун Спартанс (Мальта)
Арис (Греция) 21:00 Маккаби Т-А (Израиль)
Лех П (Польша) 21:30 Викингур Р (Исландия)
Рапид В (Австрия) 21:30 Нефтчи (Азербайджан)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 ЦСКА С (Болгария)
Янг Бойз (Швейцария) 22:00 КуПС (Финляндия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Данди Юнайтед (Шотландия)
Кишварда (Венгрия) 22:00 Мольде (Норвегия)
Жил Висенте (Португалия) 22:00 Рига (Латвия)
Англия: Кубок лиги
Вест Бромвич Альбион 22:00 Шеффилд Юнайтед
Аргентина: Примера
Годой-Крус 01:00 Альдосиви
Атлетико Тукуман 03:30 Сентраль Кордова
Колон 03:30 Арсенал Саранди