19 октября 2022 года, среда, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 17
3:0
Стадион: «Динамо», вместимость: 11000 зрителей.
Главный судья: Илья Иванов (Санкт-Петербург, Россия)
Динамо-Брянск
Строгино
  • Предупреждения
События матча
13'
Дмитрий Пикатов
33'
Дмитрий Пикатов
50'
Данил Луппа
Стартовые составы
1врИлья Сухорученко
5зщНикита Катаев
3зщДанил Луппа
2зщСергей Евтушенко
12пзАртём Медведев
15пзАлександр Новиков
20пзДмитрий Пикатов
8пзМаксим Новиков
10пзВладислав Дрогунов
14нпАлександр Оленев
18нпДмитрий Молчанов
1врЕгор Мелёхин
19зщНазар Смирнов
2зщАртем Бескибальный
5зщНикита Попкович
67зщСергей Варатынов
27зщДаниил Чернышёв
23пзВладислав Агалаков
6пзЕгор Ларионов
10пзМераб Чихрадзе
15нпЕгор Елисеенко
18нпАндрей Шерешков
Запасные игроки
21пзМихаил Казимир
7пзДенис Соболев
24нпДаниил Лопатин
25зщДаниил Фомичев
9пзНиколай Мараев
16врДанила Чувасов
19пзАндрей Ефимчук
28нпАртём Карпекин
74пзАртём Ямангулов
36зщАбдулкадир Курбаналиев
76нпГеоргий Мархолия
95пзДенис Валтер
72пзВладислав Аляпин
55врДмитрий Степанов
38зщАлексей Давыдов
События матча
13'
Дмитрий Пикатов
19'
Никита Попкович
19'
Артём Ямангулов
30'
Егор Елисеенко
32'
Артём Медведев
33'
Дмитрий Пикатов
41'
Сергей Варатынов
41'
Даниил Чернышёв
43'
Сергей Евтушенко
46'
Артём Медведев
46'
Михаил Казимир
50'
Данил Луппа
54'
Дмитрий Молчанов
54'
Денис Соболев
57'
Даниил Чернышёв
57'
Егор Елисеенко
57'
Абдулкадир Курбаналиев
57'
Георгий Мархолия
62'
Александр Оленев
62'
Даниил Лопатин
73'
Александр Новиков
73'
Дмитрий Пикатов
73'
Даниил Фомичев
73'
Николай Мараев
83'
Назар Смирнов
83'
Владислав Агалаков
83'
Денис Валтер
83'
Владислав Аляпин
85'
Денис Соболев

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Сочи 14:00 Спартак М
Ахмат 16:30 Балтика
Краснодар 17:00 Зенит
Локомотив М 19:30 ЦСКА
Россия: ФНЛ — Первая лига
Енисей 09:00 Алания
Черноморец 16:00 Акрон
Волгарь 16:00 Тюмень
Химки 17:00 Шинник
Англия: Премьер-лига
Ньюкасл Юнайтед 14:30 Тоттенхэм Хотспур
Ноттингем Форест 17:00 Вулверхэмптон
Манчестер Сити 17:00 Лутон Таун
Брентфорд 17:00 Шеффилд Юнайтед
Бёрнли 17:00 Брайтон энд Хоув Альбион
Борнмут 19:30 Манчестер Юнайтед
Испания: Примера
Атлетико М 15:00 Жирона
Райо Вальекано 17:15 Хетафе
Мальорка 19:30 Реал Мадрид
Кадис 22:00 Барселона
Италия: Серия А
Лечче 16:00 Эмполи
Торино 19:00 Ювентус
Болонья 21:45 Монца
Германия: Бундеслига
Майнц 16:30 Хоффенхайм
Боруссия М 16:30 Боруссия Д
Бохум 16:30 Хайденхайм
Бавария 16:30 Кёльн
РБ Лейпциг 16:30 Вольфсбург
Штутгарт 19:30 Айнтрахт Ф
Франция: Лига 1
Страсбург 18:00 Реймс
Ренн 22:00 Тулуза
Португалия: Примейра
Витория Гимарайнш 17:30 Фаренсе
Порту 20:00 Фамаликан
Эшторил 22:30 Брага
Нидерланды: Эредивизия
ПСВ Эйндховен 17:30 Витесс
АЗ Алкмар 19:45 Валвейк
Алмере Сити 22:00 Спарта
Бельгия: Лига Жюпиле
Моленбек 17:00 Эйпен
Мехелен 19:15 Вестерло
Генк 21:45 Серкль Брюгге
Турция: Суперлига
Касымпаша 13:30 Коньяспор
Анкарагюджю 16:00 Газиантеп
Бешикташ 19:00 Самсунспор
Адана Демирспор 19:00 Кайсериспор
Австрия: Бундеслига
Аустрия Л 18:00 Альтах
Сваровски Тироль 18:00 Блау-Вайс
Вольфсберг 18:00 Аустрия В
Украина: Премьер-лига
Оболонь-Бровар 13:00 Минай
Александрия 15:30 Динамо К
Рух В 18:00 Кривбасс
Швейцария: Суперлига
Грассхоппер 19:00 Лугано
Лозанна 19:00 Цюрих
Санкт-Галлен 21:30 Ивердон
Беларусь: Высшая лига
Днепр М 14:00 Неман
Гомель 16:00 Динамо Мн
Ислочь 18:00 Арсенал
Торпедо-БелАЗ 20:00 БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 16:00 Спарта П
Динамо ЧБ 16:00 Слован Л
Млада-Болеслав 16:00 Теплице
Градец-Кралове 19:00 Словацко
Норвегия: Типпелига
Фредрикстад 19:00 Сарпсборг 08
Греция: Суперлига
Пансерраикос 15:00 ОФИ
Волос 17:30 Атромитос
ПАС 19:30 Астерас
Кифисия 20:00 Панетоликос
Китай: Суперлига
Хэнань 10:30 Наньтун Чжиюнь
Шанхай Шэньхуа 14:35 Бэйцзин Гоань
Хорватия: Первая лига
Вараждин 17:50 Локомотива
Горица 20:00 Динамо З
США: MLS Высшая лига
Портленд Тимберс 23:45 Лос-Анджелес
Клёб де Фут Монреаль 02:30 Цинциннати
Шарлотт 02:30 Торонто
Ди-Си Юнайтед 02:30 Орландо Сити
Нью-Йорк Сити 02:30 Нью-Инглэнд Революшн
Нью-Йорк Ред Буллз 02:30 Чикаго Файр
Даллас 03:30 Сиэтл Саундерс
Спортинг Канзас-Сити 03:30 Интер Майами
Миннесота Юнайтед 03:30 Хьюстон Динамо
Реал Солт-Лейк 04:30 Коламбус Крю
Кипр: Первый дивизион
Неа Саламина 17:00 Аполлон Л
Кармиотисса 18:00 Докса
Этникос 19:00 АЕЗ Закакиу
Аргентина: Примера
Тигре 23:00 Унион
Уракан 01:00 Атлетико Тукуман
Финляндия: Вейккауслиига
Ильвес 14:00 Гнистан
Мариехамн 17:00 КуПС
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 16:00 АИК
Вестерос 18:30 Хальмстад
Израиль: Премьер-лига
Бейтар 15:30 Хапоэль Хадера
Маккаби Х 17:45 Бней-Сахнин
Хапоэль Т-А 20:00 Хапоэль П-Т
Шотландия: Премьер-лига
Селтик 17:00 Сент-Миррен
Абердин 17:00 Данди
Сент-Джонстон 17:00 Килмарнок
Мазервелл 17:00 Хайберниан
Хартс 17:00 Ливингстон
Австралия: А-лига
Вестерн Юнайтед 08:30 Сентрал Кост Маринерс
Брисбен Роар 10:30 Ньюкасл Джетс
Сидней 12:45 Вестерн Сидней Уондерерс