27 августа 2022 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Динамо», вместимость: 11000 зрителей.
Главный судья: Николай Волошин (Смоленск, Россия)
Главный судья: Николай Волошин (Смоленск, Россия)
Динамо-Брянск
Спартак Тм
- Предупреждения
События матча | |||||||
15'
Сергей Евтушенко
56'
Дмитрий Масленников
58'
Даниил Лопатин
91'
Александр Оленев
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
3'
Владимир Оленченко
15'
Сергей Евтушенко
46'
Владимир Оленченко
46'
Николай Мараев
46'
Антон Архипов
46'
Борис Трифонов
46'
Алексей Попов
56'
Дмитрий Масленников
58'
Даниил Лопатин
64'
Максим Перегудов
64'
Алексей Попов
64'
Максим Карпухин
64'
Даниил Мишутин
67'
Денис Соболев
67'
Даниил Лопатин
67'
Дмитрий Молчанов
67'
Александр Оленев
68'
Сергей Архипов
68'
Роман Жеребятьев
73'
Денис Скрыпников
77'
Михаил Казимир
77'
Артём Медведев
81'
Владислав Дрогунов
81'
Дмитрий Пикатов
82'
Владислав Мызгин
83'
Дмитрий Масленников
83'
Александр Новиков
91'
Александр Оленев
|
Подгруппа 1
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |