30 июля 2022 года, суббота, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 3
1:1
Стадион: «Спартаковец им Н.П. Старостина», вместимость: 1000 зрителей.
Главный судья: Дмитрий Голов (Омск, Россия)
Родина-2
Арсенал-2
  • Предупреждения
События матча
13'
Александр Гребенщиков
63'
Никита Трапицын
Стартовые составы
28врНиколай Новиков
40зщАлександр Безчаснюк
38зщГлеб Захаров
2зщГерман Основ
18зщДмитрий Тананеев
48пзДанила Шилов
8пзДаниэль Свинцов
10пзАрсен Айрапетян
5пзМатвей Шавель
11пзДенис Тихонов
45нпМаксим Пичугин
84врДмитрий Герасимов
13зщМаксим Кайнов
68зщЕвгений Полежаев
18зщНикита Мельников
53зщПавел Ходеев
56зщДмитрий Илюхин
73пзАнсор Хабибов
57пзДанил Добровольский
42пзАлександр Гребенщиков
33нпСергей Мягкий
79нпРоман Изотов
Запасные игроки
51пзНикита Трапицын
17пзИван Селеменев
13нпВалерий Соломаха
30пзМаксим Данилин
31врНикита Павлов
7зщАртём Поникаров
74зщАрсений Ягодкин
15зщДмитрий Шадринцев
77пзКирилл Пахомов
90пзНикита Ерёменко
56пзКирилл Хвастухин
51пзДанила Поляков
47зщМаксим Зотов
41нпАлексей Белянин
39пзАртём Гордеев
40врРоман Аникеев
59зщИван Зыбченко
37пзМакар Макаров
49пзДаниил Крюков
58нпВладислав Бакулин
54нпАртём Лейбин
События матча
13'
Александр Гребенщиков
17'
Роман Изотов
46'
Даниэль Свинцов
46'
Никита Трапицын
58'
Денис Тихонов
58'
Максим Пичугин
58'
Иван Селеменев
58'
Валерий Соломаха
62'
Ансор Хабибов
62'
Данила Поляков
63'
Никита Трапицын
72'
Матвей Шавель
75'
Данил Добровольский
75'
Сергей Мягкий
75'
Максим Зотов
75'
Алексей Белянин
80'
Матвей Шавель
80'
Максим Данилин
80'
Алексей Белянин
85'
Александр Гребенщиков
85'
Артём Гордеев
88'
Данила Поляков
90'
Валерий Соломаха

Подгруппа 1

команда 123456789101112 и в н п мячи очки
1 Авангард К  0 : 0– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –2 : 02 : 0 6 5 1 0 15-2 16
2 Динамо-Брянск – : – 0 : 04 : 0– : –– : –– : –2 : 1– : –1 : 1– : –– : – 6 3 3 0 9-2 12
3 Рязань – : –– : – – : –2 : 1– : –– : –– : –– : –0 : 0– : –– : – 6 3 2 1 7-3 11
4 Арсенал-2 – : –– : –– : – – : –1 : 22 : 1– : –– : –– : –4 : 0– : – 6 3 1 2 12-10 10
5 Сахалинец 1 : 7– : –– : –– : – 1 : 1– : –– : –3 : 0– : –– : –– : – 6 3 1 2 10-10 10
6 Строгино – : –– : –– : –– : –– : – – : –1 : 1– : –– : –0 : 04 : 2 6 2 4 0 8-5 10
7 Металлург Лп 0 : 2– : –2 : 1– : –– : –0 : 0 – : –– : –– : –– : –– : – 6 2 2 2 6-7 8
8 Квант – : –– : –– : –– : –0 : 2– : –1 : 1 – : –– : –– : –2 : 0 5 1 2 2 5-6 5
9 Пересвет – : –0 : 20 : 12 : 4– : –– : –– : –– : – – : –– : –– : – 5 1 0 4 5-10 3
10 Родина-2 1 : 2– : –– : –1 : 10 : 2– : –– : –– : –0 : 3 – : –– : – 6 0 3 3 3-9 3
11 Спартак Тм – : –– : –– : –– : –– : –– : –1 : 24 : 2– : –– : – 1 : 1 5 0 2 3 2-9 2
12 Сахалин – : –– : –0 : 3– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –  5 0 1 4 3-12 1