10 августа 2022 года, среда, 13:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 5
4:2
Стадион: «Янтарь», вместимость: 2000 зрителей.
Главный судья: Владислав Рыбаков (Ульяновск, Россия)
Строгино
Сахалин
  • Предупреждения
События матча
8'
Илья Мамкин
20'
Муртази Алахвердов
24'
Кирилл Шульга
79'
Владислав Агалаков
85'
Андрей Шерешков
88'
Владислав Агалаков
Стартовые составы
16врРинат Шакеров
27зщДаниил Чернышёв
14зщЕгор Шульга
45зщАрмен Киракосян
91зщКирилл Шульга
67зщСергей Варатынов
23пзВладислав Агалаков
8пзМаксим Слободчиков
6пзЕгор Ларионов
30нпАрсений Колотуша
18нпАндрей Шерешков
88врАлександр Хорошилов
75зщОлег Булатников
19зщИлья Мамкин
3зщМуртази Алахвердов
97пзДаниил Большунов
29пзЯн Шанин
10пзЕвгений Матрахов
55пзАндрей Сорокин
69пзРоман Изосимов
33нпИван Яковлев
23нпГеоргий Журавлёв
Запасные игроки
5зщНикита Попкович
95пзДенис Валтер
15нпЕгор Елисеенко
42зщНикита Азембловский
38зщАлексей Давыдов
41врЕгор Мелёхин
36зщАбдулкадир Курбаналиев
4зщДмитрий Гаврилин
14зщИгорь Маслов
22зщСергей Гаврилко
27нпМаксим Азаренков
16врАлександр Ким
2зщСтепан Коровкин
11пзЯрослав Денисов
6пзЕгор Чу
17пзИбрагим Катиновасов
8пзДанила Моторин
События матча
8'
Илья Мамкин
20'
Муртази Алахвердов
24'
Кирилл Шульга
27'
Олег Булатников
27'
Дмитрий Гаврилин
46'
Егор Шульга
46'
Армен Киракосян
46'
Арсений Колотуша
46'
Никита Попкович
46'
Денис Валтер
46'
Егор Елисеенко
50'
Евгений Матрахов
54'
Георгий Журавлёв
54'
Игорь Маслов
60'
Даниил Чернышёв
66'
Ян Шанин
66'
Иван Яковлев
66'
Сергей Гаврилко
66'
Максим Азаренков
79'
Владислав Агалаков
85'
Андрей Шерешков
88'
Максим Слободчиков
88'
Никита Азембловский
88'
Владислав Агалаков
90+1'
Даниил Чернышёв
90+1'
Алексей Давыдов

Подгруппа 1

команда 123456789101112 и в н п мячи очки
1 Авангард К  – : –0 : 0– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –2 : 02 : 0 5 4 1 0 13-1 13
2 Сахалинец 1 : 7 – : –– : –– : –– : –– : –– : –3 : 0– : –– : –– : – 5 3 0 2 9-9 9
3 Динамо-Брянск – : –– : – – : –0 : 0– : –4 : 0– : –– : –1 : 1– : –– : – 5 2 3 0 7-1 9
4 Строгино – : –– : –– : – – : –– : –– : –1 : 1– : –– : –0 : 04 : 2 5 2 3 0 7-4 9
5 Рязань – : –2 : 1– : –– : – – : –– : –– : –– : –0 : 0– : –– : – 5 2 2 1 6-3 8
6 Металлург Лп 0 : 2– : –– : –0 : 02 : 1 – : –– : –– : –– : –– : –– : – 5 2 2 1 5-5 8
7 Арсенал-2 – : –– : –– : –1 : 2– : –– : – – : –– : –– : –4 : 0– : – 5 2 1 2 10-9 7
8 Квант – : –0 : 2– : –– : –– : –1 : 1– : – – : –– : –– : –2 : 0 4 1 2 1 4-4 5
9 Пересвет – : –– : –0 : 2– : –– : –– : –2 : 4– : – – : –– : –– : – 4 1 0 3 5-9 3
10 Родина-2 – : –0 : 2– : –– : –– : –– : –1 : 1– : –0 : 3 – : –– : – 5 0 3 2 2-7 3
11 Спартак Тм – : –– : –– : –– : –– : –1 : 2– : –4 : 2– : –– : – – : – 4 0 1 3 1-8 1
12 Сахалин – : –– : –– : –– : –0 : 3– : –– : –– : –– : –– : –– : –  4 0 0 4 2-11 0

Результаты онлайн
Лига конференций: Квалификация
Кызыл-Жар (Казахстан) 16:30 АПОЭЛ (Кипр)
Тобол (Казахстан) 17:00 Зриньски (Босния и Герцеговина)
Ракув (Польша) 19:00 Спартак Тр (Словакия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:00 Шахтёр С (Беларусь)
Базель (Швейцария) 20:00 Брондбю (Дания)
Коньяспор (Турция) 20:00 Вадуц (Лихтенштейн)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 20:00 Лугано (Швейцария)
Юргорден (Швеция) 20:00 Сепси ОСК (Румыния)
Петрокуб (Молдавия) 20:00 Фехервар (Венгрия)
Твенте (Нидерланды) 20:00 Чукарички (Сербия)
Антверпен (Бельгия) 20:30 Лиллестрем (Норвегия)
Университатя Кр (Румыния) 20:30 Заря Л (Украина)
Стяуа (Румыния) 20:30 ДАК 1904 (Словакия)
Панатинаикос (Греция) 20:30 Славия П (Чехия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Брейдаблик (Исландия)
Хайбернианс (Мальта) 21:00 Рижская футбольная школа (Латвия)
КИ Клаксвик (Фарерские острова) 21:00 Балкани (Косово)
Шкендия (Северная Македония) 21:00 АИК (Швеция)
Андерлехт (Бельгия) 21:00 Пайде (Эстония)
Слайго Роверс (Ирландия) 21:00 Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 21:00 Хамрун Спартанс (Мальта)
Арис (Греция) 21:00 Маккаби Т-А (Израиль)
Лех П (Польша) 21:30 Викингур Р (Исландия)
Рапид В (Австрия) 21:30 Нефтчи (Азербайджан)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 ЦСКА С (Болгария)
Янг Бойз (Швейцария) 22:00 КуПС (Финляндия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Данди Юнайтед (Шотландия)
Кишварда (Венгрия) 22:00 Мольде (Норвегия)
Жил Висенте (Португалия) 22:00 Рига (Латвия)
Англия: Кубок лиги
Вест Бромвич Альбион 22:00 Шеффилд Юнайтед
Аргентина: Примера
Годой-Крус 01:00 Альдосиви
Атлетико Тукуман 03:30 Сентраль Кордова
Колон 03:30 Арсенал Саранди