15 августа 2022 года, понедельник, 17:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Авангард », вместимость: 6000 зрителей.
Главный судья: Олег Снегирёв (Нижний Новгород, Россия)
Главный судья: Олег Снегирёв (Нижний Новгород, Россия)
Пересвет
Рязань
- Предупреждения
События матча | |||||||
33'
Ислам Евлоев
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
15'
Иван Антипов
17'
Денис Сабусов
33'
Ислам Евлоев
46'
Рональдо Ушенко
46'
Данил Квашнин
46'
Савелий Копылов
46'
Дмитрий Доронин
46'
Александр Иванов
46'
Вячеслав Пурак
47'
Дмитрий Доронин
49'
Игорь Шестаков
51'
Даниил Кириченко
69'
Даут Когония
69'
Олег Егорушкин
69'
Ислам Евлоев
69'
Александр Сергеев
69'
Егор Аксенов
69'
Вадим Шепелев
78'
Муслим Бамматгереев
81'
Игорь Шестаков
81'
Иван Кудряшов
81'
Иван Мацигура
81'
Михаил Погонин
81'
Роман Петрухин
87'
Иван Антипов
87'
Максим Гребенёв
88'
Вадим Шепелев
91'
Арсен Егиазарян
|
Подгруппа 1
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 44 ′ | Вестерн Юнайтед |