6 августа 2022 года, суббота, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 4
1:7
Сахалинец
Авангард К
  • Предупреждения
События матча
19'
Михаил Земсков
22'
Ренат Васиченко
26'
Михаил Земсков
45'
Михаил Земсков
52'
Александр Беляев
83'
Игорь Гершун
90'
Максим Куфтин
91'
Михаил Земсков
Стартовые составы
99врАндрей Сорокин
17зщРенат Гайнуллин
50зщВлад Палажнов
6зщАлександр Разин
94зщМаксим Куфтин
27пзВладимир Забавин
7пзИлья Дроздов
5пзНикита Сурков
31пзНикита Дроздов
13нпИлья Рубцов
10нпРенат Васиченко
95врВладислав Терёшкин
80зщКирилл Донцов
67зщНикита Пономарев
4зщАлександр Беляев
24зщИлья Бобрышов
55пз Эмрах Набатов
9пзНикита Имуллин
7пзВладислав Игнатенко
8пзМихаил Земсков
17нпДжамшед Максумов
76нпАлександр Агеев
Запасные игроки
9пзВячеслав Новиков
88пзЕвгений Евгеньев
33пзАртём Поликарпов
69пзЕгор Кузьмин
66нпДавид Агекян
68врМихаил Гайдаш
8зщАндрей Спирин
22зщКирилл Орлов
23пзДаниил Хайрулин
76пзВиталий Бузинов
46пзИгорь Гершун
88пзАртём Мингазов
27зщАртем Горбулин
93пзДаниил Третьяков
3нпЕгор Лошков
13врЕгор Скоробогатько
События матча
4'
Ренат Гайнуллин
19'
Михаил Земсков
22'
Ренат Васиченко
26'
Михаил Земсков
45+1'
Илья Дроздов
45+1'
Вячеслав Новиков
45'
Михаил Земсков
46'
Владимир Забавин
46'
Евгений Евгеньев
52'
Александр Беляев
56'
Александр Разин
59'
Евгений Евгеньев
59'
Эмрах Набатов
62'
Никита Дроздов
62'
Артём Поликарпов
64'
Джамшед Максумов
64'
Игорь Гершун
68'
Александр Беляев
69'
Ренат Гайнуллин
69'
Ренат Васиченко
69'
Егор Кузьмин
69'
Давид Агекян
72'
Никита Имуллин
72'
Артём Мингазов
73'
Александр Беляев
73'
Артем Горбулин
81'
Эмрах Набатов
81'
Александр Агеев
81'
Даниил Третьяков
81'
Егор Лошков
83'
Игорь Гершун
90'
Максим Куфтин
91'
Михаил Земсков

Подгруппа 1

команда 123456789101112 и в н п мячи очки
1 Авангард К  – : –0 : 0– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –2 : 02 : 0 5 4 1 0 13-1 13
2 Сахалинец 1 : 7 – : –– : –– : –– : –– : –– : –3 : 0– : –– : –– : – 5 3 0 2 9-9 9
3 Динамо-Брянск – : –– : – – : –0 : 0– : –4 : 0– : –– : –1 : 1– : –– : – 5 2 3 0 7-1 9
4 Строгино – : –– : –– : – – : –– : –– : –1 : 1– : –– : –0 : 04 : 2 5 2 3 0 7-4 9
5 Рязань – : –2 : 1– : –– : – – : –– : –– : –– : –0 : 0– : –– : – 5 2 2 1 6-3 8
6 Металлург Лп 0 : 2– : –– : –0 : 02 : 1 – : –– : –– : –– : –– : –– : – 5 2 2 1 5-5 8
7 Арсенал-2 – : –– : –– : –1 : 2– : –– : – – : –– : –– : –4 : 0– : – 5 2 1 2 10-9 7
8 Квант – : –0 : 2– : –– : –– : –1 : 1– : – – : –– : –– : –2 : 0 4 1 2 1 4-4 5
9 Пересвет – : –– : –0 : 2– : –– : –– : –2 : 4– : – – : –– : –– : – 4 1 0 3 5-9 3
10 Родина-2 – : –0 : 2– : –– : –– : –– : –1 : 1– : –0 : 3 – : –– : – 5 0 3 2 2-7 3
11 Спартак Тм – : –– : –– : –– : –– : –1 : 2– : –4 : 2– : –– : – – : – 4 0 1 3 1-8 1
12 Сахалин – : –– : –– : –– : –0 : 3– : –– : –– : –– : –– : –– : –  4 0 0 4 2-11 0

Результаты онлайн
Лига конференций: Квалификация
Кызыл-Жар (Казахстан) 16:30 АПОЭЛ (Кипр)
Тобол (Казахстан) 17:00 Зриньски (Босния и Герцеговина)
Ракув (Польша) 19:00 Спартак Тр (Словакия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:00 Шахтёр С (Беларусь)
Базель (Швейцария) 20:00 Брондбю (Дания)
Коньяспор (Турция) 20:00 Вадуц (Лихтенштейн)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 20:00 Лугано (Швейцария)
Юргорден (Швеция) 20:00 Сепси ОСК (Румыния)
Петрокуб (Молдавия) 20:00 Фехервар (Венгрия)
Твенте (Нидерланды) 20:00 Чукарички (Сербия)
Антверпен (Бельгия) 20:30 Лиллестрем (Норвегия)
Университатя Кр (Румыния) 20:30 Заря Л (Украина)
Стяуа (Румыния) 20:30 ДАК 1904 (Словакия)
Панатинаикос (Греция) 20:30 Славия П (Чехия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Брейдаблик (Исландия)
Хайбернианс (Мальта) 21:00 Рижская футбольная школа (Латвия)
КИ Клаксвик (Фарерские острова) 21:00 Балкани (Косово)
Шкендия (Северная Македония) 21:00 АИК (Швеция)
Андерлехт (Бельгия) 21:00 Пайде (Эстония)
Слайго Роверс (Ирландия) 21:00 Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 21:00 Хамрун Спартанс (Мальта)
Арис (Греция) 21:00 Маккаби Т-А (Израиль)
Лех П (Польша) 21:30 Викингур Р (Исландия)
Рапид В (Австрия) 21:30 Нефтчи (Азербайджан)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 ЦСКА С (Болгария)
Янг Бойз (Швейцария) 22:00 КуПС (Финляндия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Данди Юнайтед (Шотландия)
Кишварда (Венгрия) 22:00 Мольде (Норвегия)
Жил Висенте (Португалия) 22:00 Рига (Латвия)
Англия: Кубок лиги
Вест Бромвич Альбион 22:00 Шеффилд Юнайтед
Аргентина: Примера
Годой-Крус 01:00 Альдосиви
Атлетико Тукуман 03:30 Сентраль Кордова
Колон 03:30 Арсенал Саранди