30 июля 2022 года, суббота, 18:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 3
2:1
Стадион: «Олимпиец - Спартак», вместимость: 6000 зрителей.
Главный судья: Станислав Исаев (Великие Луки, Россия)
Рязань
Сахалинец
  • Предупреждения
События матча
10'
Ренат Васиченко
58'
Вячеслав Пурак
83'
Вячеслав Пурак
Стартовые составы
1врНикита Янович
4зщЭдуард Рубчинский
5зщАндрей Щербаков
12пзПавел Поляков
17пзСавелий Копылов
7пзАлександр Иванов
18пзАлександр Барков
8пзМуслим Бамматгереев
15нпРоман Петрухин
9нпИслам Евлоев
10нпАлександр Сергеев
99врАндрей Сорокин
94зщМаксим Куфтин
50зщВлад Палажнов
6зщАлександр Разин
9пзВячеслав Новиков
5пзНикита Сурков
7пзИлья Дроздов
88пзЕвгений Евгеньев
31пзНикита Дроздов
13нпИлья Рубцов
10нпРенат Васиченко
Запасные игроки
23нпВячеслав Пурак
19пзДмитрий Доронин
22нпВадим Шепелев
16врЛеонид Балаганский
3зщДмитрий Баранов
5пзАлександр Злобин
21пзМатвей Каяшов
25пзНикита Погребнев
1врВладислав Трубицын
77нпТимофей Барабошкин
76пзВиталий Бузинов
69пзЕгор Кузьмин
23пзДаниил Хайрулин
22зщКирилл Орлов
8зщАндрей Спирин
11пзМихаил Литвин
33пзАртём Поликарпов
27пзВладимир Забавин
66нпДавид Агекян
События матча
10'
Ренат Васиченко
46'
Савелий Копылов
46'
Вячеслав Пурак
55'
Андрей Сорокин
57'
Ренат Васиченко
58'
Вячеслав Пурак
58'
Никита Сурков
60'
Михаил Литвин
61'
Андрей Сорокин
61'
Ренат Васиченко
61'
Владислав Трубицын
61'
Тимофей Барабошкин
72'
Илья Дроздов
72'
Виталий Бузинов
75'
Илья Рубцов
76'
Виталий Бузинов
80'
Муслим Бамматгереев
80'
Дмитрий Доронин
83'
Вячеслав Пурак
86'
Вячеслав Новиков
86'
Евгений Евгеньев
86'
Егор Кузьмин
86'
Даниил Хайрулин
90+1'
Ислам Евлоев
90+1'
Вадим Шепелев
91'
Вадим Шепелев
91'
Вячеслав Пурак

Подгруппа 1

команда 123456789101112 и в н п мячи очки
1 Авангард К  – : –0 : 0– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –2 : 02 : 0 5 4 1 0 13-1 13
2 Сахалинец 1 : 7 – : –– : –– : –– : –– : –– : –3 : 0– : –– : –– : – 5 3 0 2 9-9 9
3 Динамо-Брянск – : –– : – – : –0 : 0– : –4 : 0– : –– : –1 : 1– : –– : – 5 2 3 0 7-1 9
4 Строгино – : –– : –– : – – : –– : –– : –1 : 1– : –– : –0 : 04 : 2 5 2 3 0 7-4 9
5 Рязань – : –2 : 1– : –– : – – : –– : –– : –– : –0 : 0– : –– : – 5 2 2 1 6-3 8
6 Металлург Лп 0 : 2– : –– : –0 : 02 : 1 – : –– : –– : –– : –– : –– : – 5 2 2 1 5-5 8
7 Арсенал-2 – : –– : –– : –1 : 2– : –– : – – : –– : –– : –4 : 0– : – 5 2 1 2 10-9 7
8 Квант – : –0 : 2– : –– : –– : –1 : 1– : – – : –– : –– : –2 : 0 4 1 2 1 4-4 5
9 Пересвет – : –– : –0 : 2– : –– : –– : –2 : 4– : – – : –– : –– : – 4 1 0 3 5-9 3
10 Родина-2 – : –0 : 2– : –– : –– : –– : –1 : 1– : –0 : 3 – : –– : – 5 0 3 2 2-7 3
11 Спартак Тм – : –– : –– : –– : –– : –1 : 2– : –4 : 2– : –– : – – : – 4 0 1 3 1-8 1
12 Сахалин – : –– : –– : –– : –0 : 3– : –– : –– : –– : –– : –– : –  4 0 0 4 2-11 0

Результаты онлайн
Лига конференций: Квалификация
Кызыл-Жар (Казахстан) 16:30 АПОЭЛ (Кипр)
Тобол (Казахстан) 17:00 Зриньски (Босния и Герцеговина)
Ракув (Польша) 19:00 Спартак Тр (Словакия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:00 Шахтёр С (Беларусь)
Базель (Швейцария) 20:00 Брондбю (Дания)
Коньяспор (Турция) 20:00 Вадуц (Лихтенштейн)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 20:00 Лугано (Швейцария)
Юргорден (Швеция) 20:00 Сепси ОСК (Румыния)
Петрокуб (Молдавия) 20:00 Фехервар (Венгрия)
Твенте (Нидерланды) 20:00 Чукарички (Сербия)
Антверпен (Бельгия) 20:30 Лиллестрем (Норвегия)
Университатя Кр (Румыния) 20:30 Заря Л (Украина)
Стяуа (Румыния) 20:30 ДАК 1904 (Словакия)
Панатинаикос (Греция) 20:30 Славия П (Чехия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Брейдаблик (Исландия)
Хайбернианс (Мальта) 21:00 Рижская футбольная школа (Латвия)
КИ Клаксвик (Фарерские острова) 21:00 Балкани (Косово)
Шкендия (Северная Македония) 21:00 АИК (Швеция)
Андерлехт (Бельгия) 21:00 Пайде (Эстония)
Слайго Роверс (Ирландия) 21:00 Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 21:00 Хамрун Спартанс (Мальта)
Арис (Греция) 21:00 Маккаби Т-А (Израиль)
Лех П (Польша) 21:30 Викингур Р (Исландия)
Рапид В (Австрия) 21:30 Нефтчи (Азербайджан)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 ЦСКА С (Болгария)
Янг Бойз (Швейцария) 22:00 КуПС (Финляндия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Данди Юнайтед (Шотландия)
Кишварда (Венгрия) 22:00 Мольде (Норвегия)
Жил Висенте (Португалия) 22:00 Рига (Латвия)
Англия: Кубок лиги
Вест Бромвич Альбион 22:00 Шеффилд Юнайтед
Аргентина: Примера
Годой-Крус 01:00 Альдосиви
Атлетико Тукуман 03:30 Сентраль Кордова
Колон 03:30 Арсенал Саранди