5 ноября 2022 года, суббота, 20:30 Москва, стандартное время
Сахалинец
Арсенал-2
- Предупреждения
События матча | |||||||
11'
Илья Рубцов
17'
Влад Палажнов
66'
Илья Рубцов
77'
Никита Мельников
81'
Ренат Васиченко
84'
Вячеслав Новиков
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
8'
Данила Янов
11'
Илья Рубцов
11'
Никита Мельников
17'
Влад Палажнов
20'
Сергей Мягкий
46'
Алексей Белянин
46'
Владислав Бакулин
57'
Ренат Гайнуллин
57'
Вячеслав Новиков
62'
Гурам Аджоев
62'
Артём Фисенко
63'
Тимофей Барабошкин
63'
Ренат Васиченко
66'
Илья Рубцов
72'
Максим Сухобецкий
72'
Тимур Фисенко
75'
Виталий Бузинов
75'
Даниил Хайрулин
75'
Илья Рубцов
75'
Егор Кузьмин
75'
Владимир Забавин
75'
Давид Агекян
77'
Никита Мельников
78'
Данил Добровольский
81'
Ренат Васиченко
84'
Вячеслав Новиков
88'
Вячеслав Новиков
|
Подгруппа 1
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 48 ′ | Вестерн Юнайтед |