команда и в н п мячи очки
1 Сатурн 15 10 2 3 36-10 32
2 Металлург Лп 15 9 3 3 31-15 30
3 Салют Белгород 15 8 5 2 26-10 29
4 Рязань 15 9 1 5 27-16 28
5 Сокол 15 8 3 4 24-13 27
6 Химик-Арсенал 15 6 6 3 20-18 24
7 Строгино 15 7 2 6 20-23 23
8 Красный 15 6 4 5 20-17 22
9 Знамя 15 5 6 4 18-15 21
10 Калуга 15 6 2 7 21-19 20
11 Авангард К 15 4 6 5 18-22 18
12 Химки-М 15 5 1 9 18-35 16
13 Квант 15 4 4 7 14-27 16
14 Металлург-Видное 15 4 0 11 18-36 12
15 Сахалин 15 3 3 9 12-24 12
16 Факел-М 15 2 0 13 10-33 6

Последние матчи
03.11 18:00 Металлург Лп 1 : 0 Авангард К
Андрей Овчинников (1:0)
04.11 15:00 Салют Белгород 3 : 0 Факел-М
Денис Грибанов (1:0), Денис Грибанов (2:0), Денис Грибанов (3:0)
08.11 13:00 Сокол 0 : 2 Рязань
Тимур Дудайти (0:1), Николай Бояркин (0:2)
08.11 14:00 Авангард К 4 : 3 Красный
Василий Мешковский (0:1), Дмитрий Переверзев (1:1), Влад Ларинов (1:2), Дмитрий Заварухин (2:2), Никита Сапрунов (3:2), Иван Подоляк (4:2), Эдуард Рубчинский (4:3)
08.11 14:00 Квант 0 : 0 Сахалин
08.11 14:00 Калуга 2 : 1 Металлург Лп
Артём Яркин (1:0), Андрей Волгин (2:0), Андрей Овчинников (2:1)
08.11 14:00 Знамя 0 : 1 Салют Белгород
Артём Семейкин (0:1)
08.11 15:00 Металлург-Видное 2 : 3 Химик-Арсенал
Константин Антипов (0:1), Павел Барбашов (1:1), Павел Барбашов (2:1), Руслан Куль (2:2), Артём Мингазов (2:3)
08.11 17:00 Сатурн 5 : 1 Химки-М
Никита Коробов (1:0), Игорь Родионов (2:0), Владимир Тявин (3:0), Александр Оленев (3:1), Максим Широков (4:1), Максим Широков (5:1)
08.11 17:00 Факел-М 1 : 2 Строгино
Глеб Родионов (0:1), Денис Шепилов (1:1), Степан Костюков (1:2)
Ближайшие матчи
01.04 00:00 Квант – : – Сокол
01.04 00:00 Сахалин – : – Сатурн
01.04 00:00 Химки-М – : – Металлург-Видное
01.04 00:00 Металлург Лп – : – Знамя
01.04 00:00 Строгино – : – Салют Белгород
01.04 00:00 Рязань – : – Калуга
01.04 00:00 Химик-Арсенал – : – Авангард К
02.04 00:00 Красный – : – Факел-М
06.04 00:00 Знамя – : – Авангард К
06.04 00:00 Металлург Лп – : – Сахалин

Статистика
Бомбардиры
  1. Константин Корж (Сатурн) - 14
  2. Денис Дёгтев (Салют Белгород) - 10
  3. Владислав Фасхутдинов (Рязань) - 8
  4. Иван Хлебородов (Сокол) - 8
  5. Александр Кутьин (Металлург Лп) - 7
  6. Артём Яркин (Калуга) - 7
  7. Василий Мешковский (Красный) - 7
  8. Павел Барбашов (Металлург-Видное) - 7
  9. Владлен Бабаев (Металлург Лп) - 6
  10. Денис Грибанов (Салют Белгород) - 6
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Англия: Кубок
Саутгемптон 15:15 Арсенал
Миллуолл 18:00 Бристоль Сити
Барнсли 18:00 Норвич Сити
Суонси Сити 18:00 Ноттингем Форест
Вест Хэм Юнайтед 18:00 Донкастер Роверс
Шеффилд Юнайтед 18:00 Плимут Аргайл
Брайтон энд Хоув Альбион 18:00 Блэкпул
Челтнем Таун 20:30 Манчестер Сити
Англия: Премьер-лига
Астон Вилла 23:00 Ньюкасл Юнайтед
Испания: Примера
Уэска 16:00 Вильярреал
Севилья 18:15 Кадис
Реал Сосьедад 20:30 Бетис
Алавес 23:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Рома 17:00 Специя
Удинезе 20:00 Интер М
Милан 20:00 Аталанта
Фиорентина 22:45 Кротоне
Германия: Бундеслига
Арминия 17:30 Айнтрахт Ф
Аугсбург 17:30 Унион
Майнц 17:30 РБ Лейпциг
Фрайбург 17:30 Штутгарт
Байер 17:30 Вольфсбург
Герта 20:30 Вердер
Франция: Лига 1
Ланс 19:00 Ницца
Монако 23:00 Марсель
Нидерланды: Эредивизия
АДО Ден Хааг 18:30 Эммен
Витесс 20:45 Гронинген
ПСВ Эйндховен 22:00 Валвейк
Хераклес 23:00 Херенвен
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 18:15 Эйпен
Сент-Трюйден 20:30 Руайаль Эксель Мускрон
Кортрейк 20:30 Серкль Брюгге
Антверпен 22:45 Остенде
Турция: Суперлига
Генчлербирлиги 16:00 Трабзонспор
Истанбул Башакшехир 19:00 Ризеспор
Товарищеские матчи: Клубы
Тамбов (Россия) 0:179 ′ Енисей (Россия)
Арсенал Т (Россия) 17:00 Нови Пазар (Сербия)
Сборная свободных агентов (Испания) 18:00 ЦСКА (Россия)
Локомотив М (Россия) 18:30 Атлетико Манча-Реаль (Испания)
Австрия: Бундеслига
Рид 19:00 Аустрия В
Вольфсберг 19:00 Хартберг
Швейцария: Суперлига
Лозанна 20:15 Сьон
Базель 22:30 Цюрих
Чехия: Высшая лига
Сигма Оломоуц 16:00 Опава
Фастав 18:00 Баник Острава
Богемианс 1905 18:00 Словацко
Карвина 20:30 Славия П
Греция: Суперлига
Астерас 16:00 Ларисса
Панатинаикос 20:30 ОФИ
Бразилия: Серия А
Васко да Гама 03:00 Атлетико Минейро
Хорватия: Первая лига
Вараждин 17:00 Риека
Горица 19:05 Динамо З
Кипр: Первый дивизион
Олимпиакос Н 17:00 Этникос
Эносис 19:30 Омония
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Т-А 16:00 Хапоэль Х
Маккаби П-Т 18:30 Ашдод
Хапоэль Ирони 19:45 Бейтар
Маккаби Х 21:00 Бней-Сахнин
Маккаби Нт 21:45 Маккаби Т-А
Шотландия: Премьер-лига
Рейнджерс 18:00 Росс Каунти
Абердин 18:00 Мазервелл
Австралия: А-лига
Вестерн Юнайтед 5:4 Перт Глори
Аделаида Юнайтед 1:0 Мельбурн Виктори