14 августа 2022 года, воскресенье, 16:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Спартаковец им Н.П. Старостина», вместимость: 1000 зрителей.
Главный судья: Дмитрий Матвеев (Иваново, Россия)
Главный судья: Дмитрий Матвеев (Иваново, Россия)
Родина-2
Авангард К
- Предупреждения
События матча | |||||||
5'
Артём Мингазов
13'
Юрий Несов
56'
Михаил Земсков
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
5'
Артём Мингазов
13'
Юрий Несов
13'
Артем Горбулин
33'
Максим Данилин
41'
Артём Поникаров
43'
Глеб Захаров
43'
Владислав Терёшкин
46'
Юрий Несов
46'
Александр Безчаснюк
46'
Артем Горбулин
46'
Никита Пономарев
56'
Михаил Земсков
59'
Данила Шилов
59'
Никита Трапицын
63'
Герман Основ
65'
Артём Поникаров
65'
Максим Данилин
65'
Денис Тихонов
65'
Максим Пичугин
67'
Джамшед Максумов
82'
Игорь Гершун
82'
Никита Имуллин
82'
Даниил Третьяков
82'
Егор Лошков
86'
Михаил Земсков
87'
Валерий Соломаха
87'
Иван Селеменев
87'
Джамшед Максумов
87'
Максим Тарасов
89'
Максим Тарасов
91'
Андрей Якушин
|
Подгруппа 1
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |