10 августа 2022 года, среда, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Трудовые резервы», вместимость: 11329 зрителей.
Главный судья: Александр Машлякевич (Москва, Россия)
Главный судья: Александр Машлякевич (Москва, Россия)
Авангард К
Динамо-Брянск
- Предупреждения
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
23'
Никита Имуллин
26'
Кирилл Донцов
46'
Владислав Дрогунов
46'
Дмитрий Пикатов
55'
Александр Новиков
63'
Александр Новиков
63'
Дмитрий Молчанов
63'
Артём Медведев
63'
Даниил Лопатин
63'
Никита Катаев
71'
Никита Пономарев
71'
Джамшед Максумов
71'
Александр Войнов
71'
Игорь Гершун
75'
Михаил Казимир
75'
Юрий Марин
75'
Илья Бобрышов
80'
Никита Имуллин
80'
Артём Мингазов
81'
Денис Соболев
81'
Кирилл Гордеев
84'
Эмрах Набатов
|
Подгруппа 1
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 58 ′ | Вестерн Юнайтед |