10 августа 2022 года, среда, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 5
0:0
Стадион: «Трудовые резервы», вместимость: 11329 зрителей.
Главный судья: Александр Машлякевич (Москва, Россия)
Авангард К
Динамо-Брянск
  • Предупреждения
Стартовые составы
95врВладислав Терёшкин
80зщКирилл Донцов
67зщНикита Пономарев
4зщАлександр Беляев
24зщИлья Бобрышов
55пз Эмрах Набатов
9пзНикита Имуллин
7пзВладислав Игнатенко
8пзМихаил Земсков
17нпДжамшед Максумов
76нпАлександр Агеев
1врИлья Сухорученко
3зщДанил Луппа
2зщСергей Евтушенко
5зщНикита Катаев
21пзМихаил Казимир
8пзМаксим Новиков
15пзАлександр Новиков
9пзНиколай Мараев
10пзВладислав Дрогунов
7пзДенис Соболев
18нпДмитрий Молчанов
Запасные игроки
22зщАлександр Войнов
46пзИгорь Гершун
88пзАртём Мингазов
13врЕгор Скоробогатько
27зщАртем Горбулин
93пзДаниил Третьяков
3нпЕгор Лошков
20пзДмитрий Пикатов
12пзАртём Медведев
24нпДаниил Лопатин
6пзЮрий Марин
11нпКирилл Гордеев
16врДанила Чувасов
22пзВладимир Оленченко
События матча
23'
Никита Имуллин
26'
Кирилл Донцов
46'
Владислав Дрогунов
46'
Дмитрий Пикатов
55'
Александр Новиков
63'
Александр Новиков
63'
Дмитрий Молчанов
63'
Артём Медведев
63'
Даниил Лопатин
63'
Никита Катаев
71'
Никита Пономарев
71'
Джамшед Максумов
71'
Александр Войнов
71'
Игорь Гершун
75'
Михаил Казимир
75'
Юрий Марин
75'
Илья Бобрышов
80'
Никита Имуллин
80'
Артём Мингазов
81'
Денис Соболев
81'
Кирилл Гордеев
84'
Эмрах Набатов

Подгруппа 1

команда 123456789101112 и в н п мячи очки
1 Авангард К  – : –0 : 0– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –2 : 02 : 0 5 4 1 0 13-1 13
2 Сахалинец 1 : 7 – : –– : –– : –– : –– : –– : –3 : 0– : –– : –– : – 5 3 0 2 9-9 9
3 Динамо-Брянск – : –– : – – : –0 : 0– : –4 : 0– : –– : –1 : 1– : –– : – 5 2 3 0 7-1 9
4 Строгино – : –– : –– : – – : –– : –– : –1 : 1– : –– : –0 : 04 : 2 5 2 3 0 7-4 9
5 Рязань – : –2 : 1– : –– : – – : –– : –– : –– : –0 : 0– : –– : – 5 2 2 1 6-3 8
6 Металлург Лп 0 : 2– : –– : –0 : 02 : 1 – : –– : –– : –– : –– : –– : – 5 2 2 1 5-5 8
7 Арсенал-2 – : –– : –– : –1 : 2– : –– : – – : –– : –– : –4 : 0– : – 5 2 1 2 10-9 7
8 Квант – : –0 : 2– : –– : –– : –1 : 1– : – – : –– : –– : –2 : 0 4 1 2 1 4-4 5
9 Пересвет – : –– : –0 : 2– : –– : –– : –2 : 4– : – – : –– : –– : – 4 1 0 3 5-9 3
10 Родина-2 – : –0 : 2– : –– : –– : –– : –1 : 1– : –0 : 3 – : –– : – 5 0 3 2 2-7 3
11 Спартак Тм – : –– : –– : –– : –– : –1 : 2– : –4 : 2– : –– : – – : – 4 0 1 3 1-8 1
12 Сахалин – : –– : –– : –– : –0 : 3– : –– : –– : –– : –– : –– : –  4 0 0 4 2-11 0

Результаты онлайн
Лига конференций: Квалификация
Кызыл-Жар (Казахстан) 16:30 АПОЭЛ (Кипр)
Тобол (Казахстан) 17:00 Зриньски (Босния и Герцеговина)
Ракув (Польша) 19:00 Спартак Тр (Словакия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:00 Шахтёр С (Беларусь)
Базель (Швейцария) 20:00 Брондбю (Дания)
Коньяспор (Турция) 20:00 Вадуц (Лихтенштейн)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 20:00 Лугано (Швейцария)
Юргорден (Швеция) 20:00 Сепси ОСК (Румыния)
Петрокуб (Молдавия) 20:00 Фехервар (Венгрия)
Твенте (Нидерланды) 20:00 Чукарички (Сербия)
Антверпен (Бельгия) 20:30 Лиллестрем (Норвегия)
Университатя Кр (Румыния) 20:30 Заря Л (Украина)
Стяуа (Румыния) 20:30 ДАК 1904 (Словакия)
Панатинаикос (Греция) 20:30 Славия П (Чехия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Брейдаблик (Исландия)
Хайбернианс (Мальта) 21:00 Рижская футбольная школа (Латвия)
КИ Клаксвик (Фарерские острова) 21:00 Балкани (Косово)
Шкендия (Северная Македония) 21:00 АИК (Швеция)
Андерлехт (Бельгия) 21:00 Пайде (Эстония)
Слайго Роверс (Ирландия) 21:00 Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 21:00 Хамрун Спартанс (Мальта)
Арис (Греция) 21:00 Маккаби Т-А (Израиль)
Лех П (Польша) 21:30 Викингур Р (Исландия)
Рапид В (Австрия) 21:30 Нефтчи (Азербайджан)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 ЦСКА С (Болгария)
Янг Бойз (Швейцария) 22:00 КуПС (Финляндия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Данди Юнайтед (Шотландия)
Кишварда (Венгрия) 22:00 Мольде (Норвегия)
Жил Висенте (Португалия) 22:00 Рига (Латвия)
Англия: Кубок лиги
Вест Бромвич Альбион 22:00 Шеффилд Юнайтед
Аргентина: Примера
Годой-Крус 01:00 Альдосиви
Атлетико Тукуман 03:30 Сентраль Кордова
Колон 03:30 Арсенал Саранди