22 сентября 2022 года, четверг, 13:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 12
0:3
Стадион: «Олимпийский Сквер», вместимость: 200 зрителей.
Главный судья: Евгений Рубцов (Нижний Новгород, Россия)
События матча
78'
Даниил Хайрулин
84'
Максим Куфтин
89'
Давид Агекян
Стартовые составы
12врДаниил Колесников
14зщГриша Меликян
18зщАрсен Егиазарян
30зщМурад Гаджимагомедов
29зщДаниил Кириченко
21пзИван Мацигура
32пзИван Мельников
7пзЕвгений Наседкин
9пзМаксим Яковлев
5пзДаут Когония
24пзИван Кудряшов
68врМихаил Гайдаш
17зщРенат Гайнуллин
6зщАлександр Разин
94зщМаксим Куфтин
8зщАндрей Спирин
9пзВячеслав Новиков
88пзЕвгений Евгеньев
23пзДаниил Хайрулин
31пзНикита Дроздов
10нпРенат Васиченко
13нпИлья Рубцов
Запасные игроки
10пзМихаил Погонин
74зщОлег Егорушкин
31пзИгорь Шестаков
2зщВладислав Мельниченко
71пзГеоргий Тулушев
35врНикита Сухоносов
26зщВалерий Ванюшин
4зщРауф Новрузов
25пзМаксим Гребенёв
8пзКирилл Мацак
13пзДанил Квашнин
17пзСергей Панюгов
7пзИлья Дроздов
76пзВиталий Бузинов
77нпТимофей Барабошкин
66нпДавид Агекян
27пзВладимир Забавин
1врВладислав Трубицын
50зщВлад Палажнов
22зщКирилл Орлов
69пзЕгор Кузьмин
События матча
61'
Даут Когония
61'
Михаил Погонин
63'
Ренат Гайнуллин
63'
Вячеслав Новиков
63'
Илья Дроздов
63'
Виталий Бузинов
72'
Ренат Васиченко
72'
Илья Рубцов
72'
Тимофей Барабошкин
72'
Давид Агекян
78'
Даниил Хайрулин
78'
Владимир Забавин
78'
Даниил Хайрулин
81'
Иван Мацигура
81'
Иван Кудряшов
81'
Олег Егорушкин
81'
Игорь Шестаков
84'
Максим Куфтин
88'
Иван Мельников
88'
Евгений Наседкин
88'
Владислав Мельниченко
88'
Георгий Тулушев
89'
Давид Агекян

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Молдавия 16:00 Лихтенштейн
Андорра 16:00 Латвия
Азербайджан 19:00 Казахстан
Словакия 19:00 Беларусь
Австрия 21:45 Хорватия
Дания 21:45 Франция
Уэльс 21:45 Польша
Нидерланды 21:45 Бельгия
Люксембург 21:45 Литва
Фарерские острова 21:45 Турция
Россия: ФНЛ — Первая лига
СКА-Хабаровск 2:0 Кубань
Велес 0:011 ′ КАМАЗ
Краснодар-2 15:00 Нефтехимик
Шинник 16:00 Рубин
Акрон 16:00 Уфа
Волгарь 17:00 Алания
Арсенал 17:00 Волга Ул
Балтика 17:00 Енисей
Динамо Мх 18:00 Родина
Бразилия: Серия А
Сан-Паулу 02:00 Аваи
Китай: Суперлига
Шанхай Порт 2:083 ′ Гуанчжоу Сити
Ухань Фри Таунс 14:30 Чэнду Жунчэн
Гуанчжоу Сити 14:30 Хэбей
Чэнду Жунчэн 15:00 Хэнань Суншань Лунмэнь
Цанчжоу Майти Лайонс 15:00 Шанхай Шэньхуа
Аргентина: Примера
Росарио Сентраль 21:30 Платенсе
Химнасия и Эсгрима 21:30 Тигре
Расинг А 00:00 Унион
Атлетико Тукуман 02:30 Эстудиантес
Велес Сарсфилд 02:30 Барракас Сентраль