Товарищеские матчи тур 1
17.01 17:00 Динамо М (Россия) 0 : 2 Лех П (Польша)
17.01 17:00 Арсенал Т (Россия) 0 : 0 ТСЦ (Сербия)
19.01 17:00 Ахмат (Россия) 3 : 1 Арберия (Косово)
20.01 11:00 Химки (Россия) 1 : 1 Септември (Болгария)
20.01 13:30 Альхесирас (Испания) 1 : 5 Ростов (Россия)
20.01 17:00 Химки (Россия) 4 : 3 Радник (Сербия)
21.01 15:00 Рубин (Россия) 5 : 2 Партизан (Сербия)
21.01 16:00 Зенит (Россия) 4 : 0 Рига (Латвия)
21.01 17:00 Ротор (Россия) 1 : 1 Ягеллония (Польша)
21.01 17:00 Динамо М (Россия) 2 : 0 Ракув (Польша)
22.01 15:00 Урал (Россия) 3 : 1 Краснодар-2 (Россия)
23.01 12:00 Тамбов (Россия) 1 : 2 Енисей (Россия)
23.01 17:00 Арсенал Т (Россия) 1 : 0 Нови Пазар (Сербия)
23.01 18:00 Сборная свободных агентов (Испания) 0 : 7 ЦСКА (Россия)
23.01 18:30 Локомотив М (Россия) 4 : 1 Велес-Малага (Испания)
24.01 10:00 Пахтакор (Узбекистан) 0 : 3 Зенит (Россия)
24.01 12:00 Рубин (Россия) 3 : 2 Сочи (Россия)
24.01 16:00 Зенит (Россия) 2 : 0 Шахтёр С (Беларусь)
24.01 17:00 Химки (Россия) 1 : 3 Целе (Словения)
24.01 18:30 Ростов (Россия) 1 : 0 Эстерсунд (Швеция)
25.01 17:00 Уфа (Россия) 0 : 1 Црвена Звезда (Сербия)
25.01 17:00 Химки (Россия) 0 : 0 Арда (Болгария)
26.01 15:30 Ротор (Россия) 2 : 1 Мура (Словения)
27.01 11:00 Зенит (Россия) 3 : 2 Урал (Россия)
27.01 14:30 Краснодар (Россия) 1 : 0 Рига (Латвия)
27.01 16:35 Краснодар (Россия) 3 : 0 Шахтёр С (Беларусь)
28.01 11:00 Ахмат (Россия) 1 : 1 Шкупи (Северная Македония)
28.01 13:00 Мурсия (Испания) 0 : 5 ЦСКА (Россия)
28.01 13:30 Марбелья (Испания) 1 : 3 Ростов (Россия)
28.01 17:00 Сочи (Россия) 0 : 1 Чукарички (Сербия)
28.01 17:00 Уфа (Россия) 1 : 2 Спартак Суботица (Сербия)
28.01 17:00 Ахмат (Россия) 1 : 1 Войводина (Сербия)
29.01 17:00 Динамо М (Россия) 2 : 2 Актобе (Казахстан)
30.01 15:00 Пахтакор (Узбекистан) 1 : 2 Спартак М (Россия)
30.01 16:00 Урал (Россия) 2 : 0 Арарат-Армения (Армения)
30.01 17:00 Динамо М (Россия) 4 : 2 Слован Бр (Словакия)
30.01 17:30 Арсенал Т (Россия) 4 : 1 Силекс (Северная Македония)
31.01 17:00 Арсенал Т (Россия) 4 : 1 Лиепая (Латвия)
01.02 11:30 Сочи (Россия) 1 : 4 Крылья Советов (Россия)
02.02 15:00 Динамо М (Россия) 3 : 1 Рудар П (Черногория)
02.02 15:00 Рубин (Россия) 2 : 2 Химки (Россия)
02.02 16:00 Ротор (Россия) 2 : 1 Актобе (Казахстан)
03.02 11:00 Ахмат (Россия) 5 : 1 Кызыл-Жар (Казахстан)
03.02 13:00 ЦСКА (Россия) 3 : 1 Мурсия (Испания)
03.02 17:00 Уфа (Россия) 0 : 0 Шкупи (Северная Македония)
03.02 17:00 Арсенал Т (Россия) 4 : 0 Монтана (Болгария)
03.02 17:00 Ахмат (Россия) 1 : 0 Лиепая (Латвия)
03.02 20:00 ЦСКА (Россия) 6 : 2 Ла-Унион (Испания)
04.02 10:00 Зенит (Россия) 4 : 0 Арарат-Армения (Армения)
04.02 13:00 Динамо М (Россия) 2 : 0 Кайрат (Казахстан)
04.02 16:00 Зенит (Россия) 3 : 0 Ноа (Армения)
04.02 18:30 Краснодар (Россия) 2 : 0 Ростов (Россия)
05.02 14:00 ЦСКА (Россия) 0 : 0 Локомотив Тб (Грузия)
05.02 14:30 Рубин (Россия) 2 : 3 Динамо М (Россия)
05.02 16:00 Ротор (Россия) 3 : 1 Славия С (Болгария)
05.02 16:00 Локомотив М (Россия) 4 : 0 Эстерсунд (Швеция)
06.02 00:00 Арсенал Т (Россия) 0 : 0 Томь (Россия)
06.02 15:00 Спартак М (Россия) 2 : 1 Шахтёр С (Беларусь)
06.02 17:00 Уфа (Россия) 1 : 0 Вентспилс (Латвия)
06.02 17:00 Ротор (Россия) 2 : 1 Будучность (Черногория)
06.02 17:00 Арсенал Т (Россия) 3 : 3 Вележ (Босния и Герцеговина)
06.02 17:00 Урал (Россия) 2 : 2 Рижская футбольная школа (Латвия)
06.02 17:30 Химки (Россия) 2 : 0 Чайка (Россия)
07.02 15:00 Спартак М (Россия) 4 : 0 Рига (Латвия)
08.02 11:30 Рубин (Россия) 2 : 3 Томь (Россия)
08.02 17:00 Сочи (Россия) 3 : 0 Динамо Тб (Грузия)
08.02 18:30 Ростов (Россия) 4 : 1 Локомотив Тб (Грузия)
09.02 16:00 Иордания (Иордания) 0 : 1 Зенит (Россия)
09.02 17:00 Уфа (Россия) 1 : 0 Торпедо М (Россия)
09.02 18:30 Локомотив М (Россия) 4 : 1 Краснодар-2 (Россия)
10.02 11:00 Ротор (Россия) 0 : 0 Локомотив Тш (Узбекистан)
10.02 17:00 Химки (Россия) 4 : 1 Астана (Казахстан)
10.02 17:00 Урал (Россия) 3 : 1 Зета (Черногория)
11.02 11:00 Ахмат (Россия) 2 : 3 Томь (Россия)
11.02 14:30 Ростов (Россия) 0 : 0 Атлетико Санлукеньо (Испания)
11.02 15:00 Химки (Россия) 0 : 2 Чертаново (Россия)
11.02 16:30 Локомотив М (Россия) 4 : 0 Краснодар (Россия)
11.02 17:00 Ахмат (Россия) 1 : 2 Сочи (Россия)
11.02 17:30 Урал (Россия) 1 : 0 Акрон (Россия)
11.02 18:30 Краснодар (Россия) 3 : 2 Локомотив Тб (Грузия)
12.02 10:30 Зенит (Россия) 4 : 0 Узбекистан (Узбекистан)
12.02 14:00 Пюник (Армения) 0 : 0 Зенит (Россия)
12.02 15:30 Тамбов (Россия) 3 : 1 Строгино (Россия)
13.02 17:30 Арсенал Т (Россия) 0 : 0 Динамо Бт (Грузия)
14.02 13:00 Динамо М (Россия) 2 : 4 Сочи (Россия)
14.02 15:00 Локомотив М (Россия) 0 : 4 Локомотив Тб (Грузия)
14.02 17:00 Динамо М (Россия) 2 : 1 Ордабасы (Казахстан)
14.02 17:00 Уфа (Россия) 1 : 1 БАТЭ (Беларусь)
15.02 17:00 Ахмат (Россия) 1 : 0 Шахтёр Крг (Казахстан)
16.02 00:00 Урал (Россия) 0 : 0 Навбахор (Узбекистан)
16.02 17:30 Ротор (Россия) 3 : 1 Динамо Бт (Грузия)
17.02 14:00 ЦСКА (Россия) 1 : 1 Картахена (Испания)
17.02 18:00 ЦСКА (Россия) 1 : 0 Расинг Мурсия (Испания)
18.02 15:00 Рубин (Россия) 3 : 0 Ротор (Россия)
20.02 16:00 Ротор (Россия) 1 : 2 Торпедо-БелАЗ (Беларусь)
21.02 15:00 Рубин (Россия) 1 : 0 Кайрат (Казахстан)
23.02 17:00 Ротор (Россия) 1 : 4 Кайрат (Казахстан)
16.06 17:00 Уфа (Россия) 2 : 1 Чайка (Россия)
19.06 12:00 Балтика (Россия) 0 : 2 Уфа (Россия)
22.06 19:00 Спартак Суботица (Сербия) 0 : 5 Крылья Советов (Россия)
23.06 16:00 Легия (Польша) 1 : 1 Краснодар (Россия)
23.06 18:25 Локомотив М (Россия) 3 : 2 Жилина (Словакия)
23.06 19:00 ЦСКА (Россия) 3 : 1 Винер-Нойштадт (Австрия)
24.06 11:30 Рубин (Россия) 2 : 1 Нижний Новгород (Россия)
24.06 19:00 Фехервар (Венгрия) 2 : 2 Ростов (Россия)
24.06 19:30 Пролетер (Сербия) 1 : 3 Крылья Советов (Россия)
26.06 17:00 Химки (Россия) 0 : 1 Олимп-Долгопрудный (Россия)
26.06 18:30 Локомотив М (Россия) 6 : 1 Олимпия Л (Словения)
26.06 19:00 ЧФР Клуж (Румыния) 1 : 0 Динамо М (Россия)
26.06 19:00 Будучность (Черногория) 3 : 2 Крылья Советов (Россия)
27.06 15:00 Урал (Россия) 2 : 0 Рубин (Россия)
27.06 18:00 Галатасарай (Турция) 2 : 1 Динамо Бх (Румыния)
27.06 19:00 Капфенберг (Австрия) 0 : 1 ЦСКА (Россия)
27.06 19:00 Олимпиакос (Греция) 1 : 0 Краснодар (Россия)
27.06 19:00 Динамо З (Хорватия) 2 : 1 Ростов (Россия)
29.06 16:00 Вольфсберг (Австрия) 0 : 0 Уфа (Россия)
29.06 18:30 Спартак М (Россия) 1 : 2 Нефтчи (Азербайджан)
30.06 17:00 Химки (Россия) 0 : 1 Факел (Россия)
30.06 18:00 Сочи (Россия) 1 : 2 Кубань (Россия)
30.06 19:15 Динамо ЧБ (Чехия) 0 : 4 Динамо М (Россия)
01.07 18:00 Арсенал Т (Россия) 1 : 3 Чукарички (Сербия)
01.07 18:00 Краснодар (Россия) 1 : 2 Сепси ОСК (Румыния)
01.07 19:00 Мура (Словения) 0 : 4 Ростов (Россия)
02.07 15:00 Нижний Новгород (Россия) 0 : 3 Рубин (Россия)
02.07 18:30 Спартак М (Россия) 2 : 2 Браво (Словения)
02.07 19:00 Динамо М (Россия) 1 : 0 АЕЛ (Кипр)
02.07 19:00 Олимпиакос (Греция) 1 : 1 Уфа (Россия)
03.07 14:30 Фейеноорд (Нидерланды) 3 : 1 АЕК Афины (Греция)
03.07 15:00 Аякс (Нидерланды) 6 : 0 Конинклейке (Нидерланды)
03.07 16:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 6 : 2 Моленбек (Бельгия)
03.07 17:00 Шальке-04 (Германия) 0 : 0 Зенит (Россия)
03.07 17:30 Рапид В (Австрия) 0 : 0 Локомотив М (Россия)
03.07 18:00 ЛАСК (Австрия) 3 : 0 Динамо М (Россия)
03.07 18:30 Галатасарай (Турция) 0 : 0 Арис (Греция)
04.07 19:30 Крылья Советов (Россия) 4 : 1 Раднички К (Сербия)
05.07 14:00 Спартак М (Россия) 4 : 2 Шибеник (Хорватия)
05.07 16:00 Рубин (Россия) 3 : 1 Урал (Россия)
05.07 17:30 Уфа (Россия) 1 : 3 Сепси ОСК (Румыния)
05.07 18:30 Краковия (Польша) 2 : 2 Локомотив М (Россия)
05.07 19:00 ЦСКА (Россия) 0 : 1 Копенгаген (Дания)
06.07 16:00 Арсенал Т (Россия) 1 : 4 Спарта П (Чехия)
06.07 19:00 Квик '20 (Нидерланды) 1 : 1 Аякс (Нидерланды)
07.07 19:00 Вердер (Германия) 2 : 2 Зенит (Россия)
07.07 19:30 Фейеноорд (Нидерланды) 1 : 0 Цюрих (Швейцария)
07.07 20:00 Арис (Греция) 2 : 1 Локомотив М (Россия)
08.07 19:00 Партизан (Сербия) 1 : 0 Ростов (Россия)
09.07 18:00 Адмира Ваккер (Австрия) 0 : 1 ЦСКА (Россия)
09.07 19:00 Уфа (Россия) 2 : 1 Ботошани (Румыния)
09.07 19:00 Хартберг (Австрия) 0 : 1 Локомотив М (Россия)
10.07 13:00 Аякс (Нидерланды) 4 : 1 Падерборн 07 (Германия)
10.07 15:00 Нюрнберг (Германия) 0 : 0 Краснодар (Россия)
10.07 15:30 Янг Бойз (Швейцария) 2 : 0 Фейеноорд (Нидерланды)
10.07 17:00 Волна (Россия) 0 : 4 Нижний Новгород (Россия)
10.07 17:00 Оснабрюк (Германия) 0 : 0 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
10.07 19:00 Галатасарай (Турция) 4 : 2 Касымпаша (Турция)
11.07 13:00 Урал (Россия) 3 : 1 Крылья Советов (Россия)
11.07 17:30 Карлсруэ (Германия) 1 : 3 Зенит (Россия)
11.07 18:00 Арсенал Т (Россия) 1 : 0 Карабах (Азербайджан)
11.07 18:00 Локомотив М (Россия) 1 : 0 Целе (Словения)
12.07 12:00 Локомотив М (Россия) 1 : 2 Ростов (Россия)
12.07 18:00 Виктория Пльзень (Чехия) 2 : 0 Уфа (Россия)
12.07 19:00 Ростов (Россия) 1 : 2 Кишварда (Венгрия)
13.07 19:00 ВиОн Злате-Моравце (Словакия) 0 : 2 ЦСКА (Россия)
13.07 20:00 Хайберниан (Шотландия) 2 : 1 Арсенал (Англия)
13.07 21:15 Олимпиакос (Греция) 0 : 0 Галатасарай (Турция)
14.07 12:00 ПСЖ (Франция) 4 : 0 Ле-Ман (Франция)
14.07 18:00 Краснодар (Россия) 2 : 2 Динамо ЧБ (Чехия)
14.07 21:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 1 : 0 ПАОК (Греция)
15.07 12:30 Динамо М (Россия) 0 : 2 Яблонец (Чехия)
15.07 16:00 Виктория Пльзень (Чехия) 1 : 0 Арсенал Т (Россия)
15.07 18:45 Динамо М (Россия) 0 : 2 МТК (Венгрия)
15.07 22:00 Рома (Италия) 0 : 0 Монтекатини (Италия)
16.07 18:00 Ростов (Россия) 1 : 0 Бейтар (Израиль)
16.07 20:30 Андерлехт (Бельгия) 0 : 2 Аякс (Нидерланды)
17.07 12:00 ПСЖ (Франция) 2 : 2 Шамбли (Франция)
17.07 12:00 Ростов (Россия) 0 : 1 Гонвед (Венгрия)
17.07 16:00 Рейнджерс (Шотландия) 2 : 2 Арсенал (Англия)
17.07 16:00 Дуйсбург (Германия) 0 : 0 Боруссия Д (Германия)
17.07 17:00 Лейтон Ориент (Англия) 1 : 1 Тоттенхэм Хотспур (Англия)
17.07 17:00 Кёльн (Германия) 3 : 2 Бавария (Германия)
17.07 17:00 Фейеноорд (Нидерланды) 2 : 1 Вердер (Германия)
17.07 18:00 Динамо М (Россия) 3 : 0 Будафоки (Венгрия)
17.07 21:30 Лугано (Швейцария) 2 : 2 Интер М (Италия)
18.07 15:00 Дерби Каунти (Англия) 1 : 2 Манчестер Юнайтед (Англия)
18.07 15:15 Крылья Советов (Россия) 0 : 1 Урал (Россия)
18.07 16:30 Краснодар (Россия) 0 : 0 Арминия (Германия)
18.07 19:00 Рома (Италия) 2 : 0 Тернана (Италия)
19.07 17:00 ЦСКА (Россия) 2 : 1 Нижний Новгород (Россия)
19.07 19:00 Фенербахче (Турция) 4 : 1 Касымпаша (Турция)
21.07 20:00 ПСЖ (Франция) 2 : 1 Аугсбург (Германия)
21.07 20:00 Барселона (Испания) 4 : 0 Химнастик (Испания)
21.07 20:30 Триестина (Италия) 0 : 1 Рома (Италия)
21.07 21:45 Колчестер Юнайтед (Англия) 0 : 3 Тоттенхэм Хотспур (Англия)
23.07 19:15 Ливерпуль (Англия) 1 : 0 Майнц (Германия)
23.07 20:00 Нумансия (Испания) 1 : 1 Атлетико М (Испания)
24.07 17:00 Боруссия Д (Германия) – : – Атлетик Б (Испания)
24.07 17:00 Куинз Парк Рейнджерс (Англия) – : – Манчестер Юнайтед (Англия)
24.07 17:30 Бавария (Германия) – : – Аякс (Нидерланды)
24.07 18:00 Милан (Италия) – : – Модена (Италия)
24.07 19:00 Ювентус (Италия) – : – Чезена (Италия)
24.07 19:00 Трабзонспор (Турция) – : – Истанбул Башакшехир (Турция)
24.07 19:00 Фенербахче (Турция) – : – Удинезе (Италия)
24.07 20:00 ПСЖ (Франция) – : – Дженоа (Италия)
24.07 20:00 Барселона (Испания) – : – Жирона (Испания)
25.07 15:30 Фейеноорд (Нидерланды) – : – ПАОК (Греция)
25.07 19:00 Рома (Италия) – : – Дебрецен (Венгрия)
25.07 20:00 Рейнджерс (Шотландия) – : – Реал Мадрид (Испания)
26.07 19:00 Трабзонспор (Турция) – : – Касымпаша (Турция)
27.07 19:00 Бешикташ (Турция) – : – Истанбул Башакшехир (Турция)
27.07 20:00 Мальорка (Испания) – : – Бешикташ (Турция)
27.07 21:00 Манчестер Сити (Англия) – : – Престон Норт Энд (Англия)
27.07 21:00 Севилья (Испания) – : – ПСЖ (Франция)
27.07 21:45 Борнмут (Англия) – : – Челси (Англия)
28.07 19:00 Бавария (Германия) – : – Боруссия М (Германия)
28.07 20:45 Ред Булл Зальцбург (Австрия) – : – Атлетико М (Испания)
28.07 21:45 Милтон-Кинс Донс (Англия) – : – Тоттенхэм Хотспур (Англия)
28.07 22:00 Порту (Португалия) – : – Рома (Италия)
28.07 22:00 Манчестер Юнайтед (Англия) – : – Брентфорд (Англия)
29.07 21:20 Герта (Германия) – : – Ливерпуль (Англия)
30.07 17:00 Фенербахче (Турция) – : – Аль-Хиляль (Саудовская Аравия)
30.07 18:00 Боруссия Д (Германия) – : – Болонья (Италия)
31.07 16:00 Престон Норт Энд (Англия) – : – Манчестер Юнайтед (Англия)
31.07 17:00 РБ Лейпциг (Германия) – : – Аякс (Нидерланды)
31.07 17:30 Бавария (Германия) – : – Наполи (Италия)
31.07 19:00 Штутгарт (Германия) – : – Барселона (Испания)
31.07 19:00 Бешикташ (Турция) – : – Кайсериспор (Турция)
31.07 19:00 Вольфсбург (Германия) – : – Атлетико М (Испания)
31.07 20:00 Леванте (Испания) – : – Бешикташ (Турция)
31.07 21:30 Ницца (Франция) – : – Милан (Италия)
31.07 22:00 Труа (Франция) – : – Манчестер Сити (Англия)
01.08 17:00 Арсенал (Англия) – : – Челси (Англия)
04.08 20:00 Хетафе (Испания) – : – Бешикташ (Турция)
04.08 20:00 Ред Булл Зальцбург (Австрия) – : – Барселона (Испания)
04.08 21:00 Кадис (Испания) – : – Атлетико М (Испания)
04.08 21:15 Аякс (Нидерланды) – : – Лидс Юнайтед (Англия)
04.08 21:45 Челси (Англия) – : – Тоттенхэм Хотспур (Англия)
07.08 13:45 Манчестер Юнайтед (Англия) – : – Эвертон (Англия)
07.08 23:00 Бетис (Испания) – : – Рома (Италия)
08.08 16:00 Тоттенхэм Хотспур (Англия) – : – Арсенал (Англия)
08.08 18:00 Ливерпуль (Англия) – : – Атлетик Б (Испания)
08.08 19:30 Реал Мадрид (Испания) – : – Милан (Италия)
09.08 21:00 Ливерпуль (Англия) – : – Осасуна (Испания)
Статистика
Бомбардиры
  1. Хвича Кварацхелия (Рубин) - 7
  2. Андрей Мостовой (Зенит) - 6
  3. Илья Шкурин (ЦСКА) - 6
  4. Андрей Егорычев (Урал) - 5
  5. Иван Игнатьев (Рубин) - 5
  6. Ильзат Ахметов (ЦСКА) - 5
  7. Константин Тюкавин (Динамо М) - 5
  8. Магомед-Шапи Сулейманов (Краснодар) - 5
  9. Фёдор Чалов (ЦСКА) - 5
  10. Андрес Понсе (Ротор) - 4
Ассистенты
  1. Душан Тадич (Аякс) - 3
  2. Малком (Зенит) - 3
  3. Адеринсола Эсеола (Кайрат) - 2
  4. Антон Заболотный (ЦСКА) - 2
  5. Георгий Мелкадзе (Спартак М) - 2
  6. Далер Кузяев (Зенит) - 2
  7. Денис Кулаков (Урал) - 2
  8. Закария Лабьяд (Аякс) - 2
  9. Маркос Сенеси (Фейеноорд) - 2
  10. Маркус Берг (Краснодар) - 2
Гол + пас
  1. Хвича Кварацхелия (Рубин) - 7
  2. Андрей Егорычев (Урал) - 6
  3. Андрей Мостовой (Зенит) - 6
  4. Ильзат Ахметов (ЦСКА) - 6
  5. Илья Шкурин (ЦСКА) - 6
  6. Константин Тюкавин (Динамо М) - 6
  7. Магомед-Шапи Сулейманов (Краснодар) - 6
  8. Малком (Зенит) - 6
  9. Фёдор Чалов (ЦСКА) - 6
  10. Дмитрий Полоз (Ростов) - 5
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Химки 17:30 Зенит
Локомотив М 20:00 Арсенал
Рубин 20:00 Спартак М
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Торпедо М 17:00 Алания
Факел 18:00 Томь
Волгарь 18:00 Нефтехимик
Спартак-2 18:00 Енисей
Краснодар-2 19:00 Текстильщик
Ротор 19:00 СКА-Хабаровск
Балтика 20:00 Оренбург
Бельгия: Лига Жюпиле
Ауд-Хеверле Лёвен 17:15 Зюлте-Варегем
Беерсхот 19:30 Серкль Брюгге
Кортрейк 19:30 Серен
Остенде 21:45 Шарлеруа
Товарищеские матчи: Клубы
Боруссия Д (Германия) 17:00 Атлетик Б (Испания)
Куинз Парк Рейнджерс (Англия) 17:00 Манчестер Юнайтед (Англия)
Бавария (Германия) 17:30 Аякс (Нидерланды)
Милан (Италия) 18:00 Модена (Италия)
Трабзонспор (Турция) 19:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Фенербахче (Турция) 19:00 Удинезе (Италия)
Ювентус (Италия) 19:00 Чезена (Италия)
Барселона (Испания) 20:00 Жирона (Испания)
ПСЖ (Франция) 20:00 Дженоа (Италия)
Украина: Премьер-лига
Верес 17:00 Колос
Шахтёр Д 19:30 Ингулец
Динамо К 00:00 Олимпик Д
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 18:00 Энергетик-БГУ
Неман 18:00 Слуцк
Динамо Мн 20:45 Витебск
Чехия: Высшая лига
Градец-Кралове 17:00 Богемианс 1905
Пардубице 17:00 Карвина
Яблонец 17:00 Баник Острава
Спарта П 20:00 Сигма Оломоуц
Дания: Суперлига
Ольборг 19:00 Мидтьюлланн
Бразилия: Серия А
Гремио 23:00 Америка Минейро
Палмейрас 01:00 Флуминенсе
Китай: Суперлига
Шэньчжэнь 13:00 Хэнань Сонгшан Лонгмен
Шаньдун Тайшань 13:00 Чунцин Лянцзян Атлетик
Цанчжоу Майти Лайонс 15:00 Циндао
Гуанчжоу Сити 15:00 Гуанчжоу
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 19:55 Локомотива
Горица 22:00 Шибеник
США: MLS Высшая лига
Атланта Юнайтед 22:30 Коламбус Крю
Чикаго Файр 03:00 Торонто
Миннесота Юнайтед 03:00 Портленд Тимберс
Нэшвилл 03:30 Цинциннати
Даллас 03:30 Лос-Анджелес Гэлакси
Аргентина: Примера
Колон 19:30 Ланус
Сан-Лоренсо 21:45 Сентраль Кордова
Расинг А 00:00 Химнасия и Эсгрима
Банфилд 02:15 Бока Хуниорс
Финляндия: Вейккауслиига
ХИК 17:00 Хака
СИК 17:00 Оулу
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 16:00 Мальмё
Сириус 18:30 Дегерфорс