6 февраля 2021 года, суббота, 17:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Тренировочное поле отеля Суэна», вместимость: 500 зрителей.
События матча | |||||||
28'
Филип Дагерстоль
Илья Кухарчук 50'
Илья Кухарчук
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
19'
Александр Филин
28'
Филип Дагерстоль
Илья Кухарчук 46'
Дмитрий Тихий
46'
Павел Могилевец
46'
Арсений Логашов
46'
Александр Трошечкин
46'
Рамазан Оразов
50'
Илья Кухарчук
57'
Илья Кухарчук
57'
Владимир Дядюн
59'
Дмитрий Карташов
61'
Денис Глушаков
61'
Мохамед Конате
61'
Илья Камышев
61'
Сенин Себай
61'
Антон Пискунов
61'
Матвей Ужгин
62'
Константин Савичев
62'
Идрис Умаев
62'
Игорь Леонтьев
70'
Резиуан Мирзов
70'
Камран Алиев
70'
Радик Хайруллов
76'
Брайан Идову
76'
Михаил Тихонов
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 4 ′ | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:2 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |