Статистика
Бомбардиры
  1. Арнор Сигурдссон (ЦСКА) - 6
  2. Вячеслав Грулёв (Динамо М) - 6
  3. Луис Адриано (Спартак М) - 6
  4. Евгений Марков (Рубин) - 5
  5. Антон Миранчук (Локомотив М) - 4
  6. Жоаозиньо (Динамо М) - 4
  7. Магомед-Шапи Сулейманов (Краснодар) - 4
  8. Максим Глушенков (Спартак М) - 4
  9. Мигел Кардозу (Динамо М) - 4
  10. Риан Брустер (Ливерпуль) - 4
Ассистенты
  1. Мигел Кардозу (Динамо М) - 4
  2. Кирилл Панченко (Динамо М) - 3
  3. Педро Роша (Спартак М) - 3
  4. Алексей Миранчук (Локомотив М) - 2
  5. Георгий Махатадзе (Локомотив-Казанка) - 2
  6. Денис Дёгтев (Торпедо Москва) - 2
  7. Жоаозиньо (Динамо М) - 2
  8. Иван Обляков (ЦСКА) - 2
  9. Кевин Де Брёйне (Манчестер Сити) - 2
  10. Килиан Мбаппе (ПСЖ) - 2
Гол + пас
  1. Мигел Кардозу (Динамо М) - 8
  2. Арнор Сигурдссон (ЦСКА) - 6
  3. Вячеслав Грулёв (Динамо М) - 6
  4. Жоаозиньо (Динамо М) - 6
  5. Луис Адриано (Спартак М) - 6
  6. Фёдор Чалов (ЦСКА) - 6
  7. Евгений Марков (Рубин) - 5
  8. Риан Брустер (Ливерпуль) - 5
  9. Алексей Миранчук (Локомотив М) - 4
  10. Антон Миранчук (Локомотив М) - 4
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига чемпионов: Квалификация
Нефтчи (Азербайджан) 20:00 Олимпиакос (Греция)
Шериф (Молдавия) 20:00 Алашкерт (Армения)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:30 Линкольн (Гибралтар)
Мидтьюлланн (Дания) 20:45 Селтик (Шотландия)
Галатасарай (Турция) 21:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Лудогорец (Болгария) 21:00 Мура (Словения)
Янг Бойз (Швейцария) 21:15 Слован Бр (Словакия)
Спарта П (Чехия) 21:30 Рапид В (Австрия)
Црвена Звезда (Сербия) 21:30 Кайрат (Казахстан)
Россия: Кубок
Ильпар 0:018 ′ Зенит-Ижевск
Товарищеские матчи: Клубы
Бавария (Германия) 19:00 Боруссия М (Германия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 20:45 Атлетико М (Испания)
Милтон-Кинс Донс (Англия) 21:45 Тоттенхэм Хотспур (Англия)
Манчестер Юнайтед (Англия) 22:00 Брентфорд (Англия)
Порту (Португалия) 22:00 Рома (Италия)
Норвегия: Типпелига
Одд 20:00 Саннефьорд
Хёугесунн 20:00 Стрёмсгодсет
Мьёндален 20:00 Стабек
Лиллестрем 20:00 Сарпсборг 08
Китай: Суперлига
Хэбей 1:0 Далянь Про
Бэйцзин Гоань 1:1 Шанхай Порт
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер 1:4 Чанчунь Ятай
Шанхай Шэньхуа 0:060 ′ Ухань
Аргентина: Примера
Унион 20:15 Банфилд
Годой-Крус 20:15 Атлетико Тукуман
Атлетико Сармьенто 22:30 Платенсе
Велес Сарсфилд 22:30 Дефенса и Хустисия
Индепендьенте 00:45 Патронато
Ланус 03:00 Ривер Плейт