22 июня 2021 года, вторник, 19:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Спортивный центр Беллис», вместимость: 2500 зрителей.
События матча
23'
Данил Липовой
36'
Владимир Полуяхтов
40'
Максим Витюгов
47'
Сергей Пиняев
70'
Андрей Капетанович
Стартовые составы
41врДжордже Вуканич
80зщЯкша Евремович
9пзСтефан Шормаз
90нпСтрахинья Йованович
21нпСрджан Хрстич
1вр Мишо Дублянич
39зщОгнен Мажич
39врЕвгений Фролов
2зщВладимир Полуяхтов
47зщСергей Божин
3зщНикита Чернов
5пзЮрий Горшков
8пзМаксим Витюгов
6пзДенис Якуба
11пзРоман Ежов
77пзДмитрий Кабутов
29пзДанил Липовой
10нпВладислав Сарвели
Запасные игроки
4зщАлександр Солдатенков
22пзДмитрий Ефремов
1врИван Ломаев
50зщМаксим Карпов
35зщДмитрий Прищепа
52пзДанила Смирнов
57пзВладислав Тюрин
28пзАндрей Капетанович
30нпСергей Пиняев
События матча
23'
Данил Липовой
36'
Владимир Полуяхтов
36'
Дмитрий Кабутов
36'
Александр Солдатенков
36'
Дмитрий Ефремов
36'
Владимир Полуяхтов
40'
Максим Витюгов
46'
Евгений Фролов
46'
Владимир Полуяхтов
46'
Сергей Божин
46'
Никита Чернов
46'
Максим Витюгов
46'
Денис Якуба
46'
Роман Ежов
46'
Данил Липовой
46'
Владислав Сарвели
46'
Иван Ломаев
46'
Максим Карпов
46'
Дмитрий Прищепа
46'
Данила Смирнов
46'
Владислав Тюрин
46'
Андрей Капетанович
46'
Сергей Пиняев
47'
Сергей Пиняев
62'
Юрий Горшков
62'
Данил Липовой
70'
Андрей Капетанович
77'
Никита Чернов
77'
Данил Липовой

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Крылья Советов 19:00 Спартак М
Арсенал 19:00 Рубин
Германия: Вторая бундеслига
Падерборн 07 19:30 Нюрнберг
Карлсруэ 19:30 Дармштадт 98
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 21:45 Остенде
Товарищеские матчи: Клубы
Фенербахче (Турция) 17:00 Аль-Хиляль (Саудовская Аравия)
Боруссия Д (Германия) 18:00 Болонья (Италия)
Украина: Премьер-лига
Львов 19:00 Шахтёр Д
Колос 21:00 Металлист 1925
Олимпик Д 00:00 Александрия
Беларусь: Высшая лига
Минск 17:00 Спутник
Энергетик-БГУ 20:30 Рух
Чехия: Высшая лига
Теплице 20:00 Славия П
Норвегия: Типпелига
Тромсё 00:00 Стрёмсгодсет
Одд 00:00 Русенборг
Лиллестрем 00:00 Волеренга
Бранн 00:00 Стабек
Викинг 00:00 Мольде
Саннефьорд 00:00 Будё-Глимт
Мьёндален 00:00 Сарпсборг 08
Кристиансунн 00:00 Хёугесунн
Китай: Суперлига
Гуанчжоу Сити 13:00 Циндао
Шаньдун Тайшань 13:00 Хэнань Сонгшан Лонгмен
Цанчжоу Майти Лайонс 15:00 Чунцин Лянцзян Атлетик
Шэньчжэнь 15:00 Гуанчжоу
Хорватия: Первая лига
Локомотива 21:00 Хрватски Драговоляц
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Сити 02:30 Коламбус Крю
Орландо Сити 03:00 Атланта Юнайтед
Финляндия: Вейккауслиига
Лахти 18:30 КТП
Ильвес 18:30 Оулу