17 января 2021 года, воскресенье, 17:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Тренировочное поле отеля Регнум Кария», вместимость: 100 зрителей.
Динамо М (Россия)
Лех П (Польша)
- Предупреждения
События матча | |||||||
21'
Филип Шимчак
26'
Филип Шимчак
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
13'
Мухамад Авад
21'
Филип Шимчак
26'
Филип Шимчак
35'
Шарль Каборе
46'
Антон Шунин
46'
Иван Ордец
46'
Роман Нойштедтер
46'
Антон Терехов
46'
Даниил Лесовой
46'
Вячеслав Грулёв
46'
Владислав Карапузов
46'
Владимир Москвичев
46'
Даниил Фомин
46'
Шарль Каборе
46'
Игорь Лещук
46'
Александр Кутицкий
46'
Роман Евгеньев
46'
Заурбек Плиев
46'
Гильермо Варела
46'
Себастьян Шиманьски
46'
Арсен Захарян
46'
Данил Липовой
46'
Никола Моро
46'
Сильвестр Игбун
46'
Филип Беднарек
46'
Микки ван дер Харт
46'
Любомир Шатка
60'
Алан Червински
60'
Филип Шимчак
60'
Филип Боровски
61'
Томас Рогне
61'
Педру Тиба
61'
Йеспер Карлстрём
61'
Филип Боровски
61'
Томаш Деевский
61'
Карло Мухар
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:2 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |