29 июня 2021 года, вторник, 18:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Ландскрон», вместимость: 2000 зрителей.
События матча | |||||||
8'
Намик Алескеров
44'
Михаил Игнатов
46'
Аррамиш
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
8'
Намик Алескеров
43'
Мерт Челик
43'
Омер Булудов
44'
Михаил Игнатов
46'
Александр Максименко
46'
Андрей Ещенко
46'
Илья Кутепов
46'
Михаил Игнатов
46'
Резиуан Мирзов
46'
Артём Тимофеев
46'
Максим Глушенков
46'
Георгий Мелкадзе
46'
Артём Ребров
46'
Илья Гапонов
46'
Николай Рассказов
46'
Наиль Умяров
46'
Виктор Мозес
46'
Александр Ломовицкий
46'
Зелимхан Бакаев
46'
Педро Роша
46'
Аррамиш
60'
Самуэль Жиго
60'
Айртон
60'
Йоррит Хендрикс
60'
Руслан Литвинов
60'
Даниил Денисов
60'
Степан Мельников
76'
Намик Алескеров
76'
Вусал Асгаров
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |