27 января 2021 года, среда, 16:35 Москва, стандартное время
Стадион: «Джебель-Али», вместимость: 1000 зрителей.
Главный судья: Михал Оценаш (Словакия)
События матча
43'
Реми Кабелла
Маркус Берг
49'
Виктор Классон
Вандерсон
91'
Леон Сабуа
Стартовые составы
1врЕвгений Городов
6зщКристиан Рамирес
4зщАлександр Мартынович
28зщИгорь Смольников
14пзКристоффер Олссон
31пзКайо Панталеан
16пзВиктор Классон
52пзТонни де Вильена
7пз Реми Кабелла
10нп Вандерсон
33нпМаркус Берг
30врАлександр Гутор
21зщЕгор Филипенко
5зщНикола Антич
99зщГлеб Шевченко
20зщАлександр Сачивко
19пзДмитрий Подстрелов
33пзЭзе-Винсент Океухье
77пзЮрий Кендыш
8пз Валон Ахмеди
27пзЮлиус Сёке
31нпРоман Дебелко
Запасные игроки
15пзАлекс Мацукатов
93нпМагомед-Шапи Сулейманов
71врСергей Ещенко
50зщВиталий Стежко
86зщДаниил Корнюшин
81пзЛеон Сабуа
92нпРуслан Апеков
40зщАндрей Ивашин
61зщИлья Мартынов
48зщОлег Исаенко
60пзАндрей Текучёв
75пз Левон Байрамян
67нпМаксим Кутовой
37нпИлья Воротников
88нпДембо Дарбо
67зщРоман Бегунов
91врМаксим Белов
1врСергей Черник
39врИгорь Малащицкий
15зщСергей Политевич
6зщАндрей Макаренко
4зщРуслан Хадаркевич
пзМакар Лицкевич
17пзВиктор Сотников
18пзНикита Корзун
28пзИгор Иванович
10пзПавел Забелин
24пзГеоргий Диасамидзе
22пзИгорь Стасевич
7нпШахзод Убайдуллаев
нпМаксим Кунский
9нпЛаша Шиндагоридзе
События матча
43'
Реми Кабелла
Маркус Берг
46'
Роман Дебелко
46'
Дембо Дарбо
49'
Виктор Классон
Вандерсон
63'
Реми Кабелла
63'
Вандерсон
63'
Алекс Мацукатов
63'
Магомед-Шапи Сулейманов
64'
Евгений Городов
64'
Александр Мартынович
64'
Кайо Панталеан
64'
Виктор Классон
64'
Маркус Берг
64'
Сергей Ещенко
64'
Виталий Стежко
64'
Даниил Корнюшин
64'
Леон Сабуа
64'
Руслан Апеков
71'
Александр Сачивко
71'
Роман Бегунов
72'
Юлиус Сёке
73'
Кристиан Рамирес
73'
Андрей Ивашин
91'
Леон Сабуа

Результаты онлайн
Лига Европы: Плей-офф
Аякс (Нидерланды) 20:55 Лилль (Франция)
Шахтёр Д (Украина) 20:55 Маккаби Т-А (Израиль)
Наполи (Италия) 20:55 Гранада (Испания)
Хоффенхайм (Германия) 20:55 Мольде (Норвегия)
Вильярреал (Испания) 20:55 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Рейнджерс (Шотландия) 20:55 Антверпен (Бельгия)
Арсенал (Англия) 20:55 Бенфика (Португалия)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 23:00 Олимпиакос (Греция)
Байер (Германия) 23:00 Янг Бойз (Швейцария)
Динамо З (Хорватия) 23:00 Краснодар (Россия)
Рома (Италия) 23:00 Брага (Португалия)
Лестер Сити (Англия) 23:00 Славия П (Чехия)
Милан (Италия) 23:00 Црвена Звезда (Сербия)
Манчестер Юнайтед (Англия) 23:00 Реал Сосьедад (Испания)
Брюгге (Бельгия) 23:00 Динамо К (Украина)
Бразилия: Серия А
Васко да Гама 03:30 Гояс
Флуминенсе 03:30 Форталеза
Атлетико Гояниенсе 03:30 Коритиба
Атлетико Паранаэнсе 03:30 Спорт Ресифи
Ред Булл Брагантино 03:30 Гремио
Интернасьонал 03:30 Коринтианс
Баия 03:30 Сантос
Атлетико Минейро 03:30 Палмейрас
Сеара 03:30 Ботафого
Сан-Паулу 03:30 Фламенго