24 июля 2021 года, суббота, 19:00 Москва, стандартное время
Главный судья: Мустафа Кюршад Филиз (Турция)
Трабзонспор (Турция)
Истанбул Башакшехир (Турция)
- Ауты
- Фолы
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
46'
Эрдже Кардешлер
46'
Угурджан Чакыр
46'
Александр Епуряну
46'
Жуниор Кайсара
46'
Хасан Калдырым
46'
Понк
46'
Толга Джигерджи
46'
Дениз Тюрюч
46'
Мухаммет Демир
46'
Леонардо Дуарте
46'
Лукас Лима
46'
Шенер Озбайраклы
46'
Равиль Тагир
46'
Махмут Текдемир
46'
Омер Али Шахинер
46'
Фредрик Гульбрандсен
53'
Шенер Озбайраклы
59'
Фарук Генч
59'
Хюсейин Тюркмен
59'
Серкан Асан
59'
Атакан Гюндюз
59'
Абдулкадир Пармак
59'
Мурат Акпынар
59'
Флавио
59'
Юсуф Сары
59'
Абдюлкадир Омюр
59'
Витор Уго
59'
Эдгар Йе
59'
Бруно Перес
59'
Марек Гамшик
59'
Андерс Трондсен
59'
Берат Оздемир
59'
Жервиньо
59'
Энтони Нвакаэме
59'
Анастасиос Бакасетас
60'
Юнус Малли
60'
Жорже Джанини
65'
Петер Жуль
65'
Юссуф Ндайишимийе
83'
Эдин Вишча
83'
Эмре Каплан
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 80 ′ | Вестерн Юнайтед |