8 августа 2021 года, воскресенье, 18:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Энфилд», вместимость: 54074 зрителей.
Главный судья: Майк Дин (Хесволл, Уиррал, Англия)
Главный судья: Майк Дин (Хесволл, Уиррал, Англия)
Ливерпуль (Англия)
Атлетик Б (Испания)
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
13'
Диогу Жота
Садио Мане 53'
Алехандро Беренгер
Ойан Сансет |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
13'
Диогу Жота
Садио Мане 46'
Эндрю Робертсон
46'
Оуэн Бек
53'
Алехандро Беренгер
Ойан Сансет 64'
Даниэль Вивиан
64'
Оскар де Маркос
64'
Микель Баленсиага
64'
Ойан Сансет
64'
Икер Муньяин
64'
Иньяки Уильямс
64'
Álex Petxarroman Eizaguirre
64'
Унай Нуньес
64'
Иньиго Лекуэ
64'
Рауль Гарсия
64'
Асьер Вильялибре
64'
Нико Уильямс
72'
Вирджил ван Дейк
72'
Диогу Жота
72'
Рис Уильямс
72'
Бенджамин Вудбёрн
76'
Унай Венседор
76'
Алехандро Беренгер
76'
Ойер Саррага
76'
Хон Морсильо
83'
Иньиго Мартинес
83'
Дани Гарсия
83'
Айтор Паредес
83'
Микель Весга
84'
Наби Кейта
84'
Харви Эллиотт
84'
Тайлер Мортон
84'
Джейк Кен
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |