26 января 2021 года, вторник, 15:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Футбольный центр TSS Мегасарай», вместимость: 100 зрителей.
События матча
26'
Амадей Мароша
66'
Азат Байрыев
70'
Илья Жигулёв
Стартовые составы
40врЙосип Чондрич
33зщСоломон Кверквелия
6зщИлья Бериашвили
13пзСергей Макаров
15пзДмитрий Шомко
9пзНиколай Кипиани
8пзОлег Алейник
17пзЕвгений Песегов
10пзЗурико Давиташвили
21нпГеоргий Арабидзе
19нпКамиль Муллин
90врМарко Залокар
21зщЖан Карничник
5зщЮре Травнер
25зщДраган Ловрич
3зщКлемен Пуцко
10пзНино Коутер
16пзАляж Антолин
6пзДавид Джюрак
24нпТио Ципот
97нпАндрия Филипович
17нпАмадей Мароша
Запасные игроки
34врНикита Репин
4зщОлег Кожемякин
28зщАзат Байрыев
25зщДанил Степанов
22пзВладимир Медведь
14пзИван Маевский
20пзИлья Жигулёв
9пзСергей Серченков
23нпАлексей Щёткин
24нпАндрес Понсе
69врМатко Обрадович
11зщЖига Коус
30зщЯн Горенц
23зщКлемен Штурм
9пзМатич Марушко
20пзТоми Хорват
47пзМихаэл Клепач
29пзФилип Коси
28нпВито Штракл
2нпКай Ципот
События матча
26'
Амадей Мароша
46'
Йосип Чондрич
46'
Илья Бериашвили
46'
Сергей Макаров
46'
Дмитрий Шомко
46'
Николай Кипиани
46'
Олег Алейник
46'
Евгений Песегов
46'
Зурико Давиташвили
46'
Георгий Арабидзе
46'
Камиль Муллин
46'
Никита Репин
46'
Олег Кожемякин
46'
Азат Байрыев
46'
Данил Степанов
46'
Владимир Медведь
46'
Иван Маевский
46'
Илья Жигулёв
46'
Сергей Серченков
46'
Алексей Щёткин
46'
Андрес Понсе
46'
Марко Залокар
46'
Матко Обрадович
60'
Жига Коус
60'
Ян Горенц
60'
Клемен Штурм
60'
Матич Марушко
60'
Томи Хорват
60'
Михаэл Клепач
60'
Филип Коси
60'
Вито Штракл
60'
Кай Ципот
66'
Азат Байрыев
70'
Илья Жигулёв

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Химки 14:00 Уфа
Зенит 16:30 Ростов
Сочи 19:00 Арсенал
Локомотив М 19:00 ЦСКА
Россия: Первый дивизион
Енисей 13:00 Волгарь
Оренбург 13:00 Факел
Спартак-2 14:00 Динамо-Брянск
Нижний Новгород 14:00 Крылья Советов
Велес 14:00 Акрон
Иртыш 14:00 Нефтехимик
Алания 14:00 Томь
Чайка 15:00 Шинник
Текстильщик 15:00 Чертаново
Торпедо М 16:00 СКА-Хабаровск
Балтика 18:00 Краснодар-2
Англия: Премьер-лига
Манчестер Сити 15:30 Вест Хэм Юнайтед
Вест Бромвич Альбион 18:00 Брайтон энд Хоув Альбион
Лидс Юнайтед 20:30 Астон Вилла
Ньюкасл Юнайтед 23:00 Вулверхэмптон
Испания: Примера
Эйбар 16:00 Уэска
Севилья 18:15 Барселона
Алавес 20:30 Осасуна
Хетафе 23:00 Валенсия
Италия: Серия А
Специя 17:00 Парма
Болонья 20:00 Лацио
Верона 22:45 Ювентус
Германия: Бундеслига
Штутгарт 17:30 Шальке-04
Вольфсбург 17:30 Герта
Боруссия Д 17:30 Арминия
Бавария 17:30 Кёльн
РБ Лейпциг 20:30 Боруссия М
Франция: Лига 1
Бордо 15:00 Метц
Дижон 19:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Фамаликан 18:30 Фаренсе
Санта-Клара 21:00 Пасуш де Феррейра
Порту 23:30 Спортинг
Нидерланды: Эредивизия
Утрехт 18:30 Эммен
АДО Ден Хааг 20:45 Валвейк
Витесс 22:00 ВВВ-Венло
Хераклес 23:00 Твенте
Бельгия: Лига Жюпиле
Серкль Брюгге 18:15 Васланд-Беверен
Остенде 20:30 Мехелен
Кортрейк 22:45 Зюлте-Варегем
Турция: Суперлига
Фатих Карагюмрюк 13:30 Аланьяспор
Хатайспор 13:30 Анкарагюджю
Антальяспор 16:00 Истанбул Башакшехир
Ризеспор 16:00 Сивасспор
Галатасарай 19:00 Эрзурумспор
Австрия: Бундеслига
Адмира Ваккер 19:00 Сваровски Тироль
ЛАСК 19:00 Хартберг
Рапид В 19:00 Рид
Украина: Премьер-лига
Мариуполь 15:00 Днепр-1
Ворскла 18:00 Александрия
Колос 20:30 Рух В
Швейцария: Суперлига
Серветт 20:15 Цюрих
Санкт-Галлен 22:30 Базель
Чехия: Высшая лига
Опава 16:00 Яблонец
Баник Острава 18:00 Теплице
Богемианс 1905 18:00 Динамо
Зброёвка 20:30 Виктория Пльзень
Греция: Суперлига
Астерас 20:30 ПАОК
Хорватия: Первая лига
Шибеник 17:00 Локомотива
Риека 19:30 Хайдук
Кипр: Первый дивизион
Неа Саламина 17:00 Эносис
Докса 19:30 Эрмис
Израиль: Премьер-лига
Бней Иегуда 19:00 Маккаби П-Т
Маккаби Х 20:50 Хапоэль Ирони
Шотландия: Премьер-лига
Килмарнок 18:00 Данди Юнайтед
Селтик 18:00 Абердин
Австралия: А-лига
Вестерн Сидней Уондерерс 09:05 Аделаида Юнайтед
Перт Глори 13:20 Вестерн Юнайтед