Товарищеские матчи тур
13.01 20:00 Бавария (Германия) 4 : 4 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
15.01 14:00 Ахмат (Россия) 0 : 0 ТСЦ (Сербия)
15.01 15:00 ЦСКА (Россия) 2 : 2 Симба (Танзания)
17.01 14:30 Крылья Советов (Россия) 1 : 0 Сумгаит (Азербайджан)
17.01 17:30 Сочи (Россия) 5 : 1 Форте (Россия)
18.01 16:00 Акрон (Россия) 2 : 4 Рубин (Россия)
18.01 16:00 Динамо М (Россия) 8 : 0 Грин Херонс (ОАЭ)
18.01 16:30 Локомотив М (Россия) 1 : 1 Бунёдкор (Узбекистан)
19.01 16:00 Крылья Советов (Россия) 2 : 0 Сегед (Венгрия)
19.01 16:00 Спартак Суботица (Сербия) 1 : 0 Факел (Россия)
19.01 17:00 Ахмат (Россия) 1 : 3 Партизан (Сербия)
19.01 17:00 Войводина (Сербия) 0 : 0 Химки (Россия)
19.01 20:00 Сборная Эр-Рияда (Саудовская Аравия) 4 : 5 ПСЖ (Франция)
20.01 11:00 Пари Нижний Новгород (Россия) 0 : 1 Навбахор (Узбекистан)
21.01 11:30 Берое (Болгария) 0 : 2 Рубин (Россия)
21.01 16:30 Ростов (Россия) 4 : 0 Бунёдкор (Узбекистан)
22.01 10:00 Динамо М (Россия) 3 : 3 Оренбург (Россия)
22.01 15:00 Локомотив М (Россия) 2 : 1 Родина (Россия)
22.01 16:15 Спартак М (Россия) 3 : 1 АГМК (Узбекистан)
22.01 17:00 Сочи (Россия) 3 : 0 Нефтехимик (Россия)
23.01 15:00 Крылья Советов (Россия) 1 : 4 Раднички Н (Сербия)
23.01 17:00 Ахмат (Россия) 1 : 1 Войводина (Сербия)
23.01 17:00 Торпедо М (Россия) 1 : 1 Алания (Россия)
24.01 12:00 Факел (Россия) 2 : 0 Графичар Белград (Сербия)
24.01 15:30 Краснодар (Россия) 1 : 0 Бунёдкор (Узбекистан)
25.01 16:00 Урал (Россия) 1 : 2 Ботев П (Болгария)
25.01 16:45 Ростов (Россия) 2 : 0 Джохор Дарул Такзим (Малайзия)
25.01 17:00 Акрон (Россия) 1 : 1 Пари Нижний Новгород (Россия)
25.01 17:00 Зенит (Россия) 9 : 0 Аль-Бидда (Катар)
27.01 11:00 Спартак М (Россия) 1 : 0 Ботев П (Болгария)
27.01 17:00 ЦСКА (Россия) 2 : 1 Партизан (Сербия)
28.01 11:00 Крылья Советов (Россия) 3 : 0 СКА-Хабаровск (Россия)
28.01 11:00 Химки (Россия) 1 : 2 Велес (Россия)
28.01 11:00 Зенит (Россия) 3 : 0 Лусаил Сити (Катар)
28.01 17:00 Рубин (Россия) 2 : 1 Крылья Советов (Россия)
28.01 17:00 Химки (Россия) 2 : 0 Пюник (Армения)
29.01 16:00 Динамо М (Россия) 3 : 2 Борац Б-Л (Босния и Герцеговина)
29.01 16:00 Сочи (Россия) 0 : 2 Локомотив М (Россия)
29.01 17:00 Локомотив Пл (Болгария) 1 : 1 Пари Нижний Новгород (Россия)
30.01 10:00 Урал (Россия) 0 : 1 Родина (Россия)
30.01 15:00 Родина (Россия) 1 : 0 Урал (Россия)
30.01 16:00 Факел (Россия) 2 : 1 Славия С (Болгария)
30.01 17:30 Ахмат (Россия) 2 : 0 Бухара (Узбекистан)
31.01 15:30 Славия С (Болгария) 2 : 1 Оренбург (Россия)
31.01 17:00 ЦСКА (Россия) 6 : 0 Алания (Россия)
01.02 17:30 Рубин (Россия) 6 : 0 Навбахор (Узбекистан)
02.02 00:00 Спартак М (Россия) 0 : 0 Ростов (Россия)
02.02 11:30 Торпедо М (Россия) 0 : 1 Краснодар-2 (Россия)
02.02 16:00 Динамо М (Россия) 3 : 1 Арда (Болгария)
02.02 16:30 Локомотив М (Россия) 0 : 1 Джохор Дарул Такзим (Малайзия)
02.02 17:30 Торпедо М (Россия) 0 : 0 Нефтехимик (Россия)
03.02 10:45 Крылья Советов (Россия) 1 : 2 Шинник (Россия)
03.02 11:30 Факел (Россия) 4 : 1 Андижан (Узбекистан)
03.02 11:30 Волга Ул (Россия) 1 : 0 Пари Нижний Новгород (Россия)
03.02 13:00 Оренбург (Россия) 3 : 3 Крылья Советов (Россия)
03.02 16:30 Пари Нижний Новгород (Россия) 2 : 0 Каспий (Казахстан)
03.02 17:00 Факел (Россия) 0 : 1 Чайка (Россия)
04.02 00:00 ЦСКА (Россия) 0 : 0 Шкупи (Северная Македония)
04.02 17:00 ЦСКА (Россия) 1 : 1 Оренбург (Россия)
05.02 11:00 Химки (Россия) 3 : 1 Волга Ул (Россия)
05.02 11:00 Рубин (Россия) 2 : 0 Уфа (Россия)
05.02 11:30 Ахмат (Россия) 2 : 2 Чайка (Россия)
05.02 16:30 Локомотив М (Россия) 1 : 0 Урарту (Армения)
05.02 17:30 Ахмат (Россия) 1 : 0 Химки (Россия)
06.02 00:00 Спартак М (Россия) 0 : 0 Краснодар (Россия)
06.02 00:00 Ростов (Россия) 0 : 0 Сочи (Россия)
06.02 10:30 Динамо М (Россия) – : – Енисей (Россия)
06.02 10:30 Урал (Россия) – : – Зенит (Россия)
06.02 16:00 Зенит (Россия) – : – Джохор Дарул Такзим (Малайзия)
08.02 11:30 Факел (Россия) – : – Торпедо М (Россия)
08.02 17:30 Торпедо М (Россия) – : – Волгарь (Россия)
09.02 16:00 Урарту (Армения) – : – Зенит (Россия)
10.02 00:00 Спартак М (Россия) – : – Сочи (Россия)
10.02 16:00 Зенит (Россия) – : – Арарат-Армения (Армения)
11.02 00:00 ЦСКА (Россия) – : – Ахмат (Россия)
11.02 00:00 Ростов (Россия) – : – Краснодар (Россия)
11.02 00:00 Ахмат (Россия) – : – Волга Ул (Россия)
12.02 16:30 Локомотив М (Россия) – : – Урал (Россия)
12.02 17:00 Динамо М (Россия) – : – Химки (Россия)
13.02 00:00 Пюник (Армения) – : – Оренбург (Россия)
14.02 00:00 Факел (Россия) – : – Кайсар (Казахстан)
14.02 16:00 Зенит (Россия) – : – Урал (Россия)
15.02 00:00 ЦСКА (Россия) – : – Динамо М (Россия)
15.02 00:00 Динамо М (Россия) – : – Алания (Россия)
15.02 00:00 Локомотив М (Россия) – : – Шанхай Шэньхуа (Китай)
16.02 00:00 Ахмат (Россия) – : – Рубин (Россия)
16.02 00:00 Крылья Советов (Россия) – : – Торпедо М (Россия)
17.02 00:00 Сепахан (Иран) – : – Зенит (Россия)
17.02 00:00 Ахмат (Россия) – : – Нефтехимик (Россия)
18.02 00:00 Урал (Россия) – : – Арарат-Армения (Армения)
18.02 00:00 Факел (Россия) – : – Сочи (Россия)
19.02 16:00 ЦСКА (Россия) – : – Рубин (Россия)
21.02 00:00 Оренбург (Россия) – : – Торпедо М (Россия)
23.02 17:00 Оренбург (Россия) – : – Химки (Россия)
24.02 00:00 Балтика (Россия) – : – Сочи (Россия)
24.02 11:00 Сочи (Россия) – : – Химки (Россия)
Статистика
Бомбардиры
  1. Константин Тюкавин (Динамо М) - 6
  2. Фёдор Чалов (ЦСКА) - 5
  3. Александр Руденко (Химки) - 3
  4. Даниил Лесовой (Динамо М) - 3
  5. Евгений Марков (Факел) - 3
  6. Егор Голенков (Ростов) - 3
  7. Иван Сергеев (Зенит) - 3
  8. Амар Рахманович (Крылья Советов) - 2
  9. Андрей Мостовой (Зенит) - 2
  10. Виталий Лисакович (Рубин) - 2
Ассистенты
  1. Арсен Захарян (Динамо М) - 2
  2. Даниил Фомин (Динамо М) - 2
  3. Иван Обляков (ЦСКА) - 2
  4. Килиан Мбаппе (ПСЖ) - 2
  5. Ярослав Гладышев (Динамо М) - 2
  6. Алан Дзагоев (Рубин) - 1
  7. Александар Чиркович (Крылья Советов) - 1
  8. Александр Сильянов (Ростов) - 1
  9. Андреа Чуканов (Шинник) - 1
  10. Антон Зиньковский (Спартак М) - 1
Гол + пас
  1. Константин Тюкавин (Динамо М) - 6
  2. Фёдор Чалов (ЦСКА) - 5
  3. Даниил Лесовой (Динамо М) - 4
  4. Даниил Фомин (Динамо М) - 4
  5. Егор Голенков (Ростов) - 4
  6. Иван Обляков (ЦСКА) - 4
  7. Александр Руденко (Химки) - 3
  8. Арсен Захарян (Динамо М) - 3
  9. Виталий Лисакович (Рубин) - 3
  10. Евгений Марков (Факел) - 3
Лента новостей
Ещё новости