19 июля 2021 года, понедельник, 17:00 Москва, стандартное время
Стадион: «ВЭБ Арена (Арена ЦСКА)», вместимость: 30000 зрителей.
События матча
28'
Ильзат Ахметов
Константин Кучаев
67'
Александр Сапета
86'
Ильзат Ахметов
Стартовые составы
35врИгорь Акинфеев
78зщИгорь Дивеев
5зщВиктор Васин
42зщГеоргий Щенников
2зщ Марио Фернандес
98пзИван Обляков
22пз Константин Марадишвили
88пзЭмиль Бохинен
7пз Ильзат Ахметов
20пзКонстантин Кучаев
91нпАнтон Заболотный
1врАртур Анисимов
2зщАлексей Козлов
5зщЛукас Масоэро
22зщНикита Каккоев
23зщДаниил Пенчиков
17пзИгорь Горбунов
37пзАльберт Шарипов
61пзДенис Ткачук
78пзНиколай Калинский
88пзИлья Берковский
3пзПавел Могилевец
Запасные игроки
49врВладислав Тороп
11нпЧидера Эджуке
71пз Наир Тикнизян
25пзКристиян Бистрович
29пзЯка Бийол
45врДанила Боков
86врВладимир Шайхутдинов
62зщВадим Карпов
14зщКирилл Набабкин
27зщСедрик Гогуа
8пзНикола Влашич
19пзБактиёр Зайнутдинов
9нпФёдор Чалов
46нпВладислав Яковлев
41пзАлександр Сапета
55врАлексей Городовой
24зщКирилл Гоцук
91зщЛео Гогличидзе
93нпТимур Сулейманов
9нпАртём Галаджан
90врАртур Нигматуллин
События матча
25'
Павел Могилевец
25'
Александр Сапета
28'
Ильзат Ахметов
Константин Кучаев
44'
Константин Кучаев
46'
Игорь Акинфеев
46'
Константин Кучаев
46'
Владислав Тороп
46'
Чидера Эджуке
46'
Артур Анисимов
46'
Даниил Пенчиков
46'
Игорь Горбунов
46'
Денис Ткачук
46'
Илья Берковский
46'
Алексей Городовой
46'
Кирилл Гоцук
46'
Лео Гогличидзе
46'
Тимур Сулейманов
46'
Артём Галаджан
67'
Александр Сапета
67'
Виктор Васин
69'
Георгий Щенников
69'
Константин Марадишвили
69'
Наир Тикнизян
69'
Кристиян Бистрович
81'
Виктор Васин
81'
Яка Бийол
86'
Ильзат Ахметов

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Химки 1:383 ′ Зенит
Локомотив М 20:00 Арсенал
Рубин 20:00 Спартак М
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Торпедо М 3:1 Алания
Факел 0:053 ′ Томь
Волгарь 0:053 ′ Нефтехимик
Спартак-2 1:153 ′ Енисей
Краснодар-2 0:011 ′ Текстильщик
Ротор 0:011 ′ СКА-Хабаровск
Балтика 20:00 Оренбург
Бельгия: Лига Жюпиле
Ауд-Хеверле Лёвен 1:1 Зюлте-Варегем
Беерсхот 19:30 Серкль Брюгге
Кортрейк 19:30 Серен
Остенде 21:45 Шарлеруа
Товарищеские матчи: Клубы
Боруссия Д (Германия) 0:0 Атлетик Б (Испания)
Куинз Парк Рейнджерс (Англия) 4:2 Манчестер Юнайтед (Англия)
Бавария (Германия) 2:283 ′ Аякс (Нидерланды)
Милан (Италия) 5:053 ′ Модена (Италия)
Трабзонспор (Турция) 0:011 ′ Истанбул Башакшехир (Турция)
Фенербахче (Турция) 0:011 ′ Удинезе (Италия)
Ювентус (Италия) 1:011 ′ Чезена (Италия)
Барселона (Испания) 20:00 Жирона (Испания)
ПСЖ (Франция) 20:00 Орлеан (Франция)
Украина: Премьер-лига
Верес 0:0 Колос
Шахтёр Д 19:30 Ингулец
Динамо К 00:00 Олимпик Д
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 0:053 ′ Энергетик-БГУ
Неман 0:053 ′ Слуцк
Динамо Мн 20:45 Витебск
Чехия: Высшая лига
Градец-Кралове 1:1 Богемианс 1905
Пардубице 2:2 Карвина
Яблонец 1:0 Баник Острава
Спарта П 20:00 Сигма Оломоуц
Дания: Суперлига
Ольборг 0:011 ′ Мидтьюлланн
Бразилия: Серия А
Гремио 23:00 Америка Минейро
Палмейрас 01:00 Флуминенсе
Китай: Суперлига
Шэньчжэнь 0:0 Хэнань Сонгшан Лонгмен
Шаньдун Тайшань 3:1 Чунцин Лянцзян Атлетик
Цанчжоу Майти Лайонс 2:0 Циндао
Гуанчжоу Сити 3:3 Гуанчжоу
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 19:55 Локомотива
Горица 22:00 Шибеник
США: MLS Высшая лига
Атланта Юнайтед 22:30 Коламбус Крю
Чикаго Файр 03:00 Торонто
Миннесота Юнайтед 03:00 Портленд Тимберс
Нэшвилл 03:30 Цинциннати
Даллас 03:30 Лос-Анджелес Гэлакси
Аргентина: Примера
Колон 19:30 Ланус
Сан-Лоренсо 21:45 Сентраль Кордова
Расинг А 00:00 Химнасия и Эсгрима
Банфилд 02:15 Бока Хуниорс
Финляндия: Вейккауслиига
ХИК 2:0 Хака
СИК 3:2 Оулу
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 0:2 Мальмё
Сириус 0:041 ′ Дегерфорс