2 февраля 2021 года, вторник, 15:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Спортивный центр Беллис», вместимость: 2500 зрителей.
Рубин (Россия)
Химки (Россия)
- Предупреждения
События матча | |||||||
21'
Джордже Деспотович
Илья Самошников 45'
Дарко Йевтич
54'
Резиуан Мирзов
Денис Глушаков 72'
Резиуан Мирзов
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
21'
Джордже Деспотович
Илья Самошников 38'
Олег Шатов
42'
Филип Дагерстоль
45'
Дарко Йевтич
46'
Карл Старфельт
46'
Филип Уремович
46'
Илья Самошников
46'
Денис Макаров
46'
Хвича Кварацхелия
46'
Оливер Абильгор
46'
Алексей Грицаенко
46'
Силвие Бегич
46'
Михаил Костюков
46'
Александр Зуев
46'
Леон Мусаев
46'
Данил Карпов
54'
Резиуан Мирзов
Денис Глушаков 60'
Джордже Деспотович
60'
Иван Игнатьев
68'
Олег Шатов
68'
Кирилл Климов
72'
Резиуан Мирзов
75'
Леон Мусаев
75'
Кирилл Климов
75'
Степан Суриков
75'
Кирилл Косарев
81'
Илья Лантратов
81'
Дмитрий Хомич
83'
Александр Трошечкин
83'
Илья Камышев
86'
Михаил Костюков
88'
Мохамед Конате
88'
Камран Алиев
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 61 ′ | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |