5 февраля 2021 года, пятница, 16:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Футбольный центр Марбельи», вместимость: 2000 зрителей.
Главный судья: Антонио Моралес Фернандес (Испания)
События матча
4'
Блэр Тарготт
40'
Эйрик Хауган
85'
Мурило
90'
Антонио Эдер
Стартовые составы
77врАнтон Коченков
14зщВедран Чорлука
3зщПабло
31зщМацей Рыбусь
37зщСтанислав Магкеев
20пзВладислав Игнатьев
76пзМаксим Мухин
7пзГжегож Крыховяк
68пзНикита Иосифов
17нпРифат Жемалетдинов
88нпВиталий Лисакович
1врАли Кейта
19зщЭйрик Хауган
77зщНоа Сундберг
21зщРональд Мукийби
3зщКальпи Уаттара
10зщИсак Ссеванкамбо
23зщСамуэль Менса
20пзФеликс Хёрберг
13пзЛудвиг Фрицсон
17пзМалькольм Штольт
7пзБлэр Тарготт
Запасные игроки
60врАндрей Савин
4зщВиталий Лысцов
45зщАлександр Сильянов
27зщМурило
94пзДмитрий Рыбчинский
19нпАнтонио Эдер
82зщИлья Петухов
38пзНиколай Титков
23пзИлья Берковский
92нпМихаил Агеев
25нпФрансуа Камано
11пзХенрик Беллман
28зщМарко Вейманс
16врСикстен Молин
15зщАморан
5пз Николаос Досис
34пзПонтус Киндберг
88пзДжеррелл Селларс
99пзСебастиан Карлссон-Грах
80нпФранк Арин
События матча
4'
Блэр Тарготт
40'
Эйрик Хауган
46'
Эйрик Хауган
46'
Хенрик Беллман
47'
Малькольм Штольт
47'
Марко Вейманс
63'
Антон Коченков
63'
Ведран Чорлука
63'
Пабло
63'
Мацей Рыбусь
63'
Станислав Магкеев
63'
Никита Иосифов
63'
Андрей Савин
63'
Виталий Лысцов
63'
Александр Сильянов
63'
Мурило
63'
Дмитрий Рыбчинский
63'
Антонио Эдер
65'
Владислав Игнатьев
65'
Максим Мухин
65'
Гжегож Крыховяк
65'
Рифат Жемалетдинов
65'
Виталий Лисакович
65'
Илья Петухов
65'
Николай Титков
65'
Илья Берковский
65'
Михаил Агеев
65'
Франсуа Камано
75'
Александр Сильянов
85'
Мурило
90'
Антонио Эдер

Результаты онлайн
Лига Европы: Плей-офф
Аякс (Нидерланды) 20:55 Лилль (Франция)
Шахтёр Д (Украина) 20:55 Маккаби Т-А (Израиль)
Наполи (Италия) 20:55 Гранада (Испания)
Хоффенхайм (Германия) 20:55 Мольде (Норвегия)
Вильярреал (Испания) 20:55 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Рейнджерс (Шотландия) 20:55 Антверпен (Бельгия)
Арсенал (Англия) 20:55 Бенфика (Португалия)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 23:00 Олимпиакос (Греция)
Байер (Германия) 23:00 Янг Бойз (Швейцария)
Динамо З (Хорватия) 23:00 Краснодар (Россия)
Рома (Италия) 23:00 Брага (Португалия)
Лестер Сити (Англия) 23:00 Славия П (Чехия)
Милан (Италия) 23:00 Црвена Звезда (Сербия)
Манчестер Юнайтед (Англия) 23:00 Реал Сосьедад (Испания)
Брюгге (Бельгия) 23:00 Динамо К (Украина)
Бразилия: Серия А
Васко да Гама 03:30 Гояс
Флуминенсе 03:30 Форталеза
Атлетико Гояниенсе 03:30 Коритиба
Атлетико Паранаэнсе 03:30 Спорт Ресифи
Ред Булл Брагантино 03:30 Гремио
Интернасьонал 03:30 Коринтианс
Баия 03:30 Сантос
Атлетико Минейро 03:30 Палмейрас
Сеара 03:30 Ботафого
Сан-Паулу 03:30 Фламенго