Товарищеские матчи тур 1
07.01 18:00 Стандард (Бельгия) 0 : 0 Боруссия Д (Германия)
08.01 14:30 Трабзонспор (Турция) 0 : 0 Бурсаспор (Турция)
08.01 17:00 Бешикташ (Турция) 2 : 0 Мезёкёвешд (Венгрия)
08.01 17:30 Хоффенхайм (Германия) 2 : 3 Фейеноорд (Нидерланды)
09.01 17:30 ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 1 : 2 Брюгге (Бельгия)
09.01 19:00 Аякс (Нидерланды) 2 : 0 Эйпен (Бельгия)
10.01 15:30 Трабзонспор (Турция) 1 : 0 Партизани (Албания)
10.01 16:00 Галатасарай (Турция) 3 : 1 Алтай (Турция)
10.01 16:30 Бешикташ (Турция) 2 : 2 Алтынорду (Турция)
11.01 14:00 Фейеноорд (Нидерланды) 2 : 4 Боруссия Д (Германия)
11.01 14:30 Эйпен (Бельгия) 2 : 1 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
11.01 17:30 Нюрнберг (Германия) 5 : 2 Бавария (Германия)
11.01 18:00 Галатасарай (Турция) 1 : 0 Адана Демирспор (Турция)
11.01 19:00 Боруссия Д (Германия) 0 : 2 Майнц (Германия)
11.01 19:00 Аякс (Нидерланды) 3 : 1 Брюгге (Бельгия)
20.01 15:30 Ростов (Россия) 1 : 1 Пахтакор (Узбекистан)
20.01 17:00 Заглембе Л (Польша) 1 : 5 Динамо М (Россия)
20.01 18:30 Стяуа (Румыния) 3 : 3 Локомотив М (Россия)
21.01 17:00 Аль-Увайнах (Катар) 0 : 10 Зенит (Россия)
22.01 18:00 Динамо Бх (Румыния) 1 : 2 Краснодар (Россия)
23.01 18:00 Осиек (Хорватия) 2 : 0 Локомотив М (Россия)
24.01 16:00 Ростов (Россия) 3 : 1 Рига (Латвия)
24.01 19:00 Дандолк (Ирландия) 0 : 2 ЦСКА (Россия)
25.01 14:00 ЛАСК (Австрия) 1 : 2 ЦСКА (Россия)
25.01 16:00 Ред Булл Зальцбург (Австрия) 6 : 3 Зенит (Россия)
26.01 15:00 Яблонец (Чехия) 1 : 2 Краснодар (Россия)
26.01 18:00 Локомотив М (Россия) 1 : 1 Чонбук Хёндэ Моторс (Южная Корея)
28.01 16:30 Лехия (Польша) 2 : 0 Динамо М (Россия)
01.02 11:00 Младост Л (Сербия) 1 : 3 Динамо М (Россия)
01.02 15:00 Зенит (Россия) 4 : 0 Дюделанж (Люксембург)
01.02 17:00 Динамо М (Россия) 2 : 0 Слован Л (Чехия)
01.02 19:00 ЦСКА (Россия) 2 : 2 Сваровски Тироль (Австрия)
02.02 18:00 Мальмё (Швеция) 1 : 3 Краснодар (Россия)
05.02 11:00 Динамо М (Россия) 2 : 1 Вентспилс (Латвия)
05.02 14:00 ЦСКА (Россия) 2 : 0 Ориуэла (Испания)
05.02 17:00 Динамо М (Россия) 1 : 0 Металлург Б (Узбекистан)
05.02 19:00 ЦСКА (Россия) 2 : 0 Норшелланн (Дания)
06.02 18:30 Зенит (Россия) 4 : 0 Сабуртало (Грузия)
07.02 14:00 Краснодар (Россия) 3 : 4 Виктория Пльзень (Чехия)
07.02 18:30 Краснодар (Россия) 4 : 3 Мьёндален (Норвегия)
08.02 18:00 ЦСКА (Россия) 3 : 1 Одд (Норвегия)
09.02 15:00 Зенит (Россия) 3 : 2 ЦСКА (Россия)
09.02 18:00 Зенит (Россия) 3 : 1 Ленинградец (Россия)
13.02 17:00 Динамо М (Россия) 1 : 1 Кайрат (Казахстан)
14.02 17:30 Динамо М (Россия) 5 : 0 Спартак Ю (Латвия)
15.02 14:00 ЦСКА (Россия) 5 : 0 Делемон (Швейцария)
15.02 18:00 ЦСКА (Россия) 2 : 0 Сириус (Швеция)
15.02 18:00 АИК (Швеция) 1 : 1 Ростов (Россия)
16.02 13:30 Краснодар (Россия) 1 : 0 Крылья Советов (Россия)
16.02 14:00 Спартак М (Россия) 3 : 1 Арарат (Армения)
16.02 18:00 Мольде (Норвегия) 1 : 0 Краснодар (Россия)
17.02 11:00 Зенит (Россия) 4 : 2 Алания (Россия)
17.02 17:00 Зенит (Россия) 3 : 1 Кайрат (Казахстан)
17.02 17:00 Динамо М (Россия) 1 : 3 Сочи (Россия)
18.02 17:00 Динамо М (Россия) 1 : 1 Минск (Беларусь)
18.02 18:00 Волеренга (Норвегия) 0 : 2 Локомотив М (Россия)
19.02 15:00 Рубин (Россия) 2 : 3 Кайрат (Казахстан)
19.02 18:00 Ростов (Россия) 0 : 1 Мольде (Норвегия)
19.02 22:00 Картахена (Испания) 0 : 2 ЦСКА (Россия)
20.02 13:00 Малага (Испания) 1 : 0 Краснодар (Россия)
21.02 11:00 Динамо М (Россия) 4 : 0 Динамо Мн (Беларусь)
21.02 14:00 ЦСКА (Россия) 3 : 0 Рапперсвиль-Йона (Швейцария)
22.02 11:00 Зенит (Россия) 1 : 1 Ислочь (Беларусь)
22.02 12:00 Рубин (Россия) 2 : 0 Шериф (Молдавия)
22.02 14:00 Спартак М (Россия) 4 : 0 Пахтакор (Узбекистан)
22.02 16:00 Зенит (Россия) 1 : 1 Динамо Мн (Беларусь)
22.02 18:00 ЦСКА (Россия) 3 : 0 Уфа (Россия)
22.02 19:00 Локомотив М (Россия) 3 : 1 Чайка (Россия)
23.02 18:00 Краснодар (Россия) 0 : 1 Ростов (Россия)
07.06 17:00 Локомотив М (Россия) 1 : 1 Динамо М (Россия)
11.06 00:00 Ливерпуль (Англия) 6 : 0 Блэкберн Роверс (Англия)
12.06 00:00 Тоттенхэм Хотспур (Англия) 0 : 0 Норвич Сити (Англия)
14.06 15:00 Локомотив М (Россия) 1 : 0 Тамбов (Россия)
12.07 20:00 Гавр (Франция) 0 : 9 ПСЖ (Франция)
17.07 20:00 ПСЖ (Франция) 0 : 0 Васланд-Беверен (Бельгия)
21.07 20:00 ПСЖ (Франция) 4 : 0 Селтик (Шотландия)
31.07 17:00 Бавария (Германия) 1 : 0 Марсель (Франция)
31.07 20:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 0 : 0 УНА (Нидерланды)
02.08 12:00 ЦСКА (Россия) 0 : 0 Ротор (Россия)
02.08 17:00 Химки (Россия) 2 : 0 Динамо М (Россия)
05.08 20:00 ПСЖ (Франция) 1 : 0 Сошо (Франция)
08.08 17:00 Ферль (Германия) – : – ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
08.08 19:45 Аякс (Нидерланды) – : – Валвейк (Нидерланды)
09.08 15:00 Юрдинген 05 (Германия) – : – ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
09.08 15:30 Фейеноорд (Нидерланды) – : – Спарта (Нидерланды)
12.08 18:00 Альтах (Австрия) – : – Боруссия Д (Германия)
13.08 19:45 Аякс (Нидерланды) – : – Утрехт (Нидерланды)
15.08 19:45 ПСВ Эйндховен (Нидерланды) – : – Витесс (Нидерланды)
16.08 15:30 Фейеноорд (Нидерланды) – : – Твенте (Нидерланды)
16.08 17:00 Боруссия Д (Германия) – : – Аустрия В (Австрия)
18.08 19:00 Вольфсберг (Австрия) – : – Аякс (Нидерланды)
21.08 15:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды) – : – ВВВ-Венло (Нидерланды)
21.08 19:45 Виллем II (Нидерланды) – : – ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
22.08 17:00 Ред Булл Зальцбург (Австрия) – : – Аякс (Нидерланды)
25.08 20:00 Аякс (Нидерланды) – : – Герта (Германия)
27.08 18:00 Герта (Германия) – : – ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
28.08 00:00 Боруссия Д (Германия) – : – Падерборн 07 (Германия)
Статистика
Бомбардиры
  1. Кирилл Панченко (Динамо М) - 6
  2. Никола Влашич (ЦСКА) - 6
  3. Александр Кокорин (Сочи) - 5
  4. Антонио Эдер (Локомотив М) - 5
  5. Арнор Сигурдссон (ЦСКА) - 5
  6. Клинтон Н'Жье (Динамо М) - 5
  7. Сердар Азмун (Зенит) - 5
  8. Сильвестр Игбун (Динамо М) - 5
  9. Артём Дзюба (Зенит) - 4
  10. Роман Ерёменко (Ростов) - 4
Ассистенты
  1. Артём Дзюба (Зенит) - 4
  2. Магомед Оздоев (Зенит) - 4
  3. Анхель Ди Мария (ПСЖ) - 2
  4. Бауыржан Исламхан (Зенит) - 2
  5. Карел Эйтинг (Аякс) - 2
  6. Кирилл Панченко (Динамо М) - 2
  7. Клинтон Н'Жье (Динамо М) - 2
  8. Марко Верратти (ПСЖ) - 2
  9. Махмуд Дахуд (Боруссия Д) - 2
  10. Мигел Кардозу (Динамо М) - 2
Гол + пас
  1. Артём Дзюба (Зенит) - 8
  2. Кирилл Панченко (Динамо М) - 8
  3. Клинтон Н'Жье (Динамо М) - 7
  4. Александр Кокорин (Сочи) - 6
  5. Никола Влашич (ЦСКА) - 6
  6. Антонио Эдер (Локомотив М) - 5
  7. Арнор Сигурдссон (ЦСКА) - 5
  8. Сердар Азмун (Зенит) - 5
  9. Сильвестр Игбун (Динамо М) - 5
  10. Эмилиано Ригони (Зенит) - 5
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига чемпионов: Плей-офф
Бавария (Германия) 22:00 Челси (Англия)
Барселона (Испания) 22:00 Наполи (Италия)
Россия: Премьер-лига
Химки 16:00 ЦСКА
Тамбов 18:30 Ростов
Россия: Первый дивизион
Енисей 12:00 Динамо-Брянск
Спартак-2 15:00 Торпедо М
Акрон 15:00 Шинник
Нижний Новгород 16:00 Иртыш
Оренбург 16:00 Нефтехимик
Чертаново 16:30 Томь
Велес 17:00 Крылья Советов
Текстильщик 17:00 СКА-Хабаровск
Краснодар-2 18:00 Факел
Чайка 19:00 Алания
Балтика 20:00 Волгарь
Италия: Серия B
Кьево 22:00 Специя
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 17:30 Шарлеруа
Стандард 20:00 Серкль Брюгге
Антверпен 20:00 Руайаль Эксель Мускрон
Товарищеские матчи: Клубы
Ферль (Германия) 17:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Аякс (Нидерланды) 19:45 Валвейк (Нидерланды)
Беларусь: Высшая лига
Энергетик-БГУ 16:00 Неман
Рух 18:00 Торпедо-БелАЗ
БАТЭ 20:00 Городея
Норвегия: Типпелига
Волеренга 19:00 Будё-Глимт
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 0:0 Нью-Инглэнд Революшн
Сиэтл Саундерс 22:30 Спортинг Канзас-Сити
Нью-Йорк Сити 02:00 Филадельфия Юнион
Монреаль Импэкт 02:00 Нью-Йорк Ред Буллз
Торонто 02:30 Коламбус Крю
Интер Майами 03:00 Ди-Си Юнайтед
Даллас 03:30 Реал Солт-Лейк
Австралия: А-лига
Перт Глори 10:00 Мельбурн Виктори