24 января 2021 года, воскресенье, 17:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Тренировочное поле отеля Титаник Делюкс», вместимость: 100 зрителей.
События матча
47'
55'
60'
Сенин Себай
86'
Стартовые составы
нет информации
Запасные игроки
нет информации
События матча
39'
Дмитрий Хомич
41'
Александр Филин
46'
Брайан Идову
47'
50'
Владимир Дядюн
55'
60'
Сенин Себай
61'
Илья Камышев
61'
Павел Могилевец
61'
Владимир Дядюн
61'
Александр Долгов
61'
Денис Грибанов
61'
Сенин Себай
61'
Егор Данилкин
61'
Резиуан Мирзов
61'
Илья Кухарчук
61'
Денис Глушаков
61'
Александр Трошечкин
61'
Мохамед Конате
64'
Дмитрий Хомич
86'

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Химки 1:064 ′ Уфа
Зенит 16:30 Ростов
Сочи 19:00 Арсенал
Локомотив М 19:00 ЦСКА
Россия: Первый дивизион
Енисей 1:4 Волгарь
Оренбург 1:2 Факел
Спартак-2 0:064 ′ Динамо-Брянск
Нижний Новгород 0:064 ′ Крылья Советов
Велес 1:064 ′ Акрон
Иртыш 1:264 ′ Нефтехимик
Алания 2:164 ′ Томь
Чайка 2:022 ′ Шинник
Текстильщик 0:022 ′ Чертаново
Торпедо М 16:00 СКА-Хабаровск
Балтика 18:00 Краснодар-2
Англия: Премьер-лига
Манчестер Сити 15:30 Вест Хэм Юнайтед
Вест Бромвич Альбион 18:00 Брайтон энд Хоув Альбион
Лидс Юнайтед 20:30 Астон Вилла
Ньюкасл Юнайтед 23:00 Вулверхэмптон
Испания: Примера
Эйбар 16:00 Уэска
Севилья 18:15 Барселона
Алавес 20:30 Осасуна
Хетафе 23:00 Валенсия
Италия: Серия А
Специя 17:00 Парма
Болонья 20:00 Лацио
Верона 22:45 Ювентус
Германия: Бундеслига
Штутгарт 17:30 Шальке-04
Вольфсбург 17:30 Герта
Боруссия Д 17:30 Арминия
Бавария 17:30 Кёльн
РБ Лейпциг 20:30 Боруссия М
Франция: Лига 1
Бордо 1:022 ′ Метц
Дижон 19:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Фамаликан 18:30 Фаренсе
Санта-Клара 21:00 Пасуш де Феррейра
Порту 23:30 Спортинг
Нидерланды: Эредивизия
Утрехт 18:30 Эммен
АДО Ден Хааг 20:45 Валвейк
Витесс 22:00 ВВВ-Венло
Хераклес 23:00 Твенте
Бельгия: Лига Жюпиле
Серкль Брюгге 18:15 Васланд-Беверен
Остенде 20:30 Мехелен
Кортрейк 22:45 Зюлте-Варегем
Турция: Суперлига
Фатих Карагюмрюк 2:094 ′ Аланьяспор
Хатайспор 4:194 ′ Анкарагюджю
Антальяспор 16:00 Истанбул Башакшехир
Ризеспор 16:00 Сивасспор
Галатасарай 19:00 Эрзурумспор
Австрия: Бундеслига
Адмира Ваккер 19:00 Сваровски Тироль
ЛАСК 19:00 Хартберг
Рапид В 19:00 Рид
Украина: Премьер-лига
Мариуполь 0:122 ′ Днепр-1
Ворскла 18:00 Александрия
Колос 20:30 Рух В
Швейцария: Суперлига
Серветт 20:15 Цюрих
Санкт-Галлен 22:30 Базель
Чехия: Высшая лига
Опава 16:00 Яблонец
Баник Острава 18:00 Теплице
Богемианс 1905 18:00 Динамо
Зброёвка 20:30 Виктория Пльзень
Греция: Суперлига
Астерас 20:30 ПАОК
Хорватия: Первая лига
Шибеник 17:00 Локомотива
Риека 19:30 Хайдук
Кипр: Первый дивизион
Неа Саламина 17:00 Эносис
Докса 19:30 Эрмис
Израиль: Премьер-лига
Бней Иегуда 19:00 Маккаби П-Т
Маккаби Х 20:50 Хапоэль Ирони
Шотландия: Премьер-лига
Килмарнок 18:00 Данди Юнайтед
Селтик 18:00 Абердин
Австралия: А-лига
Вестерн Сидней Уондерерс 2:3 Аделаида Юнайтед
Перт Глори 0:0 Вестерн Юнайтед