21 января 2021 года, четверг, 16:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Джебель-Али», вместимость: 1000 зрителей.
Главный судья: Михал Оценаш (Словакия)
Стартовые составы
1врАртур Боруц
5зщИгор Левчук
25зщФилип Младенович
15зщАрель Мосур
22пзПавел Вшолек
8пзВалериан Гвилия
24пзАндре Мартинш
99пзБартош Слиш
82пзЛукиньяс
11нпХоэль Валенсия
9нпТомаш Пекхарт
1врЕвгений Городов
18зщЕвгений Чернов
2зщЕгор Сорокин
28зщИгорь Смольников
31пзКайо Панталеан
8пзЮрий Газинский
14пзКристоффер Олссон
7пз Реми Кабелла
11пзАлексей Ионов
16пзВиктор Классон
33нпМаркус Берг
Запасные игроки
66врДенис Адамов
84зщВячеслав Литвинов
4зщАлександр Мартынович
61зщИлья Мартынов
6зщКристиан Рамирес
40зщАндрей Ивашин
77пзРуслан Камболов
52пзТонни де Вильена
47пзДаниил Уткин
74пзЭдуард Сперцян
20нпЕвгений Марков
93нпМагомед-Шапи Сулейманов
10нп Вандерсон
67нпМаксим Кутовой

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Химки 1:054 ′ Уфа
Зенит 16:30 Ростов
Сочи 19:00 Арсенал
Локомотив М 19:00 ЦСКА
Россия: Первый дивизион
Енисей 1:4 Волгарь
Оренбург 1:2 Факел
Спартак-2 0:054 ′ Динамо-Брянск
Нижний Новгород 0:054 ′ Крылья Советов
Велес 1:054 ′ Акрон
Иртыш 0:154 ′ Нефтехимик
Алания 1:154 ′ Томь
Чайка 1:012 ′ Шинник
Текстильщик 0:012 ′ Чертаново
Торпедо М 16:00 СКА-Хабаровск
Балтика 18:00 Краснодар-2
Англия: Премьер-лига
Манчестер Сити 15:30 Вест Хэм Юнайтед
Вест Бромвич Альбион 18:00 Брайтон энд Хоув Альбион
Лидс Юнайтед 20:30 Астон Вилла
Ньюкасл Юнайтед 23:00 Вулверхэмптон
Испания: Примера
Эйбар 16:00 Уэска
Севилья 18:15 Барселона
Алавес 20:30 Осасуна
Хетафе 23:00 Валенсия
Италия: Серия А
Специя 17:00 Парма
Болонья 20:00 Лацио
Верона 22:45 Ювентус
Германия: Бундеслига
Штутгарт 17:30 Шальке-04
Вольфсбург 17:30 Герта
Боруссия Д 17:30 Арминия
Бавария 17:30 Кёльн
РБ Лейпциг 20:30 Боруссия М
Франция: Лига 1
Бордо 0:012 ′ Метц
Дижон 19:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Фамаликан 18:30 Фаренсе
Санта-Клара 21:00 Пасуш де Феррейра
Порту 23:30 Спортинг
Нидерланды: Эредивизия
Утрехт 18:30 Эммен
АДО Ден Хааг 20:45 Валвейк
Витесс 22:00 ВВВ-Венло
Хераклес 23:00 Твенте
Бельгия: Лига Жюпиле
Серкль Брюгге 18:15 Васланд-Беверен
Остенде 20:30 Мехелен
Кортрейк 22:45 Зюлте-Варегем
Турция: Суперлига
Фатих Карагюмрюк 1:084 ′ Аланьяспор
Хатайспор 4:184 ′ Анкарагюджю
Антальяспор 16:00 Истанбул Башакшехир
Ризеспор 16:00 Сивасспор
Галатасарай 19:00 Эрзурумспор
Австрия: Бундеслига
Адмира Ваккер 19:00 Сваровски Тироль
ЛАСК 19:00 Хартберг
Рапид В 19:00 Рид
Украина: Премьер-лига
Мариуполь 0:012 ′ Днепр-1
Ворскла 18:00 Александрия
Колос 20:30 Рух В
Швейцария: Суперлига
Серветт 20:15 Цюрих
Санкт-Галлен 22:30 Базель
Чехия: Высшая лига
Опава 16:00 Яблонец
Баник Острава 18:00 Теплице
Богемианс 1905 18:00 Динамо
Зброёвка 20:30 Виктория Пльзень
Греция: Суперлига
Астерас 20:30 ПАОК
Хорватия: Первая лига
Шибеник 17:00 Локомотива
Риека 19:30 Хайдук
Кипр: Первый дивизион
Неа Саламина 17:00 Эносис
Докса 19:30 Эрмис
Израиль: Премьер-лига
Бней Иегуда 19:00 Маккаби П-Т
Маккаби Х 20:50 Хапоэль Ирони
Шотландия: Премьер-лига
Килмарнок 18:00 Данди Юнайтед
Селтик 18:00 Абердин
Австралия: А-лига
Вестерн Сидней Уондерерс 2:3 Аделаида Юнайтед
Перт Глори 0:094 ′ Вестерн Юнайтед