13 июля 2021 года, вторник, 19:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Бад-Татцманнсдорф», вместимость: 1500 зрителей.
Главный судья: Ариф Эрдем (Австрия)
События матча
40'
Иван Обляков
66'
Чидера Эджуке
Стартовые составы
28врМатуш Кира
90зщМатуш Чонка
31зщЙозеф Мених
4зщМартин Тот
17зщПетер Чёглей
10пзМартин Гамбош
8пзАнтон Слобода
26пзТомаш Дюбек
89пзАлександрос Кизиридис
15нпМарьян Хобот
9нпМарек Швец
35врИгорь Акинфеев
5зщВиктор Васин
42зщГеоргий Щенников
2зщ Марио Фернандес
78зщИгорь Дивеев
7пз Ильзат Ахметов
20пзКонстантин Кучаев
98пзИван Обляков
88пзЭмиль Бохинен
91нпАнтон Заболотный
9нпФёдор Чалов
Запасные игроки
11нп Кубилай Йилмаз
1врПатрик Лукач
12зщМартин Хрен
21зщДавид Гаспра
7пзАарон Бельменен
24нпЛукаш Пензеш
45врДанила Боков
22пз Константин Марадишвили
11нпЧидера Эджуке
14зщКирилл Набабкин
29пзЯка Бийол
71пз Наир Тикнизян
25пзКристиян Бистрович
46нпВладислав Яковлев
49врВладислав Тороп
86врВладимир Шайхутдинов
62зщВадим Карпов
События матча
40'
Иван Обляков
46'
Игорь Акинфеев
46'
Ильзат Ахметов
46'
Константин Кучаев
46'
Данила Боков
46'
Константин Марадишвили
46'
Чидера Эджуке
56'
Марек Швец
56'
Кубилай Йилмаз
59'
Виктор Васин
59'
Марио Фернандес
59'
Игорь Дивеев
59'
Эмиль Бохинен
59'
Антон Заболотный
59'
Кирилл Набабкин
59'
Яка Бийол
59'
Наир Тикнизян
59'
Кристиян Бистрович
59'
Владислав Яковлев
66'
Чидера Эджуке

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Крылья Советов 19:00 Спартак М
Арсенал 19:00 Рубин
Германия: Вторая бундеслига
Падерборн 07 19:30 Нюрнберг
Карлсруэ 19:30 Дармштадт 98
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 21:45 Остенде
Товарищеские матчи: Клубы
Фенербахче (Турция) 17:00 Аль-Хиляль (Саудовская Аравия)
Боруссия Д (Германия) 18:00 Болонья (Италия)
Украина: Премьер-лига
Львов 19:00 Шахтёр Д
Колос 21:00 Металлист 1925
Олимпик Д 00:00 Александрия
Беларусь: Высшая лига
Минск 17:00 Спутник
Энергетик-БГУ 20:30 Рух
Чехия: Высшая лига
Теплице 20:00 Славия П
Норвегия: Типпелига
Тромсё 00:00 Стрёмсгодсет
Одд 00:00 Русенборг
Лиллестрем 00:00 Волеренга
Бранн 00:00 Стабек
Викинг 00:00 Мольде
Саннефьорд 00:00 Будё-Глимт
Мьёндален 00:00 Сарпсборг 08
Кристиансунн 00:00 Хёугесунн
Китай: Суперлига
Гуанчжоу Сити 2:0пер. Циндао
Шаньдун Тайшань 1:0пер. Хэнань Сонгшан Лонгмен
Цанчжоу Майти Лайонс 15:00 Чунцин Лянцзян Атлетик
Шэньчжэнь 15:00 Гуанчжоу
Хорватия: Первая лига
Локомотива 21:00 Хрватски Драговоляц
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Сити 02:30 Коламбус Крю
Орландо Сити 03:00 Атланта Юнайтед
Финляндия: Вейккауслиига
Лахти 18:30 КТП
Ильвес 18:30 Оулу