Товарищеские матчи тур 1
08.01 14:30 Фейеноорд (Нидерланды) 0 : 0 Брюгге (Бельгия)
09.01 00:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 0 : 0 Карлсруэ (Германия)
09.01 17:00 Аякс (Нидерланды) 0 : 0 Хайдук (Хорватия)
18.01 17:00 Арсенал (Россия) 2 : 2 Кишварда (Венгрия)
18.01 17:00 Крылья Советов (Россия) 2 : 0 Сегед (Венгрия)
18.01 17:00 Пакш (Венгрия) 2 : 0 Уфа (Россия)
19.01 15:00 Легия (Польша) 2 : 1 Краснодар (Россия)
19.01 17:00 Зенит (Россия) 3 : 0 Эмирейтс (ОАЭ)
20.01 15:00 Рубин (Россия) 4 : 4 Факел (Россия)
20.01 16:00 Сочи (Россия) 4 : 0 Томь (Россия)
20.01 17:15 Динамо М (Россия) 12 : 0 Армд Форс (Катар)
21.01 11:00 Сегед (Венгрия) 2 : 1 Арсенал (Россия)
21.01 17:30 Химки (Россия) 1 : 1 Баник Острава (Чехия)
22.01 16:00 Зенит (Россия) 2 : 2 Ботев П (Болгария)
22.01 17:00 Ахмат (Россия) 1 : 2 Лехия (Польша)
22.01 17:30 Крылья Советов (Россия) 1 : 1 Целе (Словения)
22.01 17:45 Ростов (Россия) 0 : 2 Спарта П (Чехия)
22.01 19:00 Локомотив М (Россия) 1 : 1 Яблонец (Чехия)
23.01 11:00 Рубин (Россия) 0 : 0 Висла Плоцк (Польша)
23.01 11:00 Факел (Россия) 0 : 0 Нижний Новгород (Россия)
23.01 15:00 Краснодар (Россия) 3 : 2 Жилина (Словакия)
23.01 17:00 Оренбург (Россия) 1 : 4 Уфа (Россия)
23.01 17:30 Нижний Новгород (Россия) 2 : 0 Войводина (Сербия)
24.01 11:25 Крылья Советов (Россия) 2 : 0 Радник (Сербия)
24.01 14:00 ЦСКА (Россия) 0 : 1 Дюделанж (Люксембург)
24.01 17:00 Динамо ЧБ (Чехия) 4 : 2 Химки (Россия)
25.01 10:00 Зенит (Россия) 5 : 0 Жилина (Словакия)
25.01 15:00 Сочи (Россия) 0 : 0 Аустрия В (Австрия)
26.01 18:00 Спарта П (Чехия) 2 : 3 Локомотив М (Россия)
28.01 13:00 Ростов (Россия) 1 : 2 Штутгарт (Германия)
28.01 16:00 Спартак М (Россия) 2 : 2 Слован Бр (Словакия)
28.01 17:00 ЦСКА С (Болгария) 3 : 1 Динамо М (Россия)
29.01 17:00 Балтика (Россия) 0 : 1 Сочи (Россия)
30.01 01:00 Ривер Плейт (Аргентина) 3 : 0 Платенсе (Аргентина)
30.01 11:00 Нижний Новгород (Россия) 1 : 1 Дечич (Черногория)
30.01 11:30 Акрон (Россия) 0 : 0 Арсенал (Россия)
30.01 16:30 Урал (Россия) 2 : 2 Родина (Россия)
30.01 17:00 Крылья Советов (Россия) 0 : 0 Академия Пандева (Северная Македония)
30.01 17:00 Нови Пазар (Сербия) 1 : 1 Арсенал (Россия)
30.01 18:00 Волеренга (Норвегия) 0 : 1 Краснодар (Россия)
31.01 11:00 Ахмат (Россия) 0 : 1 Лапи (Косово)
31.01 17:00 Ахмат (Россия) 2 : 2 Шкупи (Северная Македония)
31.01 17:00 Динамо М (Россия) 2 : 0 Енисей (Россия)
31.01 17:00 Уфа (Россия) 3 : 2 Пролетер (Сербия)
01.02 16:00 Ружомберок (Словакия) 2 : 1 Динамо М (Россия)
01.02 17:00 Раднички Н (Сербия) 0 : 1 Химки (Россия)
02.02 16:00 Спартак М (Россия) 0 : 0 Рига (Латвия)
02.02 16:00 Динамо М (Россия) 2 : 1 Партизан (Сербия)
02.02 17:00 Сочи (Россия) 2 : 1 КАМАЗ (Россия)
02.02 17:00 ЦСКА (Россия) 3 : 2 Виборг (Дания)
03.02 18:00 Зенит (Россия) 1 : 0 Мидтьюлланн (Дания)
03.02 18:00 Хеккен (Швеция) 0 : 0 Ростов (Россия)
04.02 18:00 Локомотив М (Россия) 1 : 1 Мальмё (Швеция)
05.02 11:00 Арсенал (Россия) 1 : 2 Эсбьерг (Дания)
05.02 15:00 Химки (Россия) 0 : 0 Рубин (Россия)
05.02 16:00 Спартак М (Россия) 1 : 1 Джохор Дарул Такзим (Малайзия)
05.02 17:00 Арсенал (Россия) 0 : 0 Борац Б-Л (Босния и Герцеговина)
05.02 17:00 ЦСКА (Россия) 1 : 0 Норшелланн (Дания)
05.02 17:00 Уфа (Россия) 1 : 2 Лиепая (Латвия)
06.02 02:15 Ривер Плейт (Аргентина) 0 : 0 Велес Сарсфилд (Аргентина)
06.02 11:00 Факел (Россия) 3 : 3 Ахмат (Россия)
06.02 17:00 Ахмат (Россия) 2 : 0 Алания (Россия)
06.02 17:00 Крылья Советов (Россия) 2 : 0 Нижний Новгород (Россия)
06.02 18:00 Хеккен (Швеция) 1 : 2 Краснодар (Россия)
08.02 11:30 Рубин (Россия) 2 : 2 Динамо Бт (Грузия)
08.02 16:00 Спартак М (Россия) 3 : 1 Урал (Россия)
08.02 17:00 Химки (Россия) 1 : 3 Хельсингёр (Дания)
09.02 11:00 Крылья Советов (Россия) 2 : 1 Астана (Казахстан)
09.02 13:00 Ростов (Россия) 2 : 1 Линенсе (Испания)
09.02 14:00 Люнгбю (Дания) 2 : 3 ЦСКА (Россия)
09.02 16:30 Урал (Россия) 1 : 2 Арарат-Армения (Армения)
09.02 17:00 Химки (Россия) 0 : 0 Германштадт (Румыния)
09.02 17:00 Нижний Новгород (Россия) 2 : 0 Левадия (Эстония)
09.02 18:00 Ростов (Россия) 0 : 2 Хёугесунн (Норвегия)
10.02 11:00 Динамо М (Россия) 0 : 1 Динамо Тб (Грузия)
10.02 17:00 Сочи (Россия) 1 : 2 Динамо М (Россия)
10.02 17:00 Уфа (Россия) 1 : 1 Пахтакор (Узбекистан)
10.02 18:00 Копенгаген (Дания) 1 : 1 Зенит (Россия)
10.02 18:00 Локомотив М (Россия) 4 : 2 Гётеборг (Швеция)
11.02 11:00 Нижний Новгород (Россия) 1 : 2 КАМАЗ (Россия)
11.02 16:00 Брондбю (Дания) 1 : 2 Зенит (Россия)
11.02 16:00 Спартак М (Россия) 1 : 1 Пюник (Армения)
12.02 11:00 Ресовия (Польша) 2 : 0 Арсенал (Россия)
12.02 13:00 Краснодар (Россия) 2 : 0 Мальмё (Швеция)
12.02 16:30 Урал (Россия) 4 : 2 Пюник (Армения)
12.02 17:00 Арсенал (Россия) 3 : 2 Раннерс (Дания)
13.02 16:30 Урал (Россия) 6 : 0 Дубай Сити (ОАЭ)
13.02 17:00 Рижская футбольная школа (Латвия) 1 : 1 Динамо М (Россия)
13.02 17:00 Нижний Новгород (Россия) 1 : 1 Динамо Бт (Грузия)
14.02 00:00 Сочи (Россия) 0 : 0 Тобол (Казахстан)
14.02 15:00 Рубин (Россия) 5 : 0 Крылья Советов (Россия)
14.02 17:00 Сочи (Россия) 1 : 0 Кубань (Россия)
15.02 00:00 Чайка (Россия) 0 : 0 Ахмат (Россия)
15.02 17:00 Динамо М (Россия) 2 : 2 Вендсюссель (Дания)
15.02 18:00 Сарпсборг 08 (Норвегия) 3 : 2 Краснодар (Россия)
15.02 18:00 Мольде (Норвегия) 0 : 2 Ростов (Россия)
16.02 17:00 Химки (Россия) 2 : 1 Навбахор (Узбекистан)
16.02 17:00 Балтика (Россия) 2 : 1 Нижний Новгород (Россия)
16.02 17:00 Урал (Россия) 2 : 1 Рига (Латвия)
16.02 17:00 ЦСКА (Россия) 3 : 0 Мурсия (Испания)
17.02 00:00 Динамо М (Россия) 0 : 0 Левадия (Эстония)
17.02 11:00 Динамо М (Россия) 2 : 2 Алания (Россия)
17.02 17:00 Рубин (Россия) 2 : 2 Динамо М (Россия)
17.02 17:30 Уфа (Россия) 0 : 0 Торпедо М (Россия)
18.02 11:00 Сочи (Россия) 2 : 1 Кайрат (Казахстан)
18.02 19:00 Спартак М (Россия) 3 : 0 Нефтехимик (Россия)
19.02 00:00 Ахмат (Россия) 5 : 0 Волгарь (Россия)
19.02 11:30 Арсенал (Россия) 2 : 0 Оренбург (Россия)
19.02 16:00 Спартак М (Россия) 3 : 1 Шахтёр Крг (Казахстан)
19.02 17:00 Арсенал (Россия) 2 : 2 Лиепая (Латвия)
19.02 17:30 Химки (Россия) 3 : 7 Крылья Советов (Россия)
19.02 18:00 Локомотив М (Россия) 0 : 3 Мольде (Норвегия)
20.02 15:00 ЦСКА (Россия) 1 : 1 Рубин (Россия)
20.02 17:00 Уфа (Россия) 2 : 1 Балтика (Россия)
20.02 17:45 Краснодар (Россия) 2 : 2 Ростов (Россия)
21.02 17:00 Рубин (Россия) 2 : 0 Тобол (Казахстан)
23.03 20:00 Фейеноорд (Нидерланды) 3 : 3 Валвейк (Нидерланды)
26.03 12:00 ЦСКА (Россия) 2 : 0 Нижний Новгород (Россия)
13.04 00:00 Бешикташ (Турция) 0 : 0 Шахтёр Д (Украина)
14.04 17:00 Галатасарай (Турция) 1 : 3 Динамо К (Украина)
19.04 17:00 Фенербахче (Турция) 1 : 0 Шахтёр Д (Украина)
26.04 19:00 Боруссия Д (Германия) 0 : 0 Динамо К (Украина)
12.07 00:00 Манчестер Юнайтед (Англия) – : – Ливерпуль (Англия)
15.07 00:00 Мельбурн Виктори (Австралия) – : – Манчестер Юнайтед (Англия)
19.07 00:00 Манчестер Юнайтед (Англия) – : – Кристал Пэлас (Англия)
Статистика
Бомбардиры
  1. Александр Ерохин (Зенит) - 5
  2. Антон Зиньковский (Крылья Советов) - 5
  3. Константин Тюкавин (Динамо М) - 5
  4. Ян Кухта (Локомотив М) - 5
  5. Антон Заболотный (ЦСКА) - 4
  6. Владислав Яковлев (ЦСКА) - 4
  7. Герман Онугха (Рубин) - 4
  8. Фёдор Смолов (Динамо М) - 4
  9. Алексей Евсеев (Урал) - 3
  10. Андерс Дрейер (Рубин) - 3
Ассистенты
  1. Вандерсон (Краснодар) - 4
  2. Себастьян Шиманьски (Динамо М) - 4
  3. Рифат Жемалетдинов (Локомотив М) - 3
  4. Эрик Ботхейм (Краснодар) - 3
  5. Дмитрий Скопинцев (Динамо М) - 2
  6. Алекс Виго (Ривер Плейт) - 1
  7. Александр Караваев (Динамо К) - 1
  8. Али Соу (Ростов) - 1
  9. Андреас Бруус (Брондбю) - 1
  10. Андрей Мостовой (Зенит) - 1
Гол + пас
  1. Вандерсон (Краснодар) - 6
  2. Александр Ерохин (Зенит) - 5
  3. Антон Зиньковский (Крылья Советов) - 5
  4. Константин Тюкавин (Динамо М) - 5
  5. Ян Кухта (Локомотив М) - 5
  6. Антон Заболотный (ЦСКА) - 4
  7. Владислав Яковлев (ЦСКА) - 4
  8. Герман Онугха (Рубин) - 4
  9. Рифат Жемалетдинов (Локомотив М) - 4
  10. Себастьян Шиманьски (Динамо М) - 4
Лента новостей
Ещё новости