17 февраля 2021 года, среда, 14:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Пинатар Арена», вместимость: 3000 зрителей.
Главный судья: Лидон Рокамора (Испания)
Главный судья: Лидон Рокамора (Испания)
ЦСКА (Россия)
Картахена (Испания)
- Предупреждения
События матча | |||||||
2'
Начо Хиль
73'
Илья Шкурин
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
2'
Начо Хиль
21'
Георгий Щенников
29'
Пабло Клаверия
46'
Давид Симон
46'
Альберто Каярга
46'
Эладио Соррилья
46'
Тедди
60'
Начо Хиль
60'
Эдуардо Мартинес
68'
Алан Дзагоев
68'
Константин Марадишвили
72'
Давид Андухар
72'
Карлос Морено
72'
Хосе Хурадо
72'
Пабло Клаверия
72'
Кристиан Лопес
72'
Уриэль Хове
72'
Энри Сантистебан
72'
Начо Пайс
72'
Нескенс Кебано
72'
Фарру
73'
Илья Шкурин
75'
Илья Шкурин
75'
Владислав Яковлев
|
Англия: Чемпионшип | ||
Куинз Парк Рейнджерс | 22:00 | Лидс Юнайтед |
Испания: Примера | ||
Реал Сосьедад | 22:00 | Реал Мадрид |
Италия: Серия А | ||
Фрозиноне | 21:45 | Салернитана |
Германия: Бундеслига | ||
Бохум | 21:30 | Хоффенхайм |
Франция: Лига 1 | ||
Монпелье | 22:00 | Нант |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 22:15 | Арока |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Эйпен | 21:45 | Шарлеруа |
Турция: Суперлига | ||
Адана Демирспор | 20:00 | Галатасарай |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Залаэгерсег | 21:00 | Академия Пушкаша |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 18:00 | Аль-Таавун |
Аль-Хиляль | 18:00 | Аль-Фатех |
Аль-Иттихад | 21:00 | Аль-Шабаб |
Австрия: Бундеслига | ||
Аустрия В | 20:30 | Альтах |
Беларусь: Высшая лига | ||
Витебск | 18:30 | БАТЭ |
Динамо-Брест | 20:30 | Нафтан |
Дания: Суперлига | ||
Люнгбю | 20:00 | Вайле |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 19:00 | Славен Белупо |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | Экеняс |
Грузия: Высшая лига | ||
Колхети-1913 | 18:00 | Самтредиа |
Динамо Тб | 19:00 | Телави |
Австралия: А-лига | ||
Брисбен Роар | 12:45 | Аделаида Юнайтед |