24 июня 2021 года, четверг, 11:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Тренировочное поле отеля Калиста», вместимость: 100 зрителей.
События матча
19'
Хвича Кварацхелия
43'
Денис Макаров
75'
Момо Янсане
79'
Хвича Кварацхелия
Стартовые составы
66врНикита Янович
31зщГеоргий Зотов
2зщКарл Старфельт
5зщФилип Уремович
77зщИлья Самошников
20пзОлег Шатов
8пз Дарко Йевтич
25пзДенис Макаров
21пзХвича Кварацхелия
28пзОливер Абильгор
9нпДжордже Деспотович
1врАртур Анисимов
5зщАлексей Шумских
24зщКирилл Гоцук
91зщЛео Гогличидзе
22зщНикита Каккоев
11пзИван Темников
61пзАлександр Ставпец
41пзАлександр Сапета
78пзНиколай Калинский
17пзИгорь Горбунов
91нпБека Кавтарадзе
Запасные игроки
14пзМихаил Костюков
4зщСилвие Бегич
19нпИван Игнатьев
13нпКирилл Климов
22врЮрий Дюпин
10пзСтепан Суриков
11нпДанил Карпов
47нпКирилл Косарев
7зщКирилл Маляров
3зщИсмаил Эдиев
8пзАртём Попов
93нпТимур Сулейманов
9нпАртём Галаджан
10нпМомо Янсане
90врОлег Смирнов
99врНиколай Сысуев
81зщМихаил Осинов
14пзМухаммад Султонов
37пзАльберт Шарипов
98пзДмитрий Югалдин
10нпАртём Федчук
События матча
19'
Хвича Кварацхелия
43'
Денис Макаров
46'
Лео Гогличидзе
46'
Иван Темников
46'
Александр Ставпец
46'
Игорь Горбунов
46'
Бека Кавтарадзе
46'
Кирилл Маляров
46'
Исмаил Эдиев
46'
Артём Попов
46'
Тимур Сулейманов
46'
Артём Галаджан
60'
Олег Шатов
60'
Михаил Костюков
61'
Николай Калинский
61'
Момо Янсане
72'
Денис Макаров
75'
Момо Янсане
79'
Хвича Кварацхелия
80'
Карл Старфельт
80'
Хвича Кварацхелия
80'
Джордже Деспотович
80'
Силвие Бегич
80'
Иван Игнатьев
80'
Кирилл Климов

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Крылья Советов 19:00 Спартак М
Арсенал 19:00 Рубин
Германия: Вторая бундеслига
Падерборн 07 19:30 Нюрнберг
Карлсруэ 19:30 Дармштадт 98
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 21:45 Остенде
Товарищеские матчи: Клубы
Фенербахче (Турция) 17:00 Аль-Хиляль (Саудовская Аравия)
Боруссия Д (Германия) 18:00 Болонья (Италия)
Украина: Премьер-лига
Львов 19:00 Шахтёр Д
Колос 21:00 Металлист 1925
Олимпик Д 00:00 Александрия
Беларусь: Высшая лига
Минск 17:00 Спутник
Энергетик-БГУ 20:30 Рух
Чехия: Высшая лига
Теплице 20:00 Славия П
Норвегия: Типпелига
Тромсё 00:00 Стрёмсгодсет
Одд 00:00 Русенборг
Лиллестрем 00:00 Волеренга
Бранн 00:00 Стабек
Викинг 00:00 Мольде
Саннефьорд 00:00 Будё-Глимт
Мьёндален 00:00 Сарпсборг 08
Кристиансунн 00:00 Хёугесунн
Китай: Суперлига
Гуанчжоу Сити 13:00 Циндао
Шаньдун Тайшань 13:00 Хэнань Сонгшан Лонгмен
Цанчжоу Майти Лайонс 15:00 Чунцин Лянцзян Атлетик
Шэньчжэнь 15:00 Гуанчжоу
Хорватия: Первая лига
Локомотива 21:00 Хрватски Драговоляц
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Сити 02:30 Коламбус Крю
Орландо Сити 03:00 Атланта Юнайтед
Финляндия: Вейккауслиига
Лахти 18:30 КТП
Ильвес 18:30 Оулу