24 июня 2021 года, четверг, 11:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Тренировочное поле отеля Калиста», вместимость: 100 зрителей.
События матча | |||||||
19'
Хвича Кварацхелия
43'
Денис Макаров
75'
Момо Янсане
79'
Хвича Кварацхелия
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
19'
Хвича Кварацхелия
43'
Денис Макаров
46'
Лео Гогличидзе
46'
Иван Темников
46'
Александр Ставпец
46'
Игорь Горбунов
46'
Бека Кавтарадзе
46'
Кирилл Маляров
46'
Исмаил Эдиев
46'
Артём Попов
46'
Тимур Сулейманов
46'
Артём Галаджан
60'
Олег Шатов
60'
Михаил Костюков
61'
Николай Калинский
61'
Момо Янсане
72'
Денис Макаров
75'
Момо Янсане
79'
Хвича Кварацхелия
80'
Карл Старфельт
80'
Хвича Кварацхелия
80'
Джордже Деспотович
80'
Силвие Бегич
80'
Иван Игнатьев
80'
Кирилл Климов
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 32 ′ | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:2 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |