15 июля 2021 года, четверг, 18:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Зеебоден», вместимость: 100 зрителей.
Главный судья: Арно Вайхслер (Австрия)
События матча
34'
Бенце Кочиш
80'
Стартовые составы
16врИван Будачёв
3зщЗаурбек Плиев
24зщРоман Евгеньев
7зщДмитрий Скопинцев
2зщГильермо Варела
15зщСаба Сазонов
50зщАлександр Кутицкий
90пзВладислав Галкин
20пзВячеслав Грулёв
10нпСильвестр Игбун
91нпЯрослав Гладышев
1врМилан Миятович
21зщБенджамин Балаж
2зщБенедек Варью
4зщТьягу Феррейра
16зщСебастьян Эррера
24пзСрджан Димитров
27пзМартин Палинчар
6пз Юльбер Рамадани
18пзБенце Кочиш
11нпБоян Миовски
10нпГеорге Грозав
Запасные игроки
9нпКлинтон Н'Жье
8пзНикола Моро
25врБенсе Сомоди
5зщЖомбор Надь
22зщМарко Перкович
77зщАкош Баки
зщБарнабаш Надь
20зщКака Годвордз
8пзСабольч Мезеи
14пзМихай Ката
7пзДжеймс Уэйр
13пзЗалан Ванча
33пзМате Ковач
17нпДаниэль Прошшер
23нпМарк Ковачрети
События матча
34'
Бенце Кочиш
39'
Себастьян Эррера
40'
Вячеслав Грулёв
40'
Клинтон Н'Жье
80'

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Химки 1:3 Зенит
Локомотив М 20:00 Арсенал
Рубин 20:00 Спартак М
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Торпедо М 3:1 Алания
Факел 0:076 ′ Томь
Волгарь 1:076 ′ Нефтехимик
Спартак-2 1:176 ′ Енисей
Краснодар-2 0:034 ′ Текстильщик
Ротор 0:034 ′ СКА-Хабаровск
Балтика 20:00 Оренбург
Бельгия: Лига Жюпиле
Ауд-Хеверле Лёвен 1:1 Зюлте-Варегем
Беерсхот 0:04 ′ Серкль Брюгге
Кортрейк 0:04 ′ Серен
Остенде 21:45 Шарлеруа
Товарищеские матчи: Клубы
Боруссия Д (Германия) 0:0 Атлетик Б (Испания)
Куинз Парк Рейнджерс (Англия) 4:2 Манчестер Юнайтед (Англия)
Бавария (Германия) 2:2 Аякс (Нидерланды)
Милан (Италия) 5:076 ′ Модена (Италия)
Трабзонспор (Турция) 0:034 ′ Истанбул Башакшехир (Турция)
Фенербахче (Турция) 0:034 ′ Удинезе (Италия)
Ювентус (Италия) 1:034 ′ Чезена (Италия)
Барселона (Испания) 20:00 Жирона (Испания)
ПСЖ (Франция) 20:00 Орлеан (Франция)
Украина: Премьер-лига
Верес 0:0 Колос
Шахтёр Д 0:04 ′ Ингулец
Динамо К 00:00 Олимпик Д
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 0:076 ′ Энергетик-БГУ
Неман 0:076 ′ Слуцк
Динамо Мн 20:45 Витебск
Чехия: Высшая лига
Градец-Кралове 1:1 Богемианс 1905
Пардубице 2:2 Карвина
Яблонец 1:0 Баник Острава
Спарта П 20:00 Сигма Оломоуц
Дания: Суперлига
Ольборг 0:134 ′ Мидтьюлланн
Бразилия: Серия А
Гремио 23:00 Америка Минейро
Палмейрас 01:00 Флуминенсе
Китай: Суперлига
Шэньчжэнь 0:0 Хэнань Сонгшан Лонгмен
Шаньдун Тайшань 3:1 Чунцин Лянцзян Атлетик
Цанчжоу Майти Лайонс 2:0 Циндао
Гуанчжоу Сити 3:3 Гуанчжоу
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 19:55 Локомотива
Горица 22:00 Шибеник
США: MLS Высшая лига
Атланта Юнайтед 22:30 Коламбус Крю
Чикаго Файр 03:00 Торонто
Миннесота Юнайтед 03:00 Портленд Тимберс
Нэшвилл 03:30 Цинциннати
Даллас 03:30 Лос-Анджелес Гэлакси
Аргентина: Примера
Колон 0:04 ′ Ланус
Сан-Лоренсо 21:45 Сентраль Кордова
Расинг А 00:00 Химнасия и Эсгрима
Банфилд 02:15 Бока Хуниорс
Финляндия: Вейккауслиига
ХИК 2:0 Хака
СИК 3:2 Оулу
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 0:2 Мальмё
Сириус 0:046 ′ Дегерфорс