28 июля 2021 года, среда, 21:45 Москва, стандартное время
Стадион: «МК - Денбай», вместимость: 22000 зрителей.
Главный судья: Джон Басби (Англия)
Милтон-Кинс Донс (Англия)
Тоттенхэм Хотспур (Англия)
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
35'
Сон Хын Мин
Лукас Моура
Стартовые составы
1врFranco Nahuel Ravizzoli
4зщЭйден Болдуин
5зщУоррен О'Хара
12зщДаниэл Харви
2зщТенней Уотсон
6пзГарри Дарлинг
8пзДэвид Касуму
7пзМэттью О'Райли
11пзМакс Уоттерс
9нпСкотт Туайн
10нпМохамед Эйса
41врЭлфи Уайтмэн
38зщКэмерон Картер-Викерс
2зщМэтт Доэрти
25зщДжафет Танганга
3зщСерхио Регилон
20пзДеле Алли
29пзОливер Скипп
57пзНайл Джон
23пзСтивен Бергвейн
27нпЛукас Моура
7нпСон Хын Мин
Запасные игроки
13врЛори Уокер
20зщЗак Джулс
3зщДин Льюингтон
16пзДжон Фримен
19пзДжеймс Мортон
17пзИтан Робсон
15нпДжей Бёрд
18нпЧарли Браун
21нпBrooklyn Ilunga
14нпДжош Мартин
1врУго Льорис
33зщБен Дэвис
43зщМалачи Уолкотт
44зщTobi Omole
42зщМаксим Паскочи
48пзХарви Уайт
47нпДжек Кларк
39нпТрой Пэрротт
53нпДейн Скарлетт
События матча
35'
Сон Хын Мин
Лукас Моура

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Квалификация
Нефтчи (Азербайджан) 0:1 Олимпиакос (Греция)
Шериф (Молдавия) 3:1 Алашкерт (Армения)
ЧФР Клуж (Румыния) 2:0 Линкольн (Гибралтар)
Мидтьюлланн (Дания) 2:1 Селтик (Шотландия)
Галатасарай (Турция) 1:293 ′ ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Лудогорец (Болгария) 3:193 ′ Мура (Словения)
Янг Бойз (Швейцария) 3:278 ′ Слован Бр (Словакия)
Спарта П (Чехия) 1:063 ′ Рапид В (Австрия)
Црвена Звезда (Сербия) 4:063 ′ Кайрат (Казахстан)
Россия: Кубок
Строгино 0:3 Красава
Ильпар 0:3 Зенит-Ижевск
Товарищеские матчи: Клубы
Бавария (Германия) 0:2 Боруссия М (Германия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 1:0 Атлетико М (Испания)
Милтон-Кинс Донс (Англия) 0:148 ′ Тоттенхэм Хотспур (Англия)
Манчестер Юнайтед (Англия) 1:1пер. Брентфорд (Англия)
Порту (Португалия) 0:0пер. Рома (Италия)
Норвегия: Типпелига
Одд 2:3 Саннефьорд
Хёугесунн 2:1 Стрёмсгодсет
Мьёндален 1:2 Стабек
Лиллестрем 2:0 Сарпсборг 08
Китай: Суперлига
Хэбей 1:0 Далянь Про
Бэйцзин Гоань 1:1 Шанхай Порт
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер 1:4 Чанчунь Ятай
Шанхай Шэньхуа 0:0 Ухань
Аргентина: Примера
Унион 0:1 Банфилд
Годой-Крус 1:2 Атлетико Тукуман
Атлетико Сармьенто 0:021 ′ Платенсе
Велес Сарсфилд 0:021 ′ Дефенса и Хустисия
Индепендьенте 00:45 Патронато
Ланус 03:00 Ривер Плейт