20 января 2021 года, среда, 13:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Футбольный центр Марбельи», вместимость: 2000 зрителей.
Главный судья: Альварес Дорадо (Испания)
События матча
26'
Понтус Альмквист
50'
Армин Гигович
61'
79'
Дмитрий Полоз
89'
Хорен Байрамян
90'
Владимир Обухов
Стартовые составы
13врГонсало Пинья
4зщАльваро Бенитес
5зщАльваро Телис
26зщРамон Гарсия
14пзДани Салес
19пзАрмандо Корбалан
22пзЙелке Пино
25пзАлехандро Натера
7нпРауль Эрнандес
11нпМаркос Мендес
20нпАльваро Ромеро
77врМаксим Рудаков
2зщХайтам Алеесами
3зщТомас Рукас
5пз Деннис Хаджикадунич
87пзАндрей Лангович
74пзНикита Куприянов
7пзРоман Ерёменко
32пзГеоргий Махатадзе
23пзРоман Тугарев
11нпПонтус Альмквист
83нпАртур Сохиев
Запасные игроки
нпМаксим Турищев
94врАндрей Синицын
55зщМаксим Осипенко
22зщАлександр Павловец
71зщНиколай Поярков
34зщАлексей Козлов
76пзДанила Сухомлинов
8пзАрмин Гигович
19пз Хорен Байрамян
99нпДмитрий Полоз
13нпВладимир Обухов
9нпДавид Тошевски
1врЕгор Бабурин
4зщДенис Терентьев
6пзКэнто Хасимото
10пзПавел Мамаев
15пзДанил Глебов
17пзМатиас Норманн
События матча
21'
Артур Сохиев
26'
Понтус Альмквист
32'
Артур Сохиев
44'
Георгий Махатадзе
46'
Максим Рудаков
46'
Хайтам Алеесами
46'
Томас Рукас
46'
Деннис Хаджикадунич
46'
Андрей Лангович
46'
Никита Куприянов
46'
Роман Ерёменко
46'
Георгий Махатадзе
46'
Роман Тугарев
46'
Понтус Альмквист
46'
Андрей Синицын
46'
Максим Осипенко
46'
Александр Павловец
46'
Николай Поярков
46'
Алексей Козлов
46'
Данила Сухомлинов
46'
Армин Гигович
46'
Хорен Байрамян
46'
Дмитрий Полоз
46'
Владимир Обухов
46'
Давид Тошевски
50'
Армин Гигович
61'
79'
Дмитрий Полоз
89'
Хорен Байрамян
90'
Владимир Обухов

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Химки 14:00 Уфа
Зенит 16:30 Ростов
Сочи 19:00 Арсенал
Локомотив М 19:00 ЦСКА
Россия: Первый дивизион
Енисей 13:00 Волгарь
Оренбург 13:00 Факел
Спартак-2 14:00 Динамо-Брянск
Нижний Новгород 14:00 Крылья Советов
Велес 14:00 Акрон
Иртыш 14:00 Нефтехимик
Алания 14:00 Томь
Чайка 15:00 Шинник
Текстильщик 15:00 Чертаново
Торпедо М 16:00 СКА-Хабаровск
Балтика 18:00 Краснодар-2
Англия: Премьер-лига
Манчестер Сити 15:30 Вест Хэм Юнайтед
Вест Бромвич Альбион 18:00 Брайтон энд Хоув Альбион
Лидс Юнайтед 20:30 Астон Вилла
Ньюкасл Юнайтед 23:00 Вулверхэмптон
Испания: Примера
Эйбар 16:00 Уэска
Севилья 18:15 Барселона
Алавес 20:30 Осасуна
Хетафе 23:00 Валенсия
Италия: Серия А
Специя 17:00 Парма
Болонья 20:00 Лацио
Верона 22:45 Ювентус
Германия: Бундеслига
Штутгарт 17:30 Шальке-04
Вольфсбург 17:30 Герта
Боруссия Д 17:30 Арминия
Бавария 17:30 Кёльн
РБ Лейпциг 20:30 Боруссия М
Франция: Лига 1
Бордо 15:00 Метц
Дижон 19:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Фамаликан 18:30 Фаренсе
Санта-Клара 21:00 Пасуш де Феррейра
Порту 23:30 Спортинг
Нидерланды: Эредивизия
Утрехт 18:30 Эммен
АДО Ден Хааг 20:45 Валвейк
Витесс 22:00 ВВВ-Венло
Хераклес 23:00 Твенте
Бельгия: Лига Жюпиле
Серкль Брюгге 18:15 Васланд-Беверен
Остенде 20:30 Мехелен
Кортрейк 22:45 Зюлте-Варегем
Турция: Суперлига
Фатих Карагюмрюк 13:30 Аланьяспор
Хатайспор 13:30 Анкарагюджю
Антальяспор 16:00 Истанбул Башакшехир
Ризеспор 16:00 Сивасспор
Галатасарай 19:00 Эрзурумспор
Австрия: Бундеслига
Адмира Ваккер 19:00 Сваровски Тироль
ЛАСК 19:00 Хартберг
Рапид В 19:00 Рид
Украина: Премьер-лига
Мариуполь 15:00 Днепр-1
Ворскла 18:00 Александрия
Колос 20:30 Рух В
Швейцария: Суперлига
Серветт 20:15 Цюрих
Санкт-Галлен 22:30 Базель
Чехия: Высшая лига
Опава 16:00 Яблонец
Баник Острава 18:00 Теплице
Богемианс 1905 18:00 Динамо
Зброёвка 20:30 Виктория Пльзень
Греция: Суперлига
Астерас 20:30 ПАОК
Хорватия: Первая лига
Шибеник 17:00 Локомотива
Риека 19:30 Хайдук
Кипр: Первый дивизион
Неа Саламина 17:00 Эносис
Докса 19:30 Эрмис
Израиль: Премьер-лига
Бней Иегуда 19:00 Маккаби П-Т
Маккаби Х 20:50 Хапоэль Ирони
Шотландия: Премьер-лига
Килмарнок 18:00 Данди Юнайтед
Селтик 18:00 Абердин
Австралия: А-лига
Вестерн Сидней Уондерерс 09:05 Аделаида Юнайтед
Перт Глори 13:20 Вестерн Юнайтед