Голы: Максим Петров (0:1) Данил Липовой (0:2) Максим Шоркин (0:3) Александр Руденко (1:3)
|
Химки | 1 : 1 | Зенит |
|
ЦСКА | 2 : 0 | Урал |
|
Оренбург | 2 : 4 | Крылья Советов |
|
Ахмат | 1 : 1 | Спартак М |
|
Торпедо М | 1 : 3 | Сочи |
|
Локомотив М | 1 : 1 | Пари Нижний Новгород |
|
Краснодар | 2 : 2 | Факел |
|
Динамо М | 1 : 1 | Ростов |
|
Зенит | 3 : 0 | Крылья Советов |
|
ЦСКА | 3 : 0 | Сочи |
|
Оренбург | 3 : 0 | Урал |
|
Краснодар | 1 : 4 | Спартак М |
|
Химки | 3 : 0 | Пари Нижний Новгород |
|
Динамо М | 4 : 0 | Торпедо М |
|
Локомотив М | 2 : 2 | Ростов |
|
Ахмат | 2 : 1 | Факел |
|
Урал | 1 : 3 | Краснодар |
|
Факел | 3 : 3 | Динамо М |
|
Зенит | 5 : 0 | Локомотив М |
|
Сочи | 2 : 1 | Ахмат |
|
Пари Нижний Новгород | 2 : 2 | ЦСКА |
|
Спартак М | 4 : 1 | Оренбург |
|
Крылья Советов | 1 : 1 | Торпедо М |
|
Ростов | 1 : 0 | Химки |
|
Урал | 0 : 2 | Спартак М |
|
ЦСКА | 4 : 1 | Факел |
|
Краснодар | 3 : 0 | Локомотив М |
|
Ахмат | 0 : 0 | Зенит |
|
Торпедо М | 1 : 3 | Химки |
|
Крылья Советов | 0 : 2 | Динамо М |
|
Ростов | 2 : 1 | Оренбург |
|
Сочи | 2 : 1 | Пари Нижний Новгород |
|
Факел | 0 : 0 | Урал |
|
Локомотив М | 1 : 1 | Крылья Советов |
|
Зенит | 2 : 1 | ЦСКА |
|
Динамо М | 0 : 0 | Краснодар |
|
Химки | 1 : 3 | Ахмат |
|
Оренбург | 1 : 0 | Торпедо М |
|
Пари Нижний Новгород | 3 : 4 | Ростов |
|
Спартак М | 3 : 0 | Сочи |
|
Крылья Советов | 1 : 1 | Факел |
|
Урал | 0 : 1 | Пари Нижний Новгород |
|
Химки | 0 : 3 | Локомотив М |
|
Динамо М | 1 : 0 | Спартак М |
|
Ростов | 2 : 2 | Сочи |
|
ЦСКА | 4 : 2 | Ахмат |
|
Зенит | 2 : 0 | Торпедо М |
|
Краснодар | 2 : 0 | Оренбург |
|
Сочи | 4 : 1 | Химки |
|
Пари Нижний Новгород | 2 : 2 | Динамо М |
|
Факел | 1 : 4 | Спартак М |
|
Ахмат | 1 : 2 | Крылья Советов |
|
Урал | 0 : 4 | Зенит |
|
Локомотив М | 5 : 1 | Оренбург |
|
Торпедо М | 1 : 4 | Краснодар |
|
Ростов | 0 : 0 | ЦСКА |
|
Оренбург | 3 : 1 | Химки |
|
Пари Нижний Новгород | 3 : 1 | Факел |
|
Краснодар | 2 : 1 | Сочи |
|
Динамо М | 2 : 1 | Урал |
|
Крылья Советов | 0 : 1 | ЦСКА |
|
Локомотив М | 1 : 2 | Ахмат |
|
Спартак М | 1 : 2 | Зенит |
|
Торпедо М | 0 : 1 | Ростов |
|
Сочи | 2 : 1 | Динамо М |
|
Химки | 0 : 0 | Крылья Советов |
|
ЦСКА | 4 : 1 | Краснодар |
|
Ахмат | 1 : 3 | Пари Нижний Новгород |
|
Урал | 2 : 0 | Торпедо М |
|
Факел | 2 : 0 | Локомотив М |
|
Зенит | 8 : 0 | Оренбург |
|
Ростов | 4 : 2 | Спартак М |
|
Урал | 1 : 2 | Ахмат |
|
Торпедо М | 1 : 0 | ЦСКА |
|
Ростов | 2 : 1 | Крылья Советов |
|
Динамо М | 0 : 2 | Зенит |
|
Пари Нижний Новгород | 0 : 2 | Оренбург |
|
Краснодар | 3 : 1 | Химки |
|
Сочи | 1 : 1 | Факел |
|
Спартак М | 1 : 0 | Локомотив М |
|
Оренбург | 4 : 1 | Сочи |
|
Химки | 1 : 2 | ЦСКА |
|
Локомотив М | 2 : 4 | Урал |
|
Факел | 2 : 2 | Торпедо М |
|
Зенит | 3 : 1 | Ростов |
|
Ахмат | 2 : 1 | Динамо М |
|
Пари Нижний Новгород | 1 : 2 | Спартак М |
|
Крылья Советов | 0 : 0 | Краснодар |
|
Урал | 2 : 1 | Химки |
|
Факел | 1 : 1 | Зенит |
|
ЦСКА | 1 : 1 | Динамо М |
|
Сочи | 4 : 0 | Локомотив М |
|
Спартак М | 5 : 2 | Крылья Советов |
|
Торпедо М | 0 : 0 | Пари Нижний Новгород |
|
Оренбург | 2 : 1 | Ахмат |
|
Ростов | 3 : 2 | Краснодар |
|
Ростов | 1 : 2 | Урал |
|
Торпедо М | 0 : 1 | Локомотив М |
|
Химки | 0 : 0 | Факел |
|
Краснодар | 2 : 3 | Ахмат |
|
Динамо М | 3 : 2 | Оренбург |
|
Крылья Советов | 2 : 0 | Сочи |
|
Пари Нижний Новгород | 0 : 3 | Зенит |
|
ЦСКА | 2 : 2 | Спартак М |
|
Пари Нижний Новгород | 0 : 2 | Краснодар |
|
Факел | 1 : 1 | Ростов |
|
Локомотив М | 1 : 3 | Динамо М |
|
Оренбург | 2 : 2 | ЦСКА |
|
Спартак М | 5 : 0 | Химки |
|
Ахмат | 1 : 0 | Торпедо М |
|
Урал | 2 : 1 | Крылья Советов |
|
Зенит | 7 : 0 | Сочи |
|
Оренбург | 4 : 1 | Факел |
|
Динамо М | 6 : 1 | Химки |
|
Ахмат | 1 : 2 | Ростов |
|
Локомотив М | 0 : 1 | ЦСКА |
|
Крылья Советов | 2 : 1 | Пари Нижний Новгород |
|
Сочи | 2 : 2 | Урал |
|
Спартак М | 1 : 0 | Торпедо М |
|
Краснодар | 0 : 1 | Зенит |
|
Химки | 2 : 0 | Оренбург |
|
Сочи | 1 : 1 | Спартак М |
|
Зенит | 1 : 2 | Ахмат |
|
Факел | 3 : 3 | Краснодар |
|
ЦСКА | 0 : 1 | Пари Нижний Новгород |
|
Урал | 2 : 2 | Локомотив М |
|
Торпедо М | 0 : 2 | Крылья Советов |
|
Ростов | 2 : 1 | Динамо М |
|
Пари Нижний Новгород | 3 : 2 | Ахмат |
|
Урал | 2 : 0 | Факел |
|
Крылья Советов | 1 : 3 | Ростов |
|
Торпедо М | 0 : 2 | Зенит |
|
Локомотив М | 1 : 2 | Спартак М |
|
Оренбург | 5 : 1 | Краснодар |
|
Химки | 0 : 2 | Сочи |
|
Динамо М | 2 : 1 | ЦСКА |
|
Факел | 1 : 1 | Химки |
|
Спартак М | 2 : 2 | Урал |
|
Зенит | 3 : 0 | Пари Нижний Новгород |
|
Ахмат | 3 : 1 | Оренбург |
|
Ростов | 1 : 3 | Локомотив М |
|
Динамо М | 1 : 0 | Крылья Советов |
|
Краснодар | 2 : 2 | Торпедо М |
|
Сочи | 2 : 0 | ЦСКА |
|
Сочи | 0 : 4 | Оренбург |
|
Торпедо М | 0 : 1 | Урал |
|
Спартак М | 3 : 2 | Факел |
|
Ахмат | 0 : 1 | Локомотив М |
|
Краснодар | 3 : 1 | Динамо М |
|
Зенит | 3 : 2 | Химки |
|
ЦСКА | 4 : 0 | Крылья Советов |
|
Ростов | 2 : 1 | Пари Нижний Новгород |
|
Оренбург | 2 : 0 | Спартак М |
|
Урал | 0 : 1 | Динамо М |
|
Факел | 3 : 0 | Сочи |
|
Локомотив М | 3 : 2 | Краснодар |
|
Химки | 0 : 1 | Ростов |
|
Крылья Советов | 0 : 1 | Ахмат |
|
Пари Нижний Новгород | 0 : 3 | Торпедо М |
|
ЦСКА | 1 : 0 | Зенит |
|
Динамо М | 0 : 2 | Сочи |
|
Пари Нижний Новгород | 0 : 4 | Локомотив М |
|
Спартак М | 0 : 0 | Ахмат |
|
Зенит | 2 : 0 | Урал |
|
Крылья Советов | 1 : 1 | Оренбург |
|
Химки | 0 : 6 | Краснодар |
|
Факел | 0 : 2 | ЦСКА |
|
Ростов | 2 : 1 | Торпедо М |
|
Торпедо М | 2 : 0 | Факел |
|
Ахмат | 2 : 0 | Урал |
|
Спартак М | 3 : 3 | Динамо М |
|
Сочи | 1 : 2 | Крылья Советов |
|
ЦСКА | 3 : 0 | Химки |
|
Краснодар | 3 : 1 | Пари Нижний Новгород |
|
Локомотив М | 1 : 2 | Зенит |
|
Оренбург | 2 : 2 | Ростов |
|
Крылья Советов | 0 : 0 | Химки |
|
Динамо М | 3 : 1 | Пари Нижний Новгород |
|
Сочи | 0 : 2 | Краснодар |
|
Урал | 1 : 2 | ЦСКА |
|
Торпедо М | 1 : 2 | Спартак М |
|
Оренбург | 1 : 4 | Локомотив М |
|
Факел | 1 : 1 | Ахмат |
|
Ростов | 0 : 0 | Зенит |
|
Химки | 4 : 2 | Торпедо М |
|
Факел | 1 : 3 | Оренбург |
|
Зенит | 3 : 1 | Динамо М |
|
Урал | 1 : 3 | Ростов |
|
Пари Нижний Новгород | 2 : 1 | Крылья Советов |
|
Ахмат | 1 : 0 | Сочи |
|
ЦСКА | 1 : 1 | Локомотив М |
|
Спартак М | 4 : 3 | Краснодар |
|
Динамо М | 0 : 2 | Факел |
|
Крылья Советов | 1 : 5 | Зенит |
|
Ахмат | 1 : 3 | ЦСКА |
|
Краснодар | 1 : 1 | Урал |
|
Спартак М | 1 : 1 | Ростов |
|
Оренбург | 1 : 0 | Пари Нижний Новгород |
|
Сочи | 3 : 1 | Торпедо М |
|
Локомотив М | 5 : 1 | Химки |
|
Химки | 0 : 1 | Динамо М |
|
Торпедо М | 1 : 5 | Ахмат |
|
Ростов | 0 : 2 | Факел |
|
Пари Нижний Новгород | 0 : 0 | Урал |
|
ЦСКА | 2 : 1 | Оренбург |
|
Зенит | 3 : 2 | Спартак М |
|
Краснодар | 2 : 1 | Крылья Советов |
|
Локомотив М | 3 : 0 | Сочи |
|
Урал | 2 : 1 | Оренбург |
|
Химки | 1 : 1 | Спартак М |
|
Зенит | 2 : 2 | Краснодар |
|
ЦСКА | 3 : 0 | Торпедо М |
|
Крылья Советов | 1 : 1 | Локомотив М |
|
Динамо М | 0 : 3 | Ахмат |
|
Сочи | 1 : 0 | Ростов |
|
Факел | 1 : 0 | Пари Нижний Новгород |
|
Локомотив М | 1 : 0 | Факел |
|
Торпедо М | 0 : 3 | Динамо М |
|
Оренбург | 2 : 2 | Зенит |
|
Ахмат | 3 : 0 | Химки |
|
Крылья Советов | 3 : 0 | Урал |
|
Спартак М | 2 : 1 | ЦСКА |
|
Краснодар | 3 : 0 | Ростов |
|
Пари Нижний Новгород | 4 : 0 | Сочи |
|
Химки | 0 : 3 | Урал |
|
Торпедо М | 1 : 3 | Оренбург |
|
Краснодар | 0 : 0 | ЦСКА |
|
Сочи | 1 : 1 | Зенит |
|
Спартак М | 0 : 0 | Пари Нижний Новгород |
|
Динамо М | 2 : 4 | Локомотив М |
|
Факел | 2 : 1 | Крылья Советов |
|
Ростов | 3 : 2 | Ахмат |
|
Зенит | 1 : 0 | Факел |
|
Крылья Советов | 1 : 0 | Спартак М |
|
ЦСКА | 4 : 1 | Ростов |
|
Локомотив М | 3 : 1 | Торпедо М |
|
Ахмат | 2 : 2 | Краснодар |
|
Оренбург | 3 : 0 | Динамо М |
|
Пари Нижний Новгород | 2 : 0 | Химки |
|
Урал | 1 : 0 | Сочи |
Бомбардиры
- Малком (Зенит) - 23
- Квинси Промес (Спартак М) - 20
- Фёдор Чалов (ЦСКА) - 19
- Владимир Сычевой (Оренбург) - 14
- Александр Соболев (Спартак М) - 13
- Джон Кордоба (Краснодар) - 13
- Кристиан Нобоа (Сочи) - 11
- Николай Комличенко (Ростов) - 11
- Георгий Гонгадзе (Факел) - 10
- Иван Сергеев (Зенит) - 10
Ассистенты
- Эдуард Сперцян (Краснодар) - 10
- Клаудиньо (Зенит) - 8
- Александр Соболев (Спартак М) - 7
- Квинси Промес (Спартак М) - 7
- Лукас Вера (Оренбург) - 7
- Максим Глушенков (Локомотив М) - 7
- Малком (Зенит) - 7
- Хесус Медина (ЦСКА) - 7
- Брайан Мансилья (Оренбург) - 6
- Иван Олейников (Ахмат) - 6
Гол + пас
16:27 РПЛ
Дуглас Сантос: слова Дзюбы про Рио-де-Жанейро в "Зените"? Мы шестой год подряд придём первыми
15:57 РПЛ
Бистрович: останется ли "Балтика" в РПЛ? Конечно. Мы показали, что у нас есть качество и уровень
15:13 Евро-2024
Хаманн — о составе сборной Германии: Нагельсман был вынужден пойти на эту радикальную меру
12:59 РПЛ
Зорин: никак не реагирую на отсутствие игрового времени в "Спартаке". Работаю, стараюсь, чтобы его получить
12:45 РПЛ
Дуглас Сантос: при подготовке к "Спартаку" важна каждая деталь — вплоть до сна, питания и всего остального
12:15 Примера — Ла-Лига
Жоау Феликс: фанаты "Атлетико" не знают о тех вещах, которые происходили пока я был в клубе
11:44 Турция — Суперлига
Инфантино: за случившееся в Турции виновные должны быть привлечены к ответственности
10:40 Примера — Ла-Лига
Левандовски: мы хотим сделать шаг вперёд, мы должны побеждать и играть лучше
10:10 АПЛ
Тен Хаг: если мы смогли победить "Ливерпуль" так, как мы это сделали, то мы сможем победить кого угодно
20:13 Примера — Ла-Лига
Быстров: Захарян должен действовать активнее, если хочет играть в старте "Реала Сосьедад"