9 октября 2022 года, воскресенье, 16:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Газовик», вместимость: 7500 зрителей.
Главный судья: Владимир Москалёв (Воронеж, Россия)
Главный судья: Владимир Москалёв (Воронеж, Россия)
Оренбург
Ахмат
- Фолы
- Угловые
- Удары в створ
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
28'
Мохамед Конате
Мирослав Богосавац 52'
Владимир Сычевой
Лукас Вера 68'
Тимур Аюпов
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
28'
Мохамед Конате
Мирослав Богосавац 41'
Бернард Бериша
46'
Александр Павловец
46'
Химми Марин
46'
Кирилл Капленко
46'
Брайан Мансилья
52'
Владимир Сычевой
Лукас Вера 63'
Мохамед Конате
63'
Владимир Ильин
68'
Тимур Аюпов
71'
Евгений Харин
71'
Гамид Агаларов
74'
Антон Швец
76'
Ренато Гойкович
78'
Маттео Стаматов
78'
Андрей Малых
84'
Габриэль Флорентин
84'
Дмитрий Воробьёв
90'
Лукас Вера
90'
Владимир Полуяхтов
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Зенит | 30 | 21 | 7 | 2 |
|
70 |
2 | ЦСКА | 30 | 17 | 7 | 6 |
|
58 |
3 | Спартак М | 30 | 15 | 9 | 6 |
|
54 |
4 | Ростов | 30 | 15 | 8 | 7 |
|
53 |
5 | Ахмат | 30 | 15 | 5 | 10 |
|
50 |
6 | Краснодар | 30 | 13 | 9 | 8 |
|
48 |
7 | Оренбург | 30 | 14 | 4 | 12 |
|
46 |
8 | Локомотив М | 30 | 13 | 6 | 11 |
|
45 |
9 | Динамо М | 30 | 13 | 6 | 11 |
|
45 |
10 | Сочи | 30 | 11 | 5 | 14 |
|
38 |
11 | Урал | 30 | 10 | 6 | 14 |
|
36 |
12 | Крылья Советов | 30 | 8 | 8 | 14 |
|
32 |
13 | Пари Нижний Новгород | 30 | 8 | 6 | 16 |
|
30 |
14 | Факел | 30 | 6 | 12 | 12 |
|
30 |
15 | Химки | 30 | 4 | 6 | 20 |
|
18 |
16 | Торпедо М | 30 | 3 | 4 | 23 |
|
13 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 13 ′ | Вестерн Юнайтед |