14 августа 2022 года, воскресенье, 17:30 Москва, стандартное время
Матч не начался
Тур 5
-:-
Стадион: «Нижний Новгород», вместимость: 44899 зрителей.
Стартовые составы
нет информации
Запасные игроки
нет информации
команда и в н п мячи очки
1 Спартак М 4 3 1 0 11-3 10
2 ЦСКА 4 3 1 0 11-3 10
3 Сочи 4 3 0 1 7-6 9
4 Зенит 4 2 2 0 9-1 8
5 Динамо М 4 2 2 0 10-4 8
6 Ростов 4 2 2 0 6-4 8
7 Химки 4 2 1 1 7-3 7
8 Краснодар 4 2 1 1 9-7 7
9 Ахмат 4 1 2 1 4-4 5
10 Крылья Советов 4 1 1 2 5-8 4
11 Оренбург 4 1 0 3 7-10 3
12 Пари Нижний Новгород 4 0 2 2 4-8 2
13 Факел 4 0 2 2 7-11 2
14 Локомотив М 4 0 2 2 3-11 2
15 Торпедо М 4 0 1 3 3-11 1
16 Урал 4 0 0 4 1-10 0

Результаты онлайн
Лига конференций: Квалификация
Кызыл-Жар (Казахстан) 0:0 АПОЭЛ (Кипр)
Тобол (Казахстан) 1:1 Зриньски (Босния и Герцеговина)
Ракув (Польша) 0:053 ′ Спартак Тр (Словакия)
ЧФР Клуж (Румыния) 0:011 ′ Шахтёр С (Беларусь)
Базель (Швейцария) 0:011 ′ Брондбю (Дания)
Коньяспор (Турция) 0:011 ′ Вадуц (Лихтенштейн)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 0:011 ′ Лугано (Швейцария)
Юргорден (Швеция) 0:111 ′ Сепси ОСК (Румыния)
Петрокуб (Молдавия) 0:011 ′ Фехервар (Венгрия)
Твенте (Нидерланды) 0:111 ′ Чукарички (Сербия)
Антверпен (Бельгия) 20:30 Лиллестрем (Норвегия)
Университатя Кр (Румыния) 20:30 Заря Л (Украина)
Стяуа (Румыния) 20:30 ДАК 1904 (Словакия)
Панатинаикос (Греция) 20:30 Славия П (Чехия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Брейдаблик (Исландия)
Хайбернианс (Мальта) 21:00 Рижская футбольная школа (Латвия)
КИ Клаксвик (Фарерские острова) 21:00 Балкани (Косово)
Шкендия (Северная Македония) 21:00 АИК (Швеция)
Андерлехт (Бельгия) 21:00 Пайде (Эстония)
Слайго Роверс (Ирландия) 21:00 Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 21:00 Хамрун Спартанс (Мальта)
Арис (Греция) 21:00 Маккаби Т-А (Израиль)
Лех П (Польша) 21:30 Викингур Р (Исландия)
Рапид В (Австрия) 21:30 Нефтчи (Азербайджан)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 ЦСКА С (Болгария)
Янг Бойз (Швейцария) 22:00 КуПС (Финляндия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Данди Юнайтед (Шотландия)
Кишварда (Венгрия) 22:00 Мольде (Норвегия)
Жил Висенте (Португалия) 22:00 Рига (Латвия)
Англия: Кубок лиги
Вест Бромвич Альбион 22:00 Шеффилд Юнайтед
Аргентина: Примера
Годой-Крус 01:00 Альдосиви
Атлетико Тукуман 03:30 Сентраль Кордова
Колон 03:30 Арсенал Саранди