18 сентября 2022 года, воскресенье, 14:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Нижний Новгород», вместимость: 44899 зрителей.
Главный судья: Алексей Сухой (Люберцы, Россия)
Пари Нижний Новгород
Оренбург
  • Фолы
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
30'
Тимур Аюпов
Лукас Вера
73'
Александр Эктов
Лукас Вера
Стартовые составы
13врНикита Гойло
5зщ Лукас Масоэро
24зщКирилл Гоцук
86зщИлья Агапов
89зщДмитрий Стоцкий
22зщНикита Каккоев
6зщИброхимхалил Юлдошев
37пзАльберт Шарипов
94пзДмитрий Рыбчинский
78пзНиколай Калинский
93нпТимур Сулейманов
90врАлексей Кеняйкин
3зщМихаил Сиваков
15зщРенато Гойкович
4зщДанила Хотулёв
11зщМаттео Стаматов
19пзАлександр Эктов
5пзТимур Аюпов
23пзЛукас Вера
21пзГабриэль Флорентин
80пзХимми Марин
77нп Владимир Сычевой
Запасные игроки
10нп Милсон
44зщДаниил Корнюшин
14пзЯрослав Михайлов
9нпВячеслав Кротов
90пзКонстантин Шильцов
25врАртур Нигматуллин
1врАртур Анисимов
23зщДаниил Пенчиков
2зщВиктор Александров
4пзИлья Жигулёв
11пзИлья Берковский
7пз Эдгар Севикян
2зщВладимир Полуяхтов
8пзИван Башич
25зщКирилл Печенин
1врЕвгений Гошев
99врНиколай Сысуев
22зщАлександр Павловец
55пз Кирилл Капленко
38пзНиколай Титков
17пзЮрий Ковалёв
7пзСтепан Оганесян
70нпБатраз Гурциев
20нпДиего Акоста
События матча
21'
Николай Калинский
21'
Милсон
23'
Данила Хотулёв
30'
Тимур Аюпов
Лукас Вера
36'
Михаил Сиваков
46'
Лукас Масоэро
46'
Никита Каккоев
46'
Даниил Корнюшин
46'
Ярослав Михайлов
49'
Тимур Аюпов
68'
Иброхимхалил Юлдошев
68'
Вячеслав Кротов
73'
Александр Эктов
Лукас Вера
77'
Альберт Шарипов
77'
Константин Шильцов
79'
Вячеслав Кротов
80'
Маттео Стаматов
80'
Владимир Полуяхтов
81'
Габриэль Флорентин
81'
Иван Башич
86'
Александр Эктов
86'
Кирилл Печенин
команда и в н п мячи очки
1 Зенит 10 8 2 0 29-3 26
2 Ростов 10 6 4 0 19-12 22
3 ЦСКА 10 6 2 2 21-9 20
4 Краснодар 10 6 2 2 21-14 20
5 Спартак М 10 6 1 3 22-11 19
6 Сочи 10 5 2 3 17-16 17
7 Динамо М 10 4 4 2 16-11 16
8 Ахмат 10 4 2 4 15-16 14
9 Оренбург 10 4 0 6 14-26 12
10 Пари Нижний Новгород 10 3 3 4 16-18 12
11 Крылья Советов 10 2 4 4 10-14 10
12 Локомотив М 10 2 3 5 13-18 9
13 Химки 10 2 2 6 11-19 8
14 Факел 10 1 5 4 13-20 8
15 Урал 10 1 1 8 5-19 4
16 Торпедо М 10 1 1 8 5-21 4

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Молдавия 16:00 Лихтенштейн
Андорра 16:00 Латвия
Азербайджан 19:00 Казахстан
Словакия 19:00 Беларусь
Австрия 21:45 Хорватия
Дания 21:45 Франция
Уэльс 21:45 Польша
Нидерланды 21:45 Бельгия
Люксембург 21:45 Литва
Фарерские острова 21:45 Турция
Россия: ФНЛ — Первая лига
СКА-Хабаровск 1:051 ′ Кубань
Велес 14:00 КАМАЗ
Краснодар-2 15:00 Нефтехимик
Шинник 16:00 Рубин
Акрон 16:00 Уфа
Волгарь 17:00 Алания
Арсенал 17:00 Волга Ул
Балтика 17:00 Енисей
Динамо Мх 18:00 Родина
Украина: Премьер-лига
Минай 13:00 Львов
Бразилия: Серия А
Сан-Паулу 02:00 Аваи
Китай: Суперлига
Шанхай Порт 12:30 Гуанчжоу Сити
Ухань Фри Таунс 14:30 Чэнду Жунчэн
Гуанчжоу Сити 14:30 Хэбей
Чэнду Жунчэн 15:00 Хэнань Суншань Лунмэнь
Цанчжоу Майти Лайонс 15:00 Шанхай Шэньхуа
Аргентина: Примера
Росарио Сентраль 21:30 Платенсе
Химнасия и Эсгрима 21:30 Тигре
Расинг А 00:00 Унион
Атлетико Тукуман 02:30 Эстудиантес
Велес Сарсфилд 02:30 Барракас Сентраль